MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 09:35
30
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

После МАКСИ что дальше?

Переглядів: 70168
08.01.2011 р.
answerview
Заметил что на мотокоме большинство после скутера видят свое будущее на МОТО.
Или это не так?

Общаясь с Московским Бургманклубом, задал им вопрос:
Почему при господствующем мнении мотоциклисты иногда пересаживатся на Бургов Сильверов и проч. "недомотоциклов?"

И вот их ответы.

«Это когда понты у людей заканчиваются и они выбирают комфорт, практичность и удобство в управления …

Пересаживаюсь на Бурга, только по тому, что мне надоело в пробках дёргать коробку и надоели мокрые ноги после проезда по лужам.

Мое мнение, в Москве уж больно большая плотность авто, дергать коробок действительно утомляет нескольк.

Кому хочется только комфорта и удобства тот и пересаживается, а кто начал с этого то с него не пересядет никуда - только на более мощный...»

П.С.Возраст в среднем у них 40, упитанность выше среднего (в основном за 100)
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 26.01.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1234567••13
borusevich забанений
08.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
мот это как то по взрослому, хотя хороший максик тоже солидно, тут уже делло вкуса.
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
У меня чуток подругому 01_smile ...Я начинал с мотоциклов(совковых) потом перешел на максик,по причине комфорта-типа ноги сухие и тд...Но на 3й год начал понимать что на душе как то не так  06_question   ....И пересел опять на байк-да  дует,да  ноги мокрые,да коробка,да не так удобно.... Но ведь сексом тоже неудобно-проще подроч...ть 03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
А у нас со скутеров перескакивают чаще всего на мото.

Я когда-то подымал уже этот вопрос на форуме: http://www.moto.com.ua/forum/topic-396477/

А вот ещё было обсуждение: http://www.moto.com.ua/forum/topic-231348/
like
good
bad
shockingly
nikon
08.01.2011 р.
answerview
а дальше семья,дом и дети 08_lol
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
У меня 5й мот, и каждый последующий кардинально отличался от предыдущего именно типом привода(коробка-вариатор).Могу сказать что мне нравится и то и то, тоесть, когда еду на коробке, хочется вариаторной мягкости при трогании и плавного ускорения, а когда на варике, не хватает именно процесса переключения в вождении а также раздражает высокие обороты при трогании и скорении.Думаю, всё время буду в поиске 21_umnik
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
я на Бургмане не ездил, не знаю....но думаю, что у мота есть определенные плюсы которых нет у скута. я бы пересел на мот-турист. 03_biggrin
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
А я бы при наличии достаточного количества денег просто перепробовала бы кучу маскиков, пару бы в гараже стояли одновременно, и еще какая-нибудь небольшая кубатурка типа моего аддресса для пробок.  44_beach Их так много и они такие все классные...  16_roll
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
hyuik
08.01.2011 р.
answerview
а меня скут не прет!была фада 72сс даж не знаю ниче точнее о ней!откатала она мой зад три с чем то тысячи км и мы с ней расстались!больше на скутов не было!И НЕ НАДО 30_crazy
like
good
bad
shockingly
expert
08.01.2011 р.
answerview
скорей бы тепло да весна уже на скутер хочется!хоть и есть новенькая машина да все равно тянет на мотык!
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
После Макси переходим на Мега ( или Гипер ), монстры мотопрома по разному называют свои детища 03_biggrin Толстый Бург, Силвер или Гилера GP. Больше? И не надо 17_wink Хотя со дня на день ожидаю что японцы выстрелят скутером за Литр, в пику большим круизерам.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
ага...Я тоже, когда меня спрашивают:кто мне больше нравиться-брюнетки или блондинки? Отвечаю: и рыжые тоже 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
avast
08.01.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
У меня чуток подругому 01_smile ...Я начинал с мотоциклов(совковых) потом перешел на максик,по причине комфорта-типа ноги сухие и тд...Но на 3й год начал понимать что на душе как то не так  06_question   ....И пересел опять на байк-да  дует,да  ноги мокрые,да коробка,да не так удобно.... Но ведь сексом тоже неудобно-проще подроч...ть 03_biggrin


+1. Добавлю немного своего. Для меня скут после мота - это как обезжиренная и малокалорийная жвачка из макдональдса. А мот - это МЯСО. 45_smoke
650 сс скут и мот на 650 - это как ослик и скакун. Хотя кубиков одинаково. И не обижаемся, владельцы скутов, ведь ослик удобней чем горячий конь. А для многих - удобство превыше всего.

Ногами не бить, за банкой краски на базар и сам на ослике катаюсь.
Змінено: 08.01.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
Хорошо сказал 20_drinks Юбилейный пост N1111 удался 17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
avast
08.01.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Хорошо сказал 20_drinks Юбилейный пост N1111 удался 17_wink


Спасибо, очень старался не обидеть народ. Ведь каждый нормальный пилот очень любит своего коныка и любое слово может задеть. 20_drinks собственно - перепробовать надо все, а потом решать, комфорт, риск или стиль, что важнее
like
good
bad
shockingly
nikon
08.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
У меня чуток подругому 01_smile ...Я начинал с мотоциклов(совковых) потом перешел на максик,по причине комфорта-типа ноги сухие и тд...Но на 3й год начал понимать что на душе как то не так  06_question   ....И пересел опять на байк-да  дует,да  ноги мокрые,да коробка,да не так удобно.... Но ведь сексом тоже неудобно-проще подроч...ть 03_biggrin


+1. Добавлю немного своего. Для меня скут после мота - это как обезжиренная и малокалорийная жвачка из макдональдса. А мот - это МЯСО. 45_smoke
650 сс скут и мот на 650 - это как ослик и скакун. Хотя кубиков одинаково. И не обижаемся, владельцы скутов, ведь ослик удобней чем горячий конь. А для многих - удобство превыше всего.

Ногами не бить, за банкой краски на базар и сам на ослике катаюсь.

золотые слова 18_good
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для avast  
answerview
Ещё одни правильные слова, ПЕРЕПРОБОВАТЬ И РЕШИТЬ, я с детства на мото, с дырчика начинал 01_smile , потом как у всех советских пацанов: Карпаты ( у мну была Дельта 29_beee ), Козёл, ИЖ, Ява-лавочка. А потом уже дядькой купил Джог- и всё, попал, это моё 01_smile Зрело иду к Бургу 400 ( уже блин тут всех достал своими мэчтами 03_biggrin ). Короче, мир-дружба-жевачки, каждому своё 42_friends
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
а дальше семья,дом и дети 08_lol


покупка авто для семьи и продажа табуретки ... жизнь у всех разная ... (такой вариант присутствует на 30% и больше)
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
avast
08.01.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Ещё одни правильные слова, ПЕРЕПРОБОВАТЬ И РЕШИТЬ, я с детства на мото, с дырчика начинал 01_smile , потом как у всех советских пацанов: Карпаты ( у мну была Дельта 29_beee ), Козёл, ИЖ, Ява-лавочка. А потом уже дядькой купил Джог- и всё, попал, это моё 01_smile Зрело иду к Бургу 400 ( уже блин тут всех достал своими мэчтами 03_biggrin ). Короче, мир-дружба-жевачки, каждому своё 42_friends


Слова взрослого мужчины. Для взрослого мужчины очень важно четко понимать , что значит фраза  ДЛЯ МЕНЯ....

А если вспомнить про лирику...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Змінено: 08.01.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
У меня скут мне нравится но хочется чтото лучше и веселее надеюсь взять !
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для lesh2010  
answerview
У меня скут мне нравится но хочется чтото лучше и веселее надеюсь взять !
Дружище, у тя всё впереди- 150, 250, 400, 650, 800сс 20_drinks
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
1234567••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин