MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 15:32
28
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Это когда-то было...и было нужно...

Переглядів: 84350
Pit_Stop
08.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Кидаем фото забытых цивилизацией вещей и гадаем,что оно такое! 03_biggrin
Одна разгадка уже есть!
Змінено: 09.01.2011 р., Pit_Stop
like
good
bad
shockingly
1••3456789••17
14.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Это тебе хорошо, ты ж модератор, а я за флуд в теме могу и по шапке получить.  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.01.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Это тебе хорошо, ты ж модератор, а я за флуд в теме могу и по шапке получить.  08_lol


Оля,это не флуд,а ностальгия. 03_biggrin
Это ведь когда-то было,и было нужно--так что всё по правилам.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Ты вот лучше этот мармелад в коробочке найди хоть фотку, если настоящего уже нету. А то я рыла-рыла, только современный искусственный на фотках. Ты его хоть помнишь?
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
14.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Вот игрушка моего детства.Этому мишке больше 40 лет.
Правда в молодости он стоял на самокате,но с самоката я сделал дымовушку.Сейчас наверное молодёжь и не знает чё это,да и пластмасса сейчас такого наверное не найдёшь.
А раньше,берёшь кусок такого пластмасса,заворачиваешь в газете,кстати,газета 2-5 копеек стоила тогда.Поджигаешь,и когда начинает гореть пластмасс,тушишь.Дымило отлично и воняло.
Не знаю,может и сейчас теннисные шарики ещё делают из такого пластмасса..

Клава зачётная 15_badgrin ,пылюки море!Продуть пора!А про дымовухи и я знаю,тока теперь их можно из тЭнисных шариков делать 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
"
Кидаем фото забытых цивилизацией вещей и гадаем,что оно такое! 03_biggrin "
А почему нет того для чего собственно и создавалась тема???
Броня крепка, маразм однако крепче!
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р.
answerview
Рыскал у себя по фоткам и вот нашел некогда выпускаемый продукт!  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р.
answerview
Кто помнит "пельмени в коробках" бумажных и "кукурузные палочки" тоже в картонной коробке???
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р.
answerview
А еще у меня до сих пор сохранился компютер "НЕМИГА", в который даже бейсик загружать надо!!! Он даже работает!!!
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Drhpachnik  
answerview
Кто помнит "пельмени в коробках" бумажных и "кукурузные палочки" тоже в картонной коробке???

Выключи комп, выйди на улицу, зайди с супермаркет-это еще есть 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Ты вот лучше этот мармелад в коробочке найди хоть фотку, если настоящего уже нету. А то я рыла-рыла, только современный искусственный на фотках. Ты его хоть помнишь?

Вот такая банка стоит на даче, на шкафу 01_smile
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р.
answerview
http://minimozg.ru/foto/1119-predmety-i-veshhi-vremen-sssr-110-foto.html многие из артефактов используються до сих пор 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Кста,еще есть в продаже палочки в коробке с ,,зайцами'' по вкусу точно как и раньше. Люблю иногда с молоком.
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
А, такие банки родители из Москвы привозили, у нас не продавались. Я другой мармелад имела в виду, яблочный формовой, не синтетический.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
http://minimozg.ru/foto/1119-predmety-i-veshhi-vremen-sssr-110-foto.html многие из артефактов используються до сих пор 01_smile

Эх, было время. Я половину помню даже из детства своего. Например калькулятор и транспортир 18_good
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Кста,еще есть в продаже палочки в коробке с ,,зайцами'' по вкусу точно как и раньше. Люблю иногда с молоком.
81_stinker
ну я и говорю-пусть выходит иногда с дома 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10021971
14.01.2011 р.
answerview
Когдато было....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
А, пианино, кукла бумажная, точилка для карандашей и эта шкатулка с красной крышечкой, которая до сих пор не знаю, зачем была нужна. И стереокартинки, точнее, слайды это были. А пылесос "Буран" у моего папы только в прошлом году сломался, так и работал.
у моей подружки фонарик был с динамкой, то вообще годов, наверное, 50-х или раньше, полностью металлический, когда летом в домиках отдыхали, мы с ним в сортир ходили 01_smile Жужжал обалденно, но пока жмешь, работает, кисть накачивал здорово, пока до сортира дойдешь и обратно, так нажмакаешься... 03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Змінено: 14.01.2011 р., drakosha
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
14.01.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
Дааа!Было дело!В тЭтрис до сих пор рубаюсь,правда ужо на смарте 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Дааа!Было дело!В тЭтрис до сих пор рубаюсь,правда ужо на смарте 03_biggrin

А фильмы со Шварцом, Ван Даммом... 18_good
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
1••3456789••17
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин