MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 18:29
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

После МАКСИ что дальше?

Переглядів: 70204
08.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Заметил что на мотокоме большинство после скутера видят свое будущее на МОТО.
Или это не так?

Общаясь с Московским Бургманклубом, задал им вопрос:
Почему при господствующем мнении мотоциклисты иногда пересаживатся на Бургов Сильверов и проч. "недомотоциклов?"

И вот их ответы.

«Это когда понты у людей заканчиваются и они выбирают комфорт, практичность и удобство в управления …

Пересаживаюсь на Бурга, только по тому, что мне надоело в пробках дёргать коробку и надоели мокрые ноги после проезда по лужам.

Мое мнение, в Москве уж больно большая плотность авто, дергать коробок действительно утомляет нескольк.

Кому хочется только комфорта и удобства тот и пересаживается, а кто начал с этого то с него не пересядет никуда - только на более мощный...»

П.С.Возраст в среднем у них 40, упитанность выше среднего (в основном за 100)
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 26.01.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••567891011••13
Yan
23.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
я решил не рисковать заменой коленвала, расколкой двигателя, к тому же я не доверяю нынешним запчастям на китай, ведь с каждым днем они делаются все менее качественнее)))

Так ведь этот мотор уже кололи 66_pardon  и вроде нормально всё сделали, чего опасацо?
like
good
bad
shockingly
nikon
23.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
та ни для кого не секрет что двигатель у торнадо часто летит. Хотя восновном у китаёз двигатели нормальные в плане качества.
Чилодой маловек, если бы ты на своем лясике проехал, столько сколько проехал мой двиг, то на эвакуатере покатался бы уже раз пять 08_lol  08_lol  08_lol
еслиб ты раскрыл все таины своего двигла 08_lol  жаль нет фото когда он на 5 тыще стоял расколотый в вайпер мото 08_lol  08_lol  08_lol
п.с. самое ненадежное двигло среди китая это 2т моторы и 250тые моторы
Змінено: 23.01.2011 р., nikon
like
good
bad
shockingly
GiM
23.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
Во блин чудес не бывает ?????
я с двумя владельцами такой техники общался в Крыму у обоих замена вала на 20 ой тысяче
Я их обогнал 08_lol поменял на 13 ой 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Yan  
answerview

Так ведь этот мотор уже кололи 66_pardon  и вроде нормально всё сделали, чего опасацо?

то что было до меня, и не тут будет сказанно, было давно и не правда.
Зава даже не знал так ли это на самом деле, но доказывал мне, что там стоит маджестовский варик и японское сцепление 03_biggrin  хотя реально маджестовское туда даже по шлицам не совпадает, а сцепа была родная  03_biggrin  тот механик, Славик, видимо вешал ему хорошенько 08_lol а Зава всем остальным 01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
23.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
посмотрим, пока что пробега только 1300
like
good
bad
shockingly
10021971
23.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
та ни для кого не секрет что двигатель у торнадо часто летит. Хотя восновном у китаёз двигатели нормальные в плане качества.
Чилодой маловек, если бы ты на своем лясике проехал, столько сколько проехал мой двиг, то на эвакуатере покатался бы уже раз пять 08_lol  08_lol  08_lol
еслиб ты раскрыл все таины своего двигла 08_lol  жаль нет фото когда он на 5 тыще стоял расколотый в вайпер мото 08_lol  08_lol  08_lol
п.с. самое ненадежное двигло среди китая это 2т моторы и 250тые моторы


А самый надежный двигатель из китая? 47_mail
like
good
bad
shockingly
Val
23.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Зава даже не знал так ли это на самом деле, но доказывал мне, что там стоит маджестовский варик и японское сцепление   хотя реально маджестовское туда даже по шлицам не совпадает, а сцепа была родная    тот механик, Славик, видимо вешал ему хорошенько  а Зава всем остальным

о! а это по нашему 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Yan
23.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Зава даже не знал так ли это на самом деле, но доказывал мне, что там стоит маджестовский варик и японское сцепление 03_biggrin  хотя реально маджестовское туда даже по шлицам не совпадает, а сцепа была родная  03_biggrin  тот механик, Славик, видимо вешал ему хорошенько 08_lol а Зава всем остальным 01_smile

Ого  05_shok  Так выходит Василий прилично тебя надул 34_wacko2  Начиная от водонепронецаемых динамиков и заканчивая движкой... Мдя... 02_sad  Вродеж порядочный парень... Не ожидал от него такого 02_sad
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Val  
answerview

о! а это по нашему 15_badgrin
я не удевлюсь, что тот механик, туда-сюда его снимал и одевал, тупо снимая капусту с предыдущего хозяина 04_blush  ведь, этот Славик, который, якобы в вайпермото его колол по сведениям никона, мне и говорил, что у меня жопа колен валу, что он не может снять с него подшипники, ибо у него нет инструмента, что надо из-за этого новое колено брать, что он не хочет мараться с впресовкой (видимо в гараже холодильника нету 08_lol ) 08_lol  не удевлюсь если это и правда на счет раскола двигателя,  может так по-его пониманию варик меняется на маджестовский, а потом чудным образом, снимая крышку люди видят там опять торнадовский 15_badgrin  03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
23.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
та ни для кого не секрет что двигатель у торнадо часто летит. Хотя восновном у китаёз двигатели нормальные в плане качества.
Чилодой маловек, если бы ты на своем лясике проехал, столько сколько проехал мой двиг, то на эвакуатере покатался бы уже раз пять 08_lol  08_lol  08_lol
еслиб ты раскрыл все таины своего двигла 08_lol  жаль нет фото когда он на 5 тыще стоял расколотый в вайпер мото 08_lol  08_lol  08_lol
п.с. самое ненадежное двигло среди китая это 2т моторы и 250тые моторы


А самый надежный двигатель из китая? 47_mail
ну по статистике и опыту это 139 и 157 03_biggrin и то тут еще смотря на каком заводе  был сделан заказ 01_smile
это я что касаемо скутов 01_smile
Змінено: 23.01.2011 р., nikon
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Yan  
answerview

Ого  05_shok  Так выходит Василий прилично тебя надул 34_wacko2  Начиная от водонепронецаемых динамиков и заканчивая движкой... Мдя... 02_sad  Вродеж порядочный парень... Не ожидал от него такого 02_sad
уверен, что надул не он меня, а его надувал Славик-механик, а Зава довольный не проверив реалий, рассказывал всем остальным)) а по поводу водонепроницаемых динамиков, это уже Завын приукрас  66_pardon как бумажные панасоники могут быть водонепроницаемыми))) я же их сразу на кенвуды поменял 17_wink  ибо те бумажки уже репели так, что противно было (как в радио маяк)
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
23.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
а и з тех что с коробкой? ну кроме фмб
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
ну по статистике и опыту это 139 и 157 03_biggrin и то тут еще смотря на каком заводе  был сделан заказ 01_smile
это я что касаемо скутов 01_smile
опять хвала своих болот пошла 03_biggrin  не сомневаюсь, что арн на которых ты всю жизнь катаешь, является самым опупенным аппаратом 18_good  17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Val
23.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
 может так по-его пониманию варик меняется на маджестовский, а потом чудным образом, снимая крышку люди видят там опять торнадовский

Эмиль Кио нервно курит в сторонке  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
nikon
23.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ну по статистике и опыту это 139 и 157 03_biggrin и то тут еще смотря на каком заводе  был сделан заказ 01_smile
это я что касаемо скутов 01_smile
опять хвала своих болот пошла 03_biggrin  не сомневаюсь, что арн на которых ты всю жизнь катаешь, является самым опупенным аппаратом 18_good  17_wink
на ну да потому что он мне достается на шару 03_biggrinи причем тут хвала! где видешь в моем посте что я хвалю свои АРН( да и который уже не мой) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
nikon
23.01.2011 р. відповів для borusevich  
answerview
а и з тех что с коробкой? ну кроме фмб
с коробкой все не плохие движки 01_smile
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Val  
answerview

Эмиль Кио нервно курит в сторонке  08_lol  08_lol  08_lol
это больше на мошенничество похоже а не на циркачество, и за такое по идее  22_aggressive  22_aggressive  22_aggressive
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
на ну да потому что он мне достается на шару 03_biggrinи причем тут хвала! где видешь в моем посте что я хвалю свои АРН( да и который уже не мой) 03_biggrin

просто чтобы вести статистику, нужно разнообразить режимы эксплуатации и следить за техникой как минимум по мануалу, ездить не неделю, а хотя бы по несколько недель... Если я поняв, что это китай, решил для себя менять масло каждую тысячу, и мне не составляло это труда, а по итогу я увидел блеск по всей ЦПГ, то я понял, что технике нужен просто уход...
А другие знаю, на АРН-е по краснозвездному только попытались максималку проверить, внизу вынужденно останавливаются с треском в двигателе и жестким дымом из трубы.К любой технике нужен индивидуальный подход и уход, и тогда она будет возить и радовать тебя и не стоит сравнивать, что лучше, что хуже... в моем случае из техники, что у меня была, хонда и пьяджио конкретно отсосала по выносливасти у китайского торнадо)))ну а первое место моего хит парада по прежнему занимает Ямаха Гир 18_good  -самая неубиваемая и неприхотливая рабочая лошадка 18_good  17_wink  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
23.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
а я тебе говорил что твои корчи будут сосать у китая 25_spiteful и гир тоже 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
а я тебе говорил что твои корчи будут сосать у китая 25_spiteful и гир тоже 03_biggrin
когда ты мне такое говорил? 21_umnik
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
1••567891011••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин