MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:29
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

1 марта - начало регистрации полтишков. Как на самом деле?

Переглядів: 21980
01.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Только что звонил в ГАИ, телефон взял здесь http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=22
Как и положено спросил о регистрации полтишков, которое с 1 марта должно начаться. Услышал ответ ... "в МРЕО с сегодняшнего дня висят плакаты, объясняющие процесс регистрации мотороллеров с объемом двигателя до 50 см3. Езжайте, изучайте и регистрируйте свой мотороллер"
Вот такой ответ.
Сегодня еду в МРЕО. Позже опишу ситуацию.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р. відповів для Alex97  
answerview
да что то пропал mobilizator с фотографией этого злополучного плаката!!!!!!!!!!!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
Змінено: 01.03.2008 р., krava1111
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
я уже писал что спрашивал в ГАИ про регестрацию, вобщем покуда закон непротянут через парламент он невступит в силу!
регистрацию могут принять на месном уровне!
Змінено: 01.03.2008 р., jokller
like
good
bad
shockingly
irwin
01.03.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Помоему так ответили потому что регистрация полтинников была и раньше. Любой мог прийти почитать и зарегистрировать. Посто она не обязательная.
А о введении обязательной регистрации пока ничего не слышал.
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р. відповів для krava1111  
answerview
да что то пропал mobilizator с фотографией этого злополучного плаката!!!!!!!!!!!


Прихал mobilizator на своем не зарегистрированном полтиннике в МРЭО и "приняли" его  05_shok Он им "Господа, правОв не имеете!" А они ему " Вот с тебя и начнем" 15_badgrin
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р. відповів для suhorada  
answerview
18_good  не говори !!!!!!
чет он реально пропал!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
like
good
bad
shockingly
Candid
01.03.2008 р.
answerview
Вспоминается фраза из известного фильма "Москва слезам не верит":  "...стабильности нет".
Купил вчера Honda Lead, а радости из-за этих страхов с регистрацией что-то нет 02_sad
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р. відповів для suhorada  
answerview
да что то пропал mobilizator с фотографией этого злополучного плаката!!!!!!!!!!!



Прихал mobilizator на своем не зарегистрированном полтиннике в МРЭО и "приняли" его  05_shok Он им "Господа, правОв не имеете!" А они ему " Вот с тебя и начнем" 15_badgrin



Это вы упражнялись в своем остроумии или как понять ваш постинг?
Если тема вам не интересна - идите в ветку "Флуд"

Теперь по теме.
Приехал в МРЕО на Туполева. Обошел все здание в поисках плаката с объяснением порядка регистрации полтиников и ... ничего не нашел. Поиски по всем доступным, то есть открытым окошкам не принесли  результатов. Все занимались типичным советским  "футболом" - идите туда, идите в соседнее окошко, идите в окошко №... и т.д. Короче дошел до одного окошка, где услышал типа альтернативное мнение -  Идите в "экспертизу", там знают все. "Экспертиза" плечами повели и сказала идите к инспекторам. Инспектора спросили - "Какая регистрация, она не нужна"! На всякий случай спросите инспекторов в черной форме. "Черные" также ни хрена не знали. Итог - никто информацию , полученую мной в ГАИ не подтвердил, про указ Ющенко никто не знает. Не ту страну назвали Гондурасом...
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р.
answerview
вот! а все у же в штаны наложыли регистрация,регистрация ПАНИКЁРЫ!
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
С кем же ты по телефону разговаривал? Может номером ошибся?
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
like
good
bad
shockingly
akella
01.03.2008 р. відповів для gilera  
answerview
Паникеры . а я мадам с харьковского МРЯВА пол часа рассказывал, какая она набитая дура, указов призидента не читает(ржу). удивлялся, как ее личная мама смогла выносить такую идеальную блондинку 03_biggrin . прийдется в понедельник с букетом ехать. тока розы покупать не буду, ток тюльпаны. ато по мордасам колючим веником - не хоцца. 05_shok
Змінено: 02.03.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Позвони той тёте из МРЕО и скажи что она ДУРА!!!
Или пусть докажет что она не ДУРА  - что за плакаты она имела ввиду???
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.03.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Наверное никакой регистрации не будет.Вон в России с  1 июля появятся новые ПДД:-----Наконец-то запретят езду на мопедах без шлема (до сих пор в шлемах заставляли ездить только мотоциклистов). Четко определен термин «мопед» - это транспортные средства с объемом двигателя до 50 «кубов» (скутеры, велосипеды с мотором и прочее). Управлять скутерами можно будет с 16 лет. Причем, без прав - в поправках сказано, что местные власти не будут иметь возможности вводить специальные удостоверения для скутеристов.
Может и у нас только этим и ограничятся.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р.
answerview
Народ, не занимайтесь ерундой! Когда у дядек на верху дойдут до нас руки - они сами нас об этом известят всеми доступными и недоступными методами. А пока катайтесь и наслаждайтесь. И не дразните гайцев своими бестолковыми расспросами - дяденьки мильцанеры, а когда вы нас на деньги доить будете?!! А то они на всё это посмотрят и точно начнут доить, просто так - потому, тчо сами напрашиваемся. 13_evil   19_negative
Быстро поедешь - медленно понесут...
like
good
bad
shockingly
02.03.2008 р. відповів для phelix  
answerview
Позвони той тёте из МРЕО и скажи что она ДУРА!!!
ха ха , эт точно.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
02.03.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Не ту страну назвали Гондурасом...


А я все життя мріяв побувати в Гондурасі, а виходить, що я в ньому вже 20 років живу=)

ІМХО Коли в державі буде все налагодженно, як в західних країнах, тоді і за Нас візьмуться.
Отже, катайтеся і дешевого Вам бензину;-)
like
good
bad
shockingly
02.03.2008 р. відповів для UmBerto  
answerview
Да лучше жить в НИПАЛЕ, потаму что там все зделанные НИ ПАЛКОЙ и НИ ПАЛЬЦЕМ. А здесь так и будет если не срачка так пердячка.
like
good
bad
shockingly
02.03.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
да что то пропал mobilizator с фотографией этого злополучного плаката!!!!!!!!!!!



Прихал mobilizator на своем не зарегистрированном полтиннике в МРЭО и "приняли" его  05_shok Он им "Господа, правОв не имеете!" А они ему " Вот с тебя и начнем" 15_badgrin



Это вы упражнялись в своем остроумии или как понять ваш постинг?
Если тема вам не интересна - идите в ветку "Флуд"
.


Твоя тема в ней была изначально, мой нервный друг.  15_badgrin
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
like
good
bad
shockingly
a987
02.03.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Только что звонил в ГАИ, телефон взял здесь http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=22
Как и положено спросил о регистрации полтишков, которое с 1 марта должно начаться. Услышал ответ ... "в МРЕО с сегодняшнего дня висят плакаты, объясняющие процесс регистрации мотороллеров с объемом двигателя до 50 см3. Езжайте, изучайте и регистрируйте свой мотороллер"
Вот такой ответ.
Сегодня еду в МРЕО. Позже опишу ситуацию.
ОНИ ТАМ СЕДЯТ НА ТЕЛЕФОНЕ И ЛОВЯТ ХА-ХА КТО ПРИКОЛЬНЕЙ ОТВЕТИТ
like
good
bad
shockingly
03.03.2008 р. відповів для a987  
answerview
Только что звонил в ГАИ, телефон взял здесь http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=22
Как и положено спросил о регистрации полтишков, которое с 1 марта должно начаться. Услышал ответ ... "в МРЕО с сегодняшнего дня висят плакаты, объясняющие процесс регистрации мотороллеров с объемом двигателя до 50 см3. Езжайте, изучайте и регистрируйте свой мотороллер"
Вот такой ответ.
Сегодня еду в МРЕО. Позже опишу ситуацию.
ОНИ ТАМ СЕДЯТ НА ТЕЛЕФОНЕ И ЛОВЯТ ХА-ХА КТО ПРИКОЛЬНЕЙ ОТВЕТИТ


Сегодня удалось дозвонится в "Департамент ДАI МВС України 044 272-4659", непростое это было дело. В отличие от "УДАI ГУМВС України в м.Києві", информацию которых я привел в начале этой ветки форума мне сказали совершенно другую информацию.
1.Обязательной регистрации "полтиников" в данный момент нет. Это делают в некоторых областях по своей инициативе. Всеукраинской регистрации НЕТ!
2.Закон ДОРАБАТЫВАЕТСЯ и еще не известно, когда он будет принят ВР(я так понял). Сроки даже приблизательные не назывались!!!
3.Какой будет порядок регистрации и какие нужны будут документы - тоже ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО.
4.После принятия закона и опубликования с СМИ будут сделаны разъяснения что и как и в каком порядке нужно будет делать при регистрации.

Вот такая инфа на сегодня.
P.S. На мои слова, что Киевское ГАИ меня "отправило регистрировать" мой 50см3 скутер в МРЕО уже 1 марта мне сказали что " видимо не компетентный сотрудник с вами общался или неправльно вас понял"...
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
Cent
03.03.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
ну и ладненько - респект тебе. Значит всё - полёт нормальный - катаемся.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин