MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 14:22
44
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

После МАКСИ что дальше?

Переглядів: 70188
08.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Заметил что на мотокоме большинство после скутера видят свое будущее на МОТО.
Или это не так?

Общаясь с Московским Бургманклубом, задал им вопрос:
Почему при господствующем мнении мотоциклисты иногда пересаживатся на Бургов Сильверов и проч. "недомотоциклов?"

И вот их ответы.

«Это когда понты у людей заканчиваются и они выбирают комфорт, практичность и удобство в управления …

Пересаживаюсь на Бурга, только по тому, что мне надоело в пробках дёргать коробку и надоели мокрые ноги после проезда по лужам.

Мое мнение, в Москве уж больно большая плотность авто, дергать коробок действительно утомляет нескольк.

Кому хочется только комфорта и удобства тот и пересаживается, а кто начал с этого то с него не пересядет никуда - только на более мощный...»

П.С.Возраст в среднем у них 40, упитанность выше среднего (в основном за 100)
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 26.01.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••3456789••13
10021971
09.01.2011 р. відповів для KHS  
answerview
Сережа,разгон до сотки за 5.5 это не смешно даже для 400 стрита,а уж утверждать что бург рвет все ниже 65о кубофф ваще ярый бред...
да и куда там стрелять,он как корова на льду,он как чепер,дык зачем ему стрелять,его плюс это диван,много места,можно прокатитсо далеко,но приписывать ему характер спорта не стоит...
еще скажи что по пересеченке бург вваливает так что редкий кросач догонит  08_lol без обид,но это просто скука зимняя  42_friends


Незнаю как по пересеченке, но по песку он едет при наличии не менее двух толкателей с зади 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
KHS
09.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Сережа,разгон до сотки за 5.5 это не смешно даже для 400 стрита,а уж утверждать что бург рвет все ниже 65о кубофф ваще ярый бред...
да и куда там стрелять,он как корова на льду,он как чепер,дык зачем ему стрелять,его плюс это диван,много места,можно прокатитсо далеко,но приписывать ему характер спорта не стоит...
еще скажи что по пересеченке бург вваливает так что редкий кросач догонит  08_lol без обид,но это просто скука зимняя  42_friends


Незнаю как по пересеченке, но по песку он едет при наличии не менее двух толкателей с зади 15_badgrin

толкатели входят в базовую комплектацию?
не ну а шо,это ж бург  06_question  08_lol
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для KHS  
answerview
Сережа,разгон до сотки за 5.5 это не смешно даже для 400 стрита,а уж утверждать что бург рвет все ниже 65о кубофф ваще ярый бред...:
елы-палы, но это факт! мало того, что это заявлено в его характеристиках, так это могу подтвердить я, когда ссыкливо выжимал на нем со старта 130кмч, катится себе, еле слышно, после чего резко подгазовывая, его дергало вперед, срывая меня с сидухи 05_shok это страшно было... до сотки он подо мной ориентировочно разогнался не более чем за 6.5сек, если бы я был опытным юзером техники такой мощности, то дал бы сразу в пол и подтвердил заявленные характеристики, а так просто было ссыкотно...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
masta забанений
09.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
я ощутил его потенциал, выдавливая хотя бы до 5.5.об  18_good он был хорош!  а сейчас см. фото 03_biggrin

Помниццо мне, в чьей-то торнаде было уже все 10 раз поменяно перед тем, как ты ее купил... 25_spiteful
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
Yan
09.01.2011 р. відповів для KHS  
answerview
Сережа,разгон до сотки за 5.5 это не смешно даже для 400 стрита,а уж утверждать что бург рвет все ниже 65о кубофф ваще ярый бред...
да и куда там стрелять,он как корова на льду,он как чепер,дык зачем ему стрелять,его плюс это диван,много места,можно прокатитсо далеко,но приписывать ему характер спорта не стоит...
еще скажи что по пересеченке бург вваливает так что редкий кросач догонит  08_lol без обид,но это просто скука зимняя  42_friends


Незнаю как по пересеченке, но по песку он едет при наличии не менее двух толкателей с зади 15_badgrin

толкатели входят в базовую комплектацию?
не ну а шо,это ж бург  06_question  08_lol

Не, это опция 31_bigboss  устанавливаюцо два боковых кофра, из которых при нажатии кнопки "ПАУВЕР", выпрыгивают два маленьких японца и начинают яро толкать мапед 59_rofl  59_rofl  59_rofl
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для masta  
answerview
я ощутил его потенциал, выдавливая хотя бы до 5.5.об  18_good он был хорош!  а сейчас см. фото 03_biggrin

Помниццо мне, в чьей-то торнаде было уже все 10 раз поменяно перед тем, как ты ее купил... 25_spiteful
мелочи, доработки, которые нужны каждому китайцу до 10000км
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Yan  
answerview

Не, это опция 31_bigboss  устанавливаюцо два боковых кофра, из которых при нажатии кнопки "ПАУВЕР", выпрыгивают два маленьких японца и начинают яро толкать мапед 59_rofl  59_rofl  59_rofl
очень веселый глум...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Yan
09.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Не, это опция 31_bigboss  устанавливаюцо два боковых кофра, из которых при нажатии кнопки "ПАУВЕР", выпрыгивают два маленьких японца и начинают яро толкать мапед 59_rofl  59_rofl  59_rofl
очень веселый глум...

Ну а зарядить шо бург делает всех до 650сс, это не глум?  66_pardon
like
good
bad
shockingly
KHS
09.01.2011 р. відповів для Yan  
answerview
08_lol  08_lol  08_lol
для Сережи еще раз скажу разгон за 6 секнд грубо говоря не айс даже для рядной 250,а про 400 ,а уж те паче про 600 кубовый спорты говорить глупо,проедься хоть раз на джиксере 600 ,ты удивишься как он ускоряетсо даже даже с 200 кмч
а утверждать про пол ручки..
это как на форуме жигулей хвастать что  рвешь все мерсы и субары как тряпки,пойми максик  плохо валит ,но он для другого сделан,у него есть куча своих плюсов,но не приписывай ему мнимое,да я поверю что полсе твоего скута на бурге быстрей разгон,но не равняй его с мотом  17_wink
like
good
bad
shockingly
KHS
09.01.2011 р.
answerview
а вообще автор тут понасосдал тем провокационных и наблюдает,
еще кучу тем про чужие путешествия скопировал на этот сайтегг..
это что способ самоутвердиться? и спортсмен хулиганолов сигаретозабиратель,и деревню с пьянства вытянул и ваще мега старик 30_crazy
like
good
bad
shockingly
Yan
09.01.2011 р. відповів для KHS  
answerview
а вообще автор тут понасосдал тем провокационных и наблюдает,
еще кучу тем про чужие путешествия скопировал на этот сайтегг..
это что способ самоутвердиться? и спортсмен хулиганолов сигаретозабиратель,и деревню с пьянства вытянул и ваще мега старик 30_crazy

Тож обратил на это внимание, вполне возможно что это троль для создания движухи и как следствие посещаемости на сайте. 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
...Что тут спорить-валит-невалит...
Разные вещи.

Максик-дарит комфорт,удобство и тд.Это просто средство передвижения.Это просто удобная вещь...

Мотоцикл-дарит эмоции,цепляет за душу.Это стиль жизни...Это...Это...необьяснишь  16_roll  
...Меня моя даже к моту ревнует,а на скут смотрела как на стиральную машинку 03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Yan  
answerview
Тож обратил на это внимание, вполне возможно что это троль для создания движухи и как следствие посещаемости на сайте. 25_spiteful

Та не, персонаж реальный. Я его и на других сайтах встречал и сына евойного тоже видал.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
Yan
09.01.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
Тож обратил на это внимание, вполне возможно что это троль для создания движухи и как следствие посещаемости на сайте. 25_spiteful

Та не, персонаж реальный. Я его и на других сайтах встречал и сына евойного тоже видал.

Просто предположение... 66_pardon
like
good
bad
shockingly
masta забанений
09.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
я ощутил его потенциал, выдавливая хотя бы до 5.5.об  18_good он был хорош!  а сейчас см. фото 03_biggrin

Помниццо мне, в чьей-то торнаде было уже все 10 раз поменяно перед тем, как ты ее купил... 25_spiteful
мелочи, доработки, которые нужны каждому китайцу до 10000км

Шото я вообще теперь негодую... Но старые посты лень искать... 25_spiteful
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
Наделал я тут шума! Впрочем если посещаемость растет это ж лучше! Нестандартные темы открыл и их
читают ну и слава богу! Но не присваивал себе чужих путешествий это точно. Принимал у себя вместе с сыном многих путешественников из Сибири, Германии, Японии, Польши  - было. Самоутверждаюсь своими рискованными поездками, есть такой грех, это идет от спорта, где все хотят быть ПЕРВЫМИ! Да и достали меня байкеры на ПРАВИЛЬНЫХ мотоциклах, сомневаясь в моих возможностях("старец, как здесь услышал"), да еще на табуретке! Сейчас понимаю, я "повелся" и 4 года непрерывно доказывал, что никому не уступлю! Кажется, доказал. А вообще мы всегда все ДОКАЗЫВАЕМ в основном СЕБЕ, что что-то стоим в этой жизни. Но я, пожалуй переусердствовал в этом..."Я СЕБЕ УЖЕ ВСЕ ДОКАЗАЛ"
Не умею выкладывать свои фото, иногда помогает внучка. Плохо знаю технику на которой езжу,
обслуживание её поэтому обходится дорого и отнимает много сил.
Мои истории могут вдохновлять молодых, но иногда вызывают зависть. На это я не расчитывал...Она, зависть отнимает ЭНЕРГИЮ для собственных дел, ИЗБЕГАЙТЕ ЕЁ!
Важные темы всегда провоцируют ЭМОЦИИ. Проще и спокойнее обсуждать технические темы.
Своей удачей считаю тему "О МЕЧТЕ". За разговорами глядишь, и кончится зима!

П.С. Некоторое время мне будет некогда быть ВОЗМУТИТЕЛЕМ СПОКОЙСТВИЯ. Начинается ремонт моего дома, где могут найти приют и мотопутешественники.Но обязательно хочу приехать летом в КАРПАТЫ через КИЕВ, ХАРЬКОВ( где провел 6л жизни) ОДЕССУ (к ПАШЕ на БУРГЕ и ДЖОРДАНУ СИЛЬВЕР),от сына слышал о ЗВИРЕ из Никополя.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 09.01.2011 р., Silwerwing
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
09.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Если чего надо будет в Харькове - свистите, телефон в профиле. Если буду не в поездке - помогу.
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
П.С. Некоторое время мне будет некогда быть ВОЗМУТИТЕЛЕМ СПОКОЙСТВИЯ. Начинается ремонт моего дома, где могут найти приют и мотопутешественники.Но обязательно хочу приехать летом в КАРПАТЫ через КИЕВ, ХАРЬКОВ( где провел 6л жизни) ОДЕССУ (к ПАШЕ на БУРГЕ и ДЖОРДАНУ СИЛЬВЕР),от сына слышал о ЗВИРЕ из Никополя.

Даст бог - встретимся!  20_drinks
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для masta  
answerview

Шото я вообще теперь негодую... Но старые посты лень искать... 25_spiteful
там дофига было сделано из доработок и понтов, такие как:
РГБ подсветка, биксенон, газомаслянные аморты (типо), усилок, колонки, перебирались перья вилки, ставилась иридиевая свеча. По двиглу менялась цепь маслонасоса уже не помню то ли на 3000, то ли на 4000км 06_question там цена ее 40грн 17_wink  а по двигателю, ф.з. 06_question я только сцепу менял, ну и доработки от нефиг делать, улучшил музню, поставил малагуттиевский брызговик, а то стоковый вечно отпадает у всех, вставил везде светодиоды, в приборку впаял белые светики, улучшал заряд АКБ. В прямом смысле "я имел технику, а не она меня 17_wink "- первый скут, который я ниразу не толкал 26_newrussian
30_crazy  18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 09.01.2011 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
masta забанений
10.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
первый скут, который я ниразу не толкал

Ну ниче... Это ты новый мотор еще не присрал... 25_spiteful
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
1••3456789••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин