MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 23:05
31
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как оформляется документально установка мотолюльки на мотоцикл?

Переглядів: 18655
02.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
В связи с зимой шальная мысль о переделке тс не покидает голову. После отчёта чувака, что на Сильвервинге с коляской в Египет ездил я задумался, а вот позавчера завтыкал на деда, что бодренько так тулил на МТэшнике я конкретно решил выяснить этот вопрос. Итак, вопрс знатокам:
1. Как оформляется документально установка мотолюльки на А категории средство, и возможно ли это.
2. Если возможно, как это оформить, но уже технически.
Заранее всем спасибо.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для Indian  
answerview
ха-ха! дай Бог, чтобы не докатилось до категории "Ы"  82_mamba
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
ага и категорию "все включено" с предоплатой потенциальных штрафов 03_biggrin  03_biggrin
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для Indian  
answerview
а что еще нет такой?  06_question

я думал, уже давно есть, только для простых смертных дают права, в которых эта графа не нарисована  62_sarcastic
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
Таки да есть,
но пора бы уже открыто продавать такую.
она все равно есть и все о ней знают,
так почему бы и нет ?

З.Ы Кувалда с коляской
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для Indian  
answerview
хорошА!  18_good
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
pusk
02.01.2011 р. відповів для Alubenets  
answerview
Почитай ветку сепиаводов...Там ссылка есть как тип сделал коляску..Довольно хорошо описан процесс.. 21_umnik
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
Вымакс в любом виде хорош 03_biggrin
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р.
answerview
Всем спасибо. Для себя понял, что для нашей зимы надо Урал с люлькой, т е на новый пластик и справку с автошкол по любому раскошелится плюс стоимость мота. Но оно того стоит!!  01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для Alubenets  
answerview
Всем спасибо. Для себя понял, что для нашей зимы надо Урал с люлькой, т е на новый пластик и справку с автошкол по любому раскошелится плюс стоимость мота. Но оно того стоит!!  01_smile

Был этот вариант вполне привычен и распостранен, широко использовался и в суровые сибирские зимы, не только наши. Самому довелось... .
Уж не говорю о киевской "Дикой дивизии" - крруглогодичных  грузовых мотоперевозках на МТ годы в 60-70-е, наверное и раньше, но про то не помню. А зимы посуровей нынешних были.
      44_beach
Так что, лет на 50 назад вернемся ? Что-то не хочется... 21_umnik  .
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
Змінено: 02.01.2011 р., UlikSasha
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Всем спасибо. Для себя понял, что для нашей зимы надо Урал с люлькой, т е на новый пластик и справку с автошкол по любому раскошелится плюс стоимость мота. Но оно того стоит!!  01_smile

Был этот вариант вполне привычен и распостранен, широко использовался и в суровые сибирские зимы, не только наши. Самому довелось... .
Уж не говорю о киевской "Дикой дивизии" - крруглогодичных  грузовых мотоперевозках на МТ годы в 60-70-е, наверное и раньше, но про то не помню. А зимы посуровей нынешних были.
      44_beach
Так что, лет на 50 назад вернемся ? Что-то не хочется... 21_umnik  .

Как вариант вайперовский зубр, но на него денег надо.. Или наш муравей, подешевле..
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview

http://seeyes.manufacturer.globalsources.com/si/6008814672492/pdtl/Utility-vehicle/1031195777/Utility-Vehicle.htm ?
Нууу... Это мечта... 47_mail
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview

http://seeyes.manufacturer.globalsources.com/si/6008814672492/pdtl/Utility-vehicle/1031195777/Utility-Vehicle.htm ?
Нууу... Это мечта... 47_mail

Не могу найти: киевлянин описывал дальнобой зимой в Мурманск на МТ. 18_good

Спасибо, я про шведа какого то читал, на урале.. А вот и вообще идеальный вариант!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р.
answerview
n) термин "мотоцикл" означает любое двухколесное транспортное средство    с   коляской   или   без   нее,   имеющее   двигатель. Договаривающиеся    Стороны    могут    в    своем    национальном законодательстве    приравнивать    к    мотоциклам   трехколесные транспортные средства, масса которых без нагрузки не     превышает 400 кг.  Термин  "мотоцикл"  не  включает  велосипеды  с подвесным двигателем, однако Договаривающиеся Стороны могут при условии, что они  сделают соответствующее заявление согласно пункту 2 статьи 54 настоящей   Конвенции,   приравнивать   велосипеды   с   подвесным двигателем к мотоциклам при применении настоящей Конвенции;

  Венская конвенция, гл. 1, определения:http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=1&nreg=995_041
Так все же - "А" категория мотоцикл с лююлей.
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
Змінено: 03.01.2011 р., UlikSasha
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р.
answerview
Конвенция, конечно, хорошо.. Но лучше я у знакомого гаишнега спрошу. А то может они конвенцию не читали;(((
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р.
answerview
а не лучше тогда тогда уже ведрышко четырехколесное взять, чем извращаться?
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
а не лучше тогда тогда уже ведрышко четырехколесное взять, чем извращаться?

Да не... Мы не ищем лёгких путей 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
pmlp
03.01.2011 р.
answerview
нада 15-20 сил,чтобы ехать нормально, а для чего тебе коляска??
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р. відповів для Alubenets  
answerview
А квадр как вариант нет ?...
конечно денег надо...

вот тебе 600-1000 долларовый вариант


конечно ижевский двиг не айс...
но другого квадра на доках за эти деньги нету
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р. відповів для Alubenets  
answerview
В связи с зимой шальная мысль о переделке тс не покидает голову. После отчёта чувака, что на Сильвервинге с коляской в Египет ездил я задумался, а вот позавчера завтыкал на деда, что бодренько так тулил на МТэшнике я конкретно решил выяснить этот вопрос. Итак, вопрс знатокам:
1. Как оформляется документально установка мотолюльки на А категории средство, и возможно ли это.
2. Если возможно, как это оформить, но уже технически.
Заранее всем спасибо.


А ты задумывалса , надо ли оно тебе а ? ну всмысле коляска , может не стоит замарачиватса ?  01_smile
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р. відповів для Devilbike  
answerview
В связи с зимой шальная мысль о переделке тс не покидает голову. После отчёта чувака, что на Сильвервинге с коляской в Египет ездил я задумался, а вот позавчера завтыкал на деда, что бодренько так тулил на МТэшнике я конкретно решил выяснить этот вопрос. Итак, вопрс знатокам:
1. Как оформляется документально установка мотолюльки на А категории средство, и возможно ли это.
2. Если возможно, как это оформить, но уже технически.
Заранее всем спасибо.


А ты задумывалса , надо ли оно тебе а ? ну всмысле коляска , может не стоит замарачиватса ?  01_smile

Конечно я не задумывался, от фонаря написал. Спасибо за совет, счас задумаюсь))))))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин