MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:50
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Hyosung - Gv650 Aquila: есть владельцы или рядом стоящие? Или альтернатива?

Переглядів: 37312
18.11.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересует даный мот. В инете все хорошо описано, но потереть с владельцем не помешало бы))) Если есть подобная тема-ткните 04_blush Я не нашел. Только вскользь упомянули данную модель.
   Или же готов выслушать мнение знающих, об альтернативных мотах в такую стоимость (примерно 5000 вечно зеленых, +-)
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 21.11.2010 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Val
18.11.2010 р. відповів для motogad  
answerview
А 250-ки жопа! Сыпятся как типичный китай!

видел вверху тему про хьюсы? напиши туда, порвут в хлам 08_lol
а то мне там одному трудно на это указывать- сразу накидываются и убивают 03_biggrin

меня так и подмывает посрать в ветке ху водовов , на тему сравнения с кетаем , но баюсь тоже , захаркают своей правдой  08_lol

та я иногда шизею с некоторых тамошних товарищей 03_biggrin
хотя понятно- кто взял Хуйсонг за 4 куе- им же стыдно признаться что такой же китаесс за 2 куе ничем не хуже 03_biggrin
хотя...... я почитал много форумов- шо там за китай-ипоония говорить-- льют говнецо на Ямаху Хондоезуны и наоборот 03_biggrin
такая натура человецкая--- у меня куй все одно толще твоего 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
motogad
18.11.2010 р. відповів для Val  
answerview
сколько волка не корми , а у слона всё равно больше  59_rofl
like
good
bad
shockingly
EGOR
19.11.2010 р.
answerview
ну вы гоните  37_fool
Оправдываться за тему про Хьюс 250 не буду. Каждому свое.
Покупайте Ипонию и будьте счастливы, други мои. А если нет, то какого члена вы на Корее ездите.
Поставьте, а то рассыпется.
15_badgrin
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Volt  
answerview
Или HONDA Steed (400 или 600) - доступный народный круизер (400- ку можно взять за 3т $) Взял и езди...пока не надоест 01_smile Надежный красивый...калаш в общем 01_smile У нас кстати есть в городе пара в продаже в идеале 17_wink
Тише едешь- больше везешь...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Zmej  
answerview
Начитался здесь, полопатил инет и вы меня убедили... Можно найти япошку, в различном тюне и обвесе за эти деньги, иногда и дешевле. Народ идет дальше по кубатуре и продает своих верных коней...Еще Ямаху Драг смотрел, тоже есть неплохие варианты. Все, буду копить деньжат, а потом будем смотреть...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Начитался здесь, полопатил инет и вы меня убедили... Можно найти япошку, в различном тюне и обвесе за эти деньги, иногда и дешевле. Народ идет дальше по кубатуре и продает своих верных коней...Еще Ямаху Драг смотрел, тоже есть неплохие варианты. Все, буду копить деньжат, а потом будем смотреть...

Ведь не все на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!
Что касается моего выбора - то в свое время я покупал именно новый хьюс чтобы иметь какую то гарантию на езду без особых геморов хотя бы пару сезонов...Теперь вот тоже на япошек гляжу..Фазер или Хорнет...Но конечно же новый...а это больше десятки...Так что пусть корея и китай дорабатывает свою денежку на 200 % пока мы будем копить на джапан ...
Тише едешь- больше везешь...
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Zmej  
answerview
Ну тады буду копить на ипонию...Накоплю, дам знать, авось в твоем окружении будет подходящий вариант...Конечно не скоро это будет, с нашими то заработками, но...мечта должна быть 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
21.11.2010 р. відповів для Zmej  
answerview
привет друже! А вот такой апарат как это: Yamaha Drag Star 400? Стоит внимания? Ибоя действительно не шарю в мотоциклах. 04_blush Нашел такой в тюне и прочих прибамбасах. Понравился. Но там кардан 06_question Одни ему плюсуют, другие плюються...Или всетаки 400сс мало?
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 21.11.2010 р., laimen
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Лично я для себя приоритеты давно уже расставил, а для тех, кто сомневается приведу ссылку на пост владельца данного аппарата http://motoua.net/forum/index.php?s=&showtopic=9849&view=findpost&p=168681

коротко и ясно.
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для laimen  
answerview
привет.один знакомый на 400сс ездит. говорит что мало, собирается 650 брать. как говорится каждому свое. и все относительно. мне 250 хватает, так сам 63кг вешу  03_biggrin  с пассажиром уже чувствуется нехватка мощи. на старте переднее колесо подрывает а максималки маловато. но опять же ехать быстрее 100 на наших дорогах уже не комфортно
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Из ямах драг стар самым удачным, сбалансированным и ресурсоемким является модель 1100. Литр сто - реально едет, мало греется (все драги воздушники) и изза объема на низких оборотах тянет как паровоз с расходом 6 л. Комфортно до 140 а дальше полное впечатление что пхнеш на кукурузнике- вибрация руля и подножек + звук как у указанного лайнера полей 01_smile
Все что меньше - нет смысла брать. Проблемы с запами (чисто внутрирыночные модели для японии) и ходовые качества не ахти. Литруху можно взять от 6 до 9 в зав от состояния и элемента фарта 01_smile Оч на самом деле классный мот. Классическая лаконичная круизерная внешность, минимум обслуживания (воздушник и кардан). Класс в общем..
Тише едешь- больше везешь...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для Zmej  
answerview
Э, не... 04_blush Я пока не готов выложить столько денег 02_sad  Не в один мот все упираеться... Эх, ладно...Сначала деньги, а уж потом стулья...Увы
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для Zmej  
answerview
сто пудов согласен. но не у всех есть возможность взять дорогой байк. меня больше аргументировало расход топлива и дешевизна эксплуатации. по большому счету гонять на чоппере под 150 немного абсурдно  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р.
answerview
ага! попрятались?! мы и сюда добрались, ща будем отрывать за честное имя Хьюса  03_biggrin
ладно, шучу, а то автор не поймет еще о чем речь  03_biggrin
автору:
а по делу, сыроват этот мот, я думаю того что я сказал будет достаточно для определения "мечты"...
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
motogad
22.11.2010 р. відповів для motoEPC  
answerview
аха  56_yahoo  будем тутна хюс гадить , у вас низя  36_onthequiet
честно - я бкупил хуси , его китайские траблы меня устраивают , просто нет щас енной суммы денег
like
good
bad
shockingly
Val
22.11.2010 р. відповів для motogad  
answerview
аха  56_yahoo  будем тутна хюс гадить , у вас низя  36_onthequiet
честно - я бкупил хуси , его китайские траблы меня устраивают , просто нет щас енной суммы денег

давай махнем два твоих китайса, а один мой карейский хуйсонг 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для motogad  
answerview
если копнуть глубже, даже я тут нагадил на Хьюс  03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р.
answerview
Я бы драгу 400ку или 650ку взял... Кардан для круизера это стопудово плюс, а никак не минус. Потеря мощности? Да [мат] с ней, за-то ты по 10т.км будешь ездить и вообще не прикасаться к мотоциклу, а это самое главное.  И по надежности кардан очень сильно выигрывает у цепи, их намного реже клинит, ломает и т.д.

Я за драг стар   18_good  Сам мечтаю, но еще сезон-два придется ездить на зонге.
http://www.forum-lines.ru/prev/ab11182645.gif
like
good
bad
shockingly
10021971
22.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
.
но опять же ехать быстрее 100 на наших дорогах уже не комфортно


Не гони 08_lol  08_lol  08_lol , какое там сто 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
смотря где ездить, у нас в Киеве вполне комфортно, и кстати многие владельцы аквил этим тоже грешат, мот это позволяет  01_smile и по 160 ездят, а вот выше, уже жалуются на комфорт 03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин