MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 15:22
28
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Эксплуатация мопеда зимой - нюансы

Переглядів: 27983
02.11.2010 р.
answerview
приходят холода, раставатса с моедом нехочетса вплоть до морозов , что посоветуете  что бы можна было отездить зиму нормально ,  какую резину , акум , и т.д  01_smile
like
good
bad
shockingly
Concord
02.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
шоб хоть как-то отъездить зиму и не навернуться,то надоб рать шото похожее на твоей аватарке,только без етого колхозтюнинХа 08_lol  я серьезно,не будешь же ты на скутере валить по снегу наваленом см так 20 30_crazy
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для Concord  
answerview
шоб хоть как-то отъездить зиму и не навернуться,то надоб рать шото похожее на твоей аватарке,только без етого колхозтюнинХа 08_lol  я серьезно,не будешь же ты на скутере валить по снегу наваленом см так 20 30_crazy


щас такие зимы , что  20 см некак небудет .... а если и будет то не более недели , а остальное время как ?


P.S  чем же так ланос не понравилса который на аве ?
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для Concord  
answerview
шоб хоть как-то отъездить зиму и не навернуться,то надоб рать шото похожее на твоей аватарке,только без етого колхозтюнинХа 08_lol  я серьезно,не будешь же ты на скутере валить по снегу наваленом см так 20 30_crazy

а че.. прикольно  03_biggrin . 20 см снега и на мопеде как на лыже))) и мороз -30 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для Serega_UA  
answerview
шоб хоть как-то отъездить зиму и не навернуться,то надоб рать шото похожее на твоей аватарке,только без етого колхозтюнинХа 08_lol  я серьезно,не будешь же ты на скутере валить по снегу наваленом см так 20 30_crazy

а че.. прикольно  03_biggrin . 20 см снега и на мопеде как на лыже))) и мороз -30 25_spiteful



я В -20 зАз 968м видел  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
Мальчик, если не хочешь расставаться зимой с мопедом-приходи каждый день в к нему гараж 01_smile
Ты вообще представляешь как зимой кататься на 2х колесах?Любой скользкий участок-приведет к падению скута, и тебя вместе с ним!а это черевато травмами и ремонтом мопеда!Оно тебе надо?
лучше за зиму как следует подготовь его к следующем сезону! 30_crazy
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для bullet  
answerview
Мальчик, если не хочешь расставаться зимой с мопедом-приходи каждый день в к нему гараж 01_smile
Ты вообще представляешь как зимой кататься на 2х колесах?Любой скользкий участок-приведет к падению скута, и тебя вместе с ним!а это черевато травмами и ремонтом мопеда!Оно тебе надо?
лучше за зиму как следует подготовь его к следующем сезону! 30_crazy


я в курсе уже год за рулём , но если ездить с умом то вероятность падения снизитса на 50 %
like
good
bad
shockingly
beard
02.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview

щас такие зимы , что  20 см некак небудет .... а если и будет то не более недели , а остальное время как ?


Да что ты говоришь!?  03_biggrin  Это у вас в Зеленодольске так с прошлой зимой повезло?
Вот мне как помниться, снега было по самые не хочу, и не только у нас в Чернигове.
Ну а просто гололед - тя не смущает?
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для beard  
answerview

щас такие зимы , что  20 см некак небудет .... а если и будет то не более недели , а остальное время как ?


Да что ты говоришь!?  03_biggrin  Это у вас в Зеленодольске так с прошлой зимой повезло?
Вот мне как помниться, снега было по самые не хочу, и не только у нас в Чернигове.
Ну а просто гололед - тя не смущает?


у нас снега почти небыло только один раз нормально випал (15-20)см  и держалса он 4 дня и всё  02_sad
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
48_download При чем тут с умом?
ты же не знаешь, что тебя ожидает на следующем отрезке пути! 61_punish
Мопеды не предназначены для эксплуатации в зимнее время, тем более в снег 61_punish
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для Indian  
answerview
он нарушил все закони физики  03_biggrin


да это ты хочешь нарушить законы физики,такие как трение 21_umnik скольжения и качения 23_ireful3



я ж неговорю что ездить с нормальной скорости  прост ос ним не раставатса , не експлуатировать каждый день , а раза два в недельку виехать , и поездить неспиша  а не нестись сломя голову  01_smile
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р.
answerview
прислушаюсь советов , буду ставить назиму  12_cray
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
прислушаюсь советов , буду ставить назиму  12_cray

если раз в неделю то ненада ничо делать, колеса на 0.3 атм. и все. но лучше зимой ВООБЩЕ НЕ ВЫЕЖАТЬ!!!!!! играй в sbk, motoGP, test drive unl. на мотыках! 01_smile
like
good
bad
shockingly
Concord
02.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
прислушаюсь советов , буду ставить назиму  12_cray

ото правильно,ато зимой без регистрации от ментов только на снегоходе уехать можна 08_lol  и то что снега етой зимой не будет так много,то помотрим еще 30_crazy
з.ы. ланос не понравился всем,хотя бы тем,что он есть 08_lol
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для Concord  
answerview

ото правильно,ато зимой без регистрации от ментов только на снегоходе уехать можна 08_lol



О_о я понял что нужно покупать,
бездоковый снегоход,и бездоковый квадр 42_friends и какие там гайцы 28_bad
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для Indian  
answerview

О_о я понял что нужно покупать,
бездоковый снегоход,и бездоковый квадр 42_friends и какие там гайцы 28_bad
Для квадрика ненада рега, він не придназначений для їзди по дорогах общого призначення (хотя є такі моделі)
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
Шипована резина і в перед )



















Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для pruchay  
answerview
ой могу долго и нудно спорить,ибо процентов 90% оснащены всем необходимым для перемещения по дорогам,и на них есть техпаспорт
но на квадре сматывать от ГАЙ прикольно(проверено)
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
santyago705915
02.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
Если не секрет,на чём ездить собираешся? Или просто решил пофантозировать?
По теме,ездить зимой не советую,сам три зимы отъездил и почувствовал себя не уязвимым,а этой зимой разложился по гололёду,да ещё и на кольце,идущие сзади машины чуть меня не переехали,после этого по гололёду не выезжаю и другим не советую.
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р. відповів для pruchay  
answerview
Шипована резина і в перед )






















эти хрени можно использовать как очистители льда,если стартовать на все деньги,то до асфальта лед сотрется 27_dash
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
02.11.2010 р.
answerview
Незнаю как ви ..  А я всю зиму на вайпер активе проездил  и один раз было легкое падения  ....  ездил при -15градусах ...Ниразу не болел зимой
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин