MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 05:16
44
+7 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Максимальная скорость Вашего скутера...

Переглядів: 237779
23.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот пришла идея,хочеться узнать максималку мопедов форумчан,независимо тюниная модель или нет,пишите пожалуйста модель и макс скорость какую розгоняли
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
1••26272829303132••34
vovan78
13.11.2009 р. відповів для Zanudik  
answerview
Читаю и смеюсь  08_lol , похоже те кто пишут, что дио и прочие тазики едут под 80 или 90 имеют ввиду что скорость 50-55, а при хорошем бинзине и 60 с потом выжать могут 62_sarcastic Люди не позортесь,бред каждый напишет чтоб была гордость за своего коня и люди с завистью бы читали эти посты, как маленькие дети(наверно так и есть 03_biggrin )     27_dash  30_crazy

Во первых на счёт полного стока ты прав,не поедит более 62-64 км/ч .А с доработками небольшими смело едит под 75 км/ч,на своём вдвоём бежит 70 км/ч и я не позорюсь так как мои слова могут подтвердить несколько человек с этого форума. 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Читаю и смеюсь  08_lol , похоже те кто пишут, что дио и прочие тазики едут под 80 или 90 имеют ввиду что скорость 50-55, а при хорошем бинзине и 60 с потом выжать могут 62_sarcastic Люди не позортесь,бред каждый напишет чтоб была гордость за своего коня и люди с завистью бы читали эти посты, как маленькие дети(наверно так и есть 03_biggrin )     27_dash  30_crazy

Во первых на счёт полного стока ты прав,не поедит более 62-64 км/ч .А с доработками небольшими смело едит под 75 км/ч,на своём вдвоём бежит 70 км/ч и я не позорюсь так как мои слова могут подтвердить несколько человек с этого форума. 25_spiteful

Если с хитрыми доработками, то в полне возможно, а если в стоке.... 03_biggrin
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для Zanudik  
answerview
Читаю и смеюсь  08_lol , похоже те кто пишут, что дио и прочие тазики едут под 80 или 90 имеют ввиду что скорость 50-55, а при хорошем бинзине и 60 с потом выжать могут 62_sarcastic Люди не позортесь,бред каждый напишет чтоб была гордость за своего коня и люди с завистью бы читали эти посты, как маленькие дети(наверно так и есть 03_biggrin )     27_dash  30_crazy



Ну так максимальная скорость любимого коня-это предмет гордости.Как размер пойманой рыбы или (да простят дамы) мужского детородного органа.

Здесь на форуме несколько месяцев назад была бомбезная тема,где чел клялся в несусветной максималке своего скутера.Назначал и несколько раз переносил "стрелку" для проверки истинности своего "базара".Потом тесты состоялись,но уже тестирующие еще несколько дней держали публику в напряжении,не выкладывая видео и результаты тестовых заездов.
Под конец,когда уже публика была доведена до кипения был выложен результат.КОТОРЫЙ,КОНЕЧНО,АДЕКВАТНЫМ КЛУБНЯМ БЫЛ ИЗВЕСТЕН ЕЩЕ ДО ТЕСТОВ ("ПУРГА")
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для Zanudik  
answerview
сегодня разогнал до 91 правда с горки.... 25_spiteful
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
13.11.2009 р. відповів для slinkoff  
answerview
Я на Вайпере Активе с объемом 110 кубиков ехал около 90 км. Спидометр и все остальное кроме коленвала родное. Асфальт был идеальный, ветер попутный, наездников двое я 75 кг и девушка около 50кг. Больше побоялся.


с такими условиями стрелку до лампочки дальнего света ложил, сколько там на самом деле получалось - хз
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р.
answerview
Вот сегодня +4 днем было, Неудержался, Наконец вытянул после зимовки..... Скут у меня конечно ужасный на подем после зими... Если написать скоко раз ножкой кикал нак тикто неповерит....
Хорошенько прогрев решыл проехаться....
У меня VIPER Race 50 R1...
Сегодня розогнал до 65км/ч
Обичная моя скорость 50-65 км.
С горки пару раз ехал 75....
СТОК.
Viper R1 20000km.
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р.
answerview
Жду не дождусь когда уже все это расстает, чтоб выгнать свою табуретку... Где-то уже писал, что еще осенью ее разгонял до 85, но меня не много затюкали. А теперь кинул в него длинный редуктор, но максималку с ним не мерял. Погода не позволяла... Когда уже это тепло прийдет...
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р.
answerview
НадеюсЬ К ЛЕТУ ВЫЖАТЬ ИЗ СВОЕГО ТАКТА 85. Если получится, опишу
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
НадеюсЬ К ЛЕТУ ВЫЖАТЬ ИЗ СВОЕГО ТАКТА 85. Если получится, опишу

Я на понедельник с напарником по работе договорился протестить максималку ,у него в консерве жпс стоит так будем сверять для чистоты эксперимента 03_biggrin
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
Ага... Напишешь, а тебе сразу... Мерял по старому будильнику или к какой тачке тебя привязали. 01_smile  Хотя это реально при хорошем движке 44мм (на 50кубиках вряд ли), хорошо доработаных вариках и стоковом редукторе. На своем artistic-е проверено.
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для FILINNN  
answerview
Мой в телефоне и вообще сколько слышал, Жпс Показывает на 4км.ч меньше
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для FILINNN  
answerview
НадеюсЬ К ЛЕТУ ВЫЖАТЬ ИЗ СВОЕГО ТАКТА 85. Если получится, опишу

Я на понедельник с напарником по работе договорился протестить максималку ,у него в консерве жпс стоит так будем сверять для чистоты эксперимента 03_biggrin
А я глушитель сегодня заварил,если получится-на выходных буду пробовать.Но не максималку,а температуру.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
НадеюсЬ К ЛЕТУ ВЫЖАТЬ ИЗ СВОЕГО ТАКТА 85. Если получится, опишу

Я на понедельник с напарником по работе договорился протестить максималку ,у него в консерве жпс стоит так будем сверять для чистоты эксперимента 03_biggrin
А я глушитель сегодня заварил,если получится-на выходных буду пробовать.Но не максималку,а температуру.

Колян будешь опять в датчик пялиться,пока прихват не поймаешь? 03_biggrin
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для FILINNN  
answerview

Колян будешь опять в датчик пялиться,пока прихват не поймаешь? 03_biggrin
Не учи ученого,мало ли я запорол поршней?!Там видно будет сразу,я ж знаю до какой температуры греть можно,и на какой скорости безопасно для поршневой можно держать крейсерскую.Вот смешно будет-если толку не будет!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Колян толк будет полюбасу,ты ещё и масло поменяй  18_good
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для FILINNN  
answerview
Колян толк будет полюбасу,ты ещё и масло поменяй  18_good
Докатаю что в бачке,отревизирую поршневую,залью новое-для чистоты эксперимента так сказать.Потом кого нибудь впоймаю на нормальной машине засечь максималку.Скорей всего тут ничего не напишу,или нет,напишу,а то что то скушно тут в последнее время,подкину так сказать предмет для обсуждения...Вот только найти придется участок дороги который не пострадал после ядерной зимы...Похоже эпицентр был где то поблизости...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
18.03.2010 р.
answerview
Хонда Такт-31 идет 60 иногда ~ 63-65, после замены ремня ходила под 70-75 (когда стрелка лежит сложно скорость определить).
Змінено: 13.04.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р.
answerview
Мой Топик при полном стоке выдаёт 58км/ч , мне хватает , но ещё 5км/ч можно было бы добавить , если поменять ремень , ато уж больно худой стал !! 58_preved
Люблю низко летать !!!
like
good
bad
shockingly
19.03.2010 р.
answerview
Моя FADA судя по родному спидометру едет гдето 57кмч по ровной дороге с хорошим асфальтом, вдвоем если, то гдето 50кмч
like
good
bad
shockingly
19.03.2010 р.
answerview
У меня BULLET 90 сразу когда купил гасал 90км а потом (даже после замены ремня)только 80км ,
а чё так непонятно?? 46_popcorn
Жги бензин и масло а не землю и колёса.
like
good
bad
shockingly
1••26272829303132••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин