MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 09:50
30
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Эксплуатация мопеда зимой - нюансы

Переглядів: 27976
02.11.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
приходят холода, раставатса с моедом нехочетса вплоть до морозов , что посоветуете  что бы можна было отездить зиму нормально ,  какую резину , акум , и т.д  01_smile
like
good
bad
shockingly
santyago705915
03.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
Да ты не кипятись.Тему ты создал провокационную,если долго продержится,то ещё не одна звезда в ней упадёт.Если попросил совета,то принимай все,а не ерепенься.У тебя даже дырчика нет(и после реги врядли будет),а ты здесь демагогию разводишь.Вот купишь себе корч,начнёшь на нём ездить и когда полетят белые мухи сам поймёшь когда сезон закрывать...
like
good
bad
shockingly
03.11.2010 р.
answerview
зимой ездил и буду ездить, ну не прет в маршрутке забитой  хош ты лопни

бывалоча едеш участок дороги нормальный, снего-дождь идет тает, и тут выезжаеш на  участок который хорошо продувается и уже ледиком тоненьким покрытый, прям перед светафором на красный, но ниче торможу почти падаю, не знаю как но дотормозил стоя на ногах и держа мопед, фух нормально не упал поехали дальше 11_blum  опыт плюс!

а этой зимой галолед, стою на остановке, а мопедики ездиют, едут и видно как трудно управляться а едут, я удивлялся, на дельте с узкой резиной и тот выехал 05_shok
like
good
bad
shockingly
03.11.2010 р. відповів для duggoz  
answerview
ухты по плавням, это когда вода замерзнет!? круть думал о таком! только на кросаче(еслиб был и летомкогда вода отойдет можно былоб)
у меня за домом плавни, поле дай боже
like
good
bad
shockingly
03.11.2010 р.
answerview
кстати одевайтесь теплее осень, зима не за горами, берегите свои фаберже, оч легко продуть!!! 03_biggrin

ну полнейшее безумие дождь холод(недавно) едут: кто в шапке кто в кепке полные 27_dash , даже если просто ветер без дождя шапка до одного места продувается аж бегом, шлем и только!


Берегите свое здоровье
like
good
bad
shockingly
KHS
03.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
я на своем мопеде откатал 4500

это стремный пробег,тебе уже кажетсо что ты все знаешь и автоматизм отработан в навыках,на самом деле все это просто иллюзия  25_spiteful
сам зимой выезжал пару раз но,реально стремно,скользко,да и выглядишь как дурак чес слвов,точно что как корова на льду 30_crazy
like
good
bad
shockingly
03.11.2010 р. відповів для Runner  
answerview
Да то что надо!  18_good
like
good
bad
shockingly
03.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
не кипятись 13_evil

да ты можешь ездить когда угодно,куда угодно,на чем угодно
возможно(я не пробовал) зимой и можно ездить

но just for fun,либо от отсутствия альтернативы


а и...это
15 летний ребенок! та ти с...а младше меня или ти думаеш что я непомню когда ти тока зарегенилса ? а ?  или сока тебе лет не знаю , учит меня собралса !   как баба  раз упал на снегу всё бежит к мамочке мопед ставит на зиму !  замикает електрика ? а шлифовать по снегу ненадо  в хороший слой снега кататса некто не будет а в небольшо  до 5см , вполне нормально ! скока я раз встречал таких вот , ручку газа до упора и всё пофиг , таки е как ти и ловят все столби , и  из-за таких и вводят категорию ,  литают сломя голову , и  в снег , и в дождю , разбевают голову !  


включи контроль грамотности 05_shok
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для santyago705915  
answerview
Да ты не кипятись.Тему ты создал провокационную,если долго продержится,то ещё не одна звезда в ней упадёт.Если попросил совета,то принимай все,а не ерепенься.У тебя даже дырчика нет(и после реги врядли будет),а ты здесь демагогию разводишь.Вот купишь себе корч,начнёшь на нём ездить и когда полетят белые мухи сам поймёшь когда сезон закрывать...


он есть! я просто продаю и нехочу писать в инфу ! !
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин