MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 05:24
44
+7 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Максимальная скорость Вашего скутера...

Переглядів: 237782
23.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот пришла идея,хочеться узнать максималку мопедов форумчан,независимо тюниная модель или нет,пишите пожалуйста модель и макс скорость какую розгоняли
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Был у мну сузуки Аддресс Ад50 так он у мну  валил 55км/ч, с новым ремнем валил 61-65км. (потолок) .....  26_newrussian
А щас у мну 150сс так идет 90км/ч (уже тож потолок) ну думаю с гори 95 ище разгоню)))))  30_crazy  60_tease

Прошел год01_smile
Добавлю
Zongshen winner zs200gs - 120(при попутном ветре)
Viper Tornado 250 - 125 долго кочигаря с горки. По прямой 115км/ч
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р.
answerview
Silver Wing 600. Разогнал 165км/ч, запас ещё был на ручке.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
Silver Wing 600. Разогнал 165км/ч, запас ещё был на ручке.
свободно поехал бы больше, на много 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для Speedy  
answerview

Viper Tornado 250 - 125 долго кочигаря с горки. По прямой 115км/ч
с GPS- ом сравнивал?
я сам всегда думал, что по трассе сотку еду, а потом приобрел смарт с жипсом, в итоге долго ржал с себя, когда сравнил скоростя. Когда на спидоке было 100, по жипсу это было 85-86км/ч 03_biggrin
80- 67км/ч  30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
свободно поехал бы больше, на много 18_good

Стремновато, да и асфальт новый участок кончался впереди. Самое прикольно, что дело было в горку.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Viper Tornado 250 - 125 долго кочигаря с горки. По прямой 115км/ч
с GPS- ом сравнивал?
я сам всегда думал, что по трассе сотку еду, а потом приобрел смарт с жипсом, в итоге долго ржал с себя, когда сравнил скоростя. Когда на спидоке было 100, по жипсу это было 85-86км/ч 03_biggrin
80- 67км/ч  30_crazy

Лихо китайские спидометры скорость меряют 30_crazy
Если интересно, то на японских полтишках спидометры завышают на 7-8 км/ч  66_pardon
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview

Лихо китайские спидометры скорость меряют 30_crazy
Если интересно, то на японских полтишках спидометры завышают на 7-8 км/ч  66_pardon
дело не в китайских скутерах))) у меня на пиаджио нрг мс2 завышал на 10км/ч
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
yamaha aerox 115 км/ч по родному спидометру из тюна стоит 70 куб. китай и труба Polini No cmoke
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
yamaha aerox 115 км/ч по родному спидометру из тюна стоит 70 куб. китай и труба Polini No cmoke
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р.
answerview
Максимальная скорость колеблется от "ну ниче так" до " ну не плохо" 15_badgrin  18_good
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
himik-elektrik
26.10.2011 р. відповів для Savenkos  
answerview
моя Honda Dio 27 со стандартными деталями разгонялась до 65км примерно.Стрелка уходтла за цифру 60! 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
26.10.2011 р.
answerview
Почитал.Поприкалывался.Нехочу некого обидить у кого полтинники бегают 85 и больше.Но я в это неверю.Мой лиад 100 кубов бежит 85 по прямой.Так вот ещо не один полтинник у которого не больше 70 кубов ещо на трасе меня не обогнал.Было что обгоняли китайци с полтишными номерами.У моего знакомого такой.Так там 108 кубиков.Так что пока лично не увижу полтинник который меня обгонит не поверю.Я б тоже мог написать что моя сепия идет под 90.
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Почитал.Поприкалывался.Нехочу некого обидить у кого полтинники бегают 85 и больше.Но я в это неверю.Мой лиад 100 кубов бежит 85 по прямой.Так вот ещо не один полтинник у которого не больше 70 кубов ещо на трасе меня не обогнал.Было что обгоняли китайци с полтишными номерами.У моего знакомого такой.Так там 108 кубиков.Так что пока лично не увижу полтинник который меня обгонит не поверю.Я б тоже мог написать что моя сепия идет под 90.


Ты наверное никогда не встречал итальянских скутеров!!! Моя априла легко топила 85 по жпс! Это полный сток, только душилки поубирал(варике, карбе и трубе)!
Когда смотришь на дорогу, кажется что она бесконечна, но лучше поверь - это не так.
Дом, это место в котором твой мотоцикл стоит так долго, что после остается несколько капель масла под ним.
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 р. відповів для denis92  
answerview
Почитал.Поприкалывался.Нехочу некого обидить у кого полтинники бегают 85 и больше.Но я в это неверю.Мой лиад 100 кубов бежит 85 по прямой.Так вот ещо не один полтинник у которого не больше 70 кубов ещо на трасе меня не обогнал.Было что обгоняли китайци с полтишными номерами.У моего знакомого такой.Так там 108 кубиков.Так что пока лично не увижу полтинник который меня обгонит не поверю.Я б тоже мог написать что моя сепия идет под 90.


Ты наверное никогда не встречал итальянских скутеров!!! Моя априла легко топила 85 по жпс! Это полный сток, только душилки поубирал(варике, карбе и трубе)!
Итальянци шустрые не спорю.Может в идеальном состояние и могут так бегать.Но повторюсь пока на трассе мне не встречались полтинники которые легко бы меня обогнали.В городе конечно обгоняют.Хотя я имел в виду японские и китайские полтинники которые тут почти у всех просто бешенные.
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 р.
answerview
72км/час
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Итальянци шустрые не спорю.Может в идеальном состояние и могут так бегать.Но повторюсь пока на трассе мне не встречались полтинники которые легко бы меня обогнали.В городе конечно обгоняют.Хотя я имел в виду японские и китайские полтинники которые тут почти у всех просто бешенные.

Итальянцы действительно шустры. Мой на 49.3сс, правда с трубой ЛеоВинчи, по родному спидометру идет на полном ходу 100км/ч (врёть на 10км/ч). Т.е. свои 90км/ч разгоняет, но долго кочегарить надо. На Малосси спорт 68сс идет 125км/ч (грубо до 110 км/ч), но намного шустрее разгоняется.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
19.08.2013 р.
answerview
72 по жпс,поршневая 47мм,колеса 10" 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.08.2013 р. відповів для 3BIP  
answerview

Итальянцы действительно шустры. Мой на 49.3сс, правда с трубой ЛеоВинчи, по родному спидометру идет на полном ходу 100км/ч (врёть на 10км/ч). Т.е. свои 90км/ч разгоняет, но долго кочегарить надо. На Малосси спорт 68сс идет 125км/ч (грубо до 110 км/ч), но намного шустрее разгоняется.

Ох уж эти сказочники! Сколько раз писали - никому эти циферки не интересны: выложи минутный видеоролик твоего разгона до максималки и ничего не нужно словами объяснять. Чай не в девятнадцатом веке живём - у каждого найдётся чем сделать видеосъёмку.
like
good
bad
shockingly
20.08.2013 р. відповів для aser  
answerview
Ох уж эти сказочники! Сколько раз писали - никому эти циферки не интересны: выложи минутный видеоролик твоего разгона до максималки и ничего не нужно словами объяснять. Чай не в девятнадцатом веке живём - у каждого найдётся чем сделать видеосъёмку.

Уважаемый некромант, я его давно продал, посему порадовать Вас видеороликом, к Вашему сожалению, не могу.
По поводу Вашего скептицизма могу заметить, что очевидно Вы мало знакомы с итальянской техникой.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
20.08.2013 р.
answerview
Вайпер актив 150сс по GPS-115км.по спидометру 125км. 18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин