MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 11:35
44
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Максимальная скорость Вашего скутера...

Переглядів: 237652
23.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот пришла идея,хочеться узнать максималку мопедов форумчан,независимо тюниная модель или нет,пишите пожалуйста модель и макс скорость какую розгоняли
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
1234567••34
24.03.2008 р.
answerview
не прикол!! как говорил один человек!! литром щас никого не удивишь!!! а вот бешенной табуреткой1!!! когда она всех обгоняет!!!
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
Vsmola
24.03.2008 р. відповів для x3mal  
answerview
не прикол!! как говорил один человек!! литром щас никого не удивишь!!! а вот бешенной табуреткой1!!! когда она всех обгоняет!!!
вголову пришла очень интерестная мысля ,все меряют скорость, а попробуй замерь время замедления, итормозной путь, на своей пуле, я думаю это сложно, но результат для тебя по любому будет неожиданный.javascript:sm(' 03_biggrin ')
турбо улыбка Я думаю опытые байкеры согласятся со мной, скорость начинаеш понимать ,не когда летиш всех обгоняя ,а когда єкстренно тормозиш, или падаеш(к стати до полной остановки проходит целая вечность) апотом разочарование и потеря проделанной работыjavascript:sm(' 21_umnik ')
умник
like
good
bad
shockingly
24.03.2008 р. відповів для Vsmola  
answerview
Я на Viper Fabius 150 дето 105-107 давалпо родному спидометру. Ничего не менял полностью в стоке 01_smile
Скорость не главное,главное как ты ей распоряжаешся!
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
Та ничего, год назад был тож неопытным... У меня 650 кубов, уже заканчиваю обкатывать, максимум 160 на 6ст. при 6,5 тыс. оборотов
Нехватка скорости страшнее, чем недостаток кислорода!
4 колеса возят тело, а 2 колеса - возят душу!
like
good
bad
shockingly
akella
25.03.2008 р. відповів для komuna  
answerview
альфа на обкатке . 4т 72 сс 5000 оборотов(максимум 7500) - 70 километров.
хуссар 4т 72сс - с одним седоком по прямой 75 - 80
хонда скай 2т  50 сс- снятые заглушки - 60
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р.
answerview
Kymco Dink 150 cc - 110-115 км/час, но после 100 медленовато разгоняетса
Suzuki Sepia - Honda Dio (2 штуки) - KYMCO Dink 150 - YAMAHA Axic 90 - Skymoto Patrol 125 - YAMAHA XP500
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р.
answerview
Вчера по трассе Ялта - Алушта дал 100, пока больше не могу накатал всего 1500км, опасаюсь за поршень.
http://www.zn-motor.com/
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
У меня Panda JJ50QT8 - едет больше чем 80кмчас, спидометра не хватает01_smile
Multos timere debet, quem multi timent
(Многих должен бояться тот, кого многие боятся.)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для Vsmola  
answerview
не прикол!! как говорил один человек!! литром щас никого не удивишь!!! а вот бешенной табуреткой1!!! когда она всех обгоняет!!!
вголову пришла очень интерестная мысля ,все меряют скорость, а попробуй замерь время замедления, итормозной путь, на своей пуле, я думаю это сложно, но результат для тебя по любому будет неожиданный.javascript:sm(' 03_biggrin ')
турбо улыбка Я думаю опытые байкеры согласятся со мной, скорость начинаеш понимать ,не когда летиш всех обгоняя ,а когда єкстренно тормозиш, или падаеш(к стати до полной остановки проходит целая вечность) апотом разочарование и потеря проделанной работыjavascript:sm(' 21_umnik ')
умник
пробовал тормозитьт!! тормоза эффективные очень после замены тормозного диска на 190!!!на скорости 80  пробовал фронт сёрф!!! элементарно!!
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р.
answerview
Suzuki Adress AD50 - 56км/ч;
Suzuki LET`s -70-72км/ч;
Yamaha Axis 90 - 80-85км/ч;
Yamaha(3KJ)super Z Дайтона-ролики,мультивар,ремень,комут(бешенная табуретка) - 82-85 кмч;
Honda Lead(JF-06)  - 87-93 км/ч (под настроение,дама с характером).
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
masta забанений
25.03.2008 р. відповів для Vsmola  
answerview
не прикол!! как говорил один человек!! литром щас никого не удивишь!!! а вот бешенной табуреткой1!!! когда она всех обгоняет!!!
вголову пришла очень интерестная мысля ,все меряют скорость, а попробуй замерь время замедления, итормозной путь, на своей пуле, я думаю это сложно, но результат для тебя по любому будет неожиданный.javascript:sm(' 03_biggrin ')
турбо улыбка Я думаю опытые байкеры согласятся со мной, скорость начинаеш понимать ,не когда летиш всех обгоняя ,а когда єкстренно тормозиш, или падаеш(к стати до полной остановки проходит целая вечность) апотом разочарование и потеря проделанной работыjavascript:sm(' 21_umnik ')
умник

Без проблем. GPS софт легко высчитывает ускорение и замедление.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
Yamaha Axis 50 - 72км/ч; все стандартное, кроме вариатора
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
YAMAHA JOG next zone едит 68 -70 без тюна
http://motoroller.ucoz.ua - Александрийский скутер клуб
http://vkontakte.ru/id10944213
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для FEDOR  
answerview
я тибе атвичаю что мой рокс ехал 100км!
а если в норм положении сидеть и с пасажиром,то по трасе 85км стабильно
moto-italy
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для x3mal  
answerview
из всех моих скуттов,самие лучшие тормоза на априлие ср,желаю всем таких тормозов!
еду с крутой горки по городу 90км,и за 5метров до перехода начинаю тормозить,и остонавлююсь за метр от перехода!Хотите веерьте,хотите нет! 21_umnik
moto-italy
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
Ну блин vpno хватит ВРАТЬ! 100 км/ч Рокс не пойдет. А еще круче как скутер с 90 км/ч останавливаеться за 4 метра!!!!!!!!!!!! Это круто, машина с 100 км/ч в среднем 40 метров. За 4 метра можно с 40 максимум затормозить, и то не факт.
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для FEDOR  
answerview
ти ваще ездил хоть раз на ср-ке,что так говориш,или на роксе?Я не вру,я говорю как било.Сядь на рокс,виедь на трасу,сядь так чтоб бошки не било видно с под руля и увидеш скока будет ехать!
moto-italy
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
Скажу чесно. На СР"ке не ездил, на Роксе доводилось. Просто я читаю форумы где люди пишут о своих скутерах. Двигатель Minarelli LC не едет больше 85-90 км/ч в стоке. Даже Piaggio HiPer 2 не едет 100, хотя считаеться более скоросным скутом. А вот что бы знать за сколько тормозит скут, достаточно проехаться хоть на велике, хоть на машине. На чем угодно! За 4м потерять 90 км/ч скорости это МЕГА круто. Причем вообще здесь тормоза? На любом нормальном скуте заднее колесо можно заблокировать, переднее сложнее (только на дисковом тормозе). Тут фактор играет резина. Её или сорвет в юз, что увеличт тормозной путь в разы, либо скут будет замедляться интенсивно, но далеко не за 4 и даже не за 10 метров.
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
JOG ZR EVO -- 82 -- 90 kmh
вполне хватает! 8)
дорога на небеса быстро, но навсегда!
Управляешь скутером, управляй собой!

Уважение и понимание друг к другу, делает нас сильнее!

Ямаха – надежный, верный, быстрый друг.
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р.
answerview
за 70! 03_biggrin  03_biggrin
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
1234567••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин