MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:27
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Полёт на Боливаре

Переглядів: 19737
19.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак вопреки злым языкам, я всё таки совершил воскресную прогулку по такому вот маршруту
1)Киев
2)Новые Петровцы(музей Лютежский плацдарм)
3)Вышгород(Киевское море)
4)Десна(боевой полигон)
5)Остер
6)Не доехал до Козельца
7)Трасса Чернигов-Киев
8)Бровары
9)Киев
Выехал из дому в 12:00, а приехал вот только сейчас(18:00)



Первым делом решил обязательно заехать в Новые Петровцы в музей Лютежский плацдарм. И не прогадал там было о-о-очень интересненько



















































Решил сфоткать Боливара на фоне ясного неба



Ну а потом немного поплутав по сельским улочкам, я увидел грязное и  невероятно вонючее болото



В конце концов выбрался на Яныкштрассе. Дорога была идеально ровная
Свернул на Вышгород.  Ехал себе ехал и выехал к ГЭС. Но к сожалению остановка там была запрещена, поэтому фото я не делал. На дамбе попал в небольшую тянучку из-за ремонта полотна

Обратил внимание, что у меня совсем мало топлива, и в Хотяновке заехал на заправку Рось, где залил 4 литра 92-го.
Перед отправлением с заправки увидел на одометре почти магические цифры:


После заправки и небольшой езды я увидел удивительные пейзажи и не смог не остановиться:



Такая дорога была до села Нижняя Дубечня:


А отсюда начался ад...


Это сложно назвать дорогой. Вся в буграх, заплатках, ямах. Очень сложно было держать скорость выше 50-55 км.



Граница областей
9

Расстояния...


И добрался я до Десны:


Там танкодром:


Почти сразу после проезда развилки я выехал на бетонку и увидел мега паровоз


Промучившись по трассе через Остер на Козелец,  я наконец-то выехал на шоссе "Чернигов-Киев". Отличная двухполосная автотрасса Е-95 очень порадовала меня


На пути домой...


Ах, какое небо


Наконец-то дома!!!


На всём пути гаишников видел всего дважды:
Первый раз на дамбе в Вышгороде, а второй раз на заправке возле Броваров. Но я с ними ни разу не общался...

В сторону Десны и дальше был очень маленький трафик, машин почти и не было даже, а вышел на Е-95, так там начался очень плотный трафик. Очень много фур и авто с российскими и белорусскими номерами...
Перед Броварами была развилка прямо в город и на мост типа объезд города. Я решил поехать в объезд и не прогадал. Дорога была просто лялечка. Докатил по ней до поворота на Киев и на Бровары. Ну а дальше заехал в макдональс на Дарнице и поехал домой.

Наверное самые ужасные дороги это в Черниговской области...
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Змінено: 20.09.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Нет у меня пока нормального фотика. Может скоро будет

25_spiteful а на что ты фоткал свои покатушки на поездах? 25_spiteful
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
дело не в   километраже.......
проехался в свое удовольствие... можно пролететь на кубатуре с точки А до точки Б...
 и ничего не увидеть контролировать только  дорогу и мотоцикл...  прикол ведь посмотреть по сторонам...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для bullet  
answerview
Тогда был, продал его. К Новому Году лучше куплю
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
Concord
19.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
я уж думал что ляпнулся на корче своем паровоз,а тут темы как всегда на грош ,а крику на весь сайт,проехал 200 км и пофоткался,подвиг  28_bad
по городу за день больше выходит,тут люди в крым ездят и то не пишут,да на полтосах ездят

+1,тоже думал что навернулся паротяг наш по дороге где-то,а тут фотки,да и горизонт завален 08_lol
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р.
answerview
Между прочим, на авторов гораздо худших рассказов почему-то никто не наезжает. Человек проехался, получил удовольствие, выложил рассказ и фотки, ну и нормально. Я вон и 100 км сейчас не поеду.  02_sad  Если б это не паротяг был, то все нормально было бы, да? Вот сейчас повторю, что о вас думаю, опять звезду снимут.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
ну не зырять по сторонам ,а так присматриваться 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  я не асс дальнобоев,но  когда ездили на слет лидаводов- не спеша доехали... может  конечно  и  *не спеша* получилось   потому что я ехал первым.. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Не жалко, но вижу, что бесполезно. Отсутствие такта неизлечимо, как я вижу (это не тебе).
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Val
19.09.2010 р.
answerview
паравос!!!!
убери фотки из шапки!!! блин зайдешь комменты почитать- час страница грузится 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
KHS
19.09.2010 р.
answerview
ты не шаришь,если убрать фотки темы не останетсо 08_lol
самого кумарит ,как ответ писать так куча фоток и вываливает 07_dirol
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Да, по штуке на горшок - впечатляет.  01_smile
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.09.2010 р. відповів для Val  
answerview
паравос!!!!
убери фотки из шапки!!! блин зайдешь комменты почитать- час страница грузится 08_lol  08_lol  08_lol

ну а так быстрее грузится?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
KHS
20.09.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Да, по штуке на горшок - впечатляет.  01_smile

кого по штуке,вы иногда как скажете,ей  30_crazy
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
паравос!!!!
убери фотки из шапки!!! блин зайдешь комменты почитать- час страница грузится 08_lol  08_lol  08_lol

ну а так быстрее грузится?
олл райт христофор бонифатьевич! 18_good
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Эээ, невнимательность, батенька.  03_biggrin  Мы о тактах говорили.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Спасибо, Юра
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Значит, я невнимательная.  04_blush
Но ты тогда вполне поделиться можешь с теми, у кого нехватка. Только бесплатно не давай, пусть покупают. Вон в объявы закинь, мол, продаю лишние такты.  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р.
answerview
давайте поругаемся матом, а то как то скучно! 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Между прочим, на авторов гораздо худших рассказов почему-то никто не наезжает. Человек проехался, получил удовольствие, выложил рассказ и фотки, ну и нормально. Я вон и 100 км сейчас не поеду.  02_sad  Если б это не паротяг был, то все нормально было бы, да? Вот сейчас повторю, что о вас думаю, опять звезду снимут.


Браво!! 83_clapping  В кои то веки у паротяга появился собственный адвокат!Осталось только после очередного "наезда" кричать,я протестую! 45_smoke Такой славный парнишка паротяг,ну почему его все обижают и никто не любит!? 12_cray  25_spiteful
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
Задаю себе вопрос: а Вас-то кто-нибудь вообще любит? Вы-то уж точно никого.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Val
20.09.2010 р.
answerview
46_popcorn
о! паравос как всегда- попал в самую очку- темка обещает быть горячей
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин