MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:46
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Skymoto Bird 125 - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 167001
hyuik
13.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот приобрел на днях сей аппарат!давно хотел именно такой!выперы и зонги не привлекали!пробега уже 14000(б/у)двиг работает как часы я честно говоря в шоке,не ожидал такого!очень резвый на разгон!коробка 5-ти ступенчатая переключение идет по кругу!короче пишем обсуждаем ну а я буду о своем писать!
Змінено: 15.03.2011 р., hyuik
like
good
bad
shockingly
1••567891011••24
11.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
та да,если ты за 7к.грн.не продал 01_smile хотя не спорю моц достойный 18_good  18_good  18_good И вобще сначало надо продать свои аппараты 01_smile Но спс за предложение,буду иметь ввиду 01_smile
Кредит - это как нассать в штаны на морозе: сначала тепло , а потом 3,14здец...
like
good
bad
shockingly
hyuik
14.02.2011 р.
answerview
подскажите где искать центрофугу.хочу почистить её.и еще корзина немного болтается на валу.это норм или нет?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
simmoto
14.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
подскажите где искать центрофугу.хочу почистить её.и еще корзина немного болтается на валу.это норм или нет?

Которое справа с пружинкой и на трёх винтах. Откручивай винты и чисть, это центрифуга и есть. 66_pardon
like
good
bad
shockingly
hyuik
14.02.2011 р. відповів для simmoto  
answerview
спасибо=)там на крышке картера(которую снял) еще какаято белая паста.похожа на то как вода в масло попала.неужели конденсат?пасты этой со спичечный коробок.
like
good
bad
shockingly
simmoto
14.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
спасибо=)там на крышке картера(которую снял) еще какаято белая паста.похожа на то как вода в масло попала.неужели конденсат?пасты этой со спичечный коробок.

Коробок-много, без фото не скажу.
like
good
bad
shockingly
hyuik
14.02.2011 р. відповів для simmoto  
answerview
я уже вымыл эту каку.фиг с ней.спасибо за помощь.
like
good
bad
shockingly
hyuik
20.02.2011 р.
answerview
неудержался сегодня и покатался маленько.холодно но классно=)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
hyuik
20.02.2011 р.
answerview
кокайто он у меня каличный на фотках.в жизни намного симпотичнее.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
20.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
нефотогиничный 03_biggrin
Восновном техника в живую выглядит лучше
like
good
bad
shockingly
21.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
Привет, не парься по поводу фотогеничности. Главное чтоб мот твой глаз радовал. А фотогеничность ещё много зависит от того как на кнопку фотика жмешь. Я свой просто на вылазке счелкнул для души... отправил в днепр продавцам. А они заказали в мотодрайве статью рекламную и отправили в редакцию кучу фото на выбор, ну и мою туда же. Так редактор выбрал почему-то именно мою. И ссделали такую статью https://picasaweb.google.com/balunelson/Lifan15013#5506372175393877538.
like
good
bad
shockingly
hyuik
21.02.2011 р. відповів для nelson  
answerview
Привет, не парься по поводу фотогеничности. Главное чтоб мот твой глаз радовал. А фотогеничность ещё много зависит от того как на кнопку фотика жмешь. Я свой просто на вылазке счелкнул для души... отправил в днепр продавцам. А они заказали в мотодрайве статью рекламную и отправили в редакцию кучу фото на выбор, ну и мою туда же. Так редактор выбрал почему-то именно мою. И ссделали такую статью https://picasaweb.google.com/balunelson/Lifan15013#5506372175393877538.

да я и не парюсь просто чтоб знали в жизни он намного симпотичней=Dя вот подумываю свой продать и взять вайпер ф5.да вот размеры смущают.
like
good
bad
shockingly
21.02.2011 р. відповів для Nikolai  
answerview
Ну я бы не говорил что к 5-и литрам расход. У меня 200-ка, езжу средне, но и не экономично, так особой прожорливости не замечал. Точно не замерял, но в пределах 3-литров.
А по поводу запаса мощности да, я был реально рад той динамике которую получил при смене 150-и на 200 кубов.
like
good
bad
shockingly
21.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
не стоит брать Ф5. Видел в живую..... он реально размерами с Актив. Да и на их качество были нарекания.
like
good
bad
shockingly
hyuik
22.02.2011 р.
answerview
30_crazy отакЭ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
Ну и????
Крассава. Абсолютно не вижу смысла менять прекрастно сделанный под себя мотоцикл на Ф5.
А если мало объема, просто сделай как я - купи двигатель 200 в Лифане и наслаждайся жизнью.
ФСЁ. По крепежу он идентичен, только заднюю звезду и цепь поменяешь. Электрика идет в комплекте с двигателем. Зато получишь больший объем(момент, динамика, звук наконец) по расходу разницу сильно не ощутишь. И переоформлять моц не надо. Так что на заморачивайся с Ф5-тым. К тому же верхневальная 200-ка в лифане мощнее чем все остальные нижневальные китайские 200-ки в принципе(17л.с.).
http://www.lifan.com/en/product_list.asp?parentid=8617&id=887
like
good
bad
shockingly
Val
23.02.2011 р. відповів для nelson  
answerview
Ну и????
Крассава. Абсолютно не вижу смысла менять прекрастно сделанный под себя мотоцикл на Ф5.
А если мало объема, просто сделай как я - купи двигатель 200 в Лифане и наслаждайся жизнью.
ФСЁ. По крепежу он идентичен, только заднюю звезду и цепь поменяешь. Электрика идет в комплекте с двигателем. Зато получишь больший объем(момент, динамика, звук наконец) по расходу разницу сильно не ощутишь. И переоформлять моц не надо. Так что на заморачивайся с Ф5-тым. К тому же верхневальная 200-ка в лифане мощнее чем все остальные нижневальные китайские 200-ки в принципе(17л.с.).
http://www.lifan.com/en/product_list.asp?parentid=8617&id=887

цена мотора?
like
good
bad
shockingly
hyuik
23.02.2011 р. відповів для nelson  
answerview
а то что у меня на движке надписи QINGQI а на новом LIFAN.как быть с этим?
like
good
bad
shockingly
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
Я свой мотор брал за 500 уё .Ато что на моторе написано.... Лифан крупнейший производитель моторов в китае. У тебя в техпаспорте написано какой мотор?..-нет. На самом моторе только в одном месте стоит  число 200, и его причем ещё найти надо. Раскусить смогут только если начнут расшифровывать абревиатуру марки двигателя. Ты знаешь как расшифровать LF163FML?
Думаешь рядовой гаец тоже знает - врядли ему что-то скажут эти цифры и буквы. А на ТО раз в два года можно и на своем двигателе съездить.... а можно и не ездить 17_wink
Змінено: 23.02.2011 р., nelson
like
good
bad
shockingly
hyuik
23.02.2011 р. відповів для nelson  
answerview
дак хочется чтоб движки не переставлять(так как свой планирую продать при таком раскладе)и за тех осмотр на лапу не давать.просто у тебя мот лифан по докам и на движке штамповка на крышках лифан,а у меня в доках чинци а на движке будет лифан???!!!
like
good
bad
shockingly
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
Я свой тоже продал 150-ку, но на ТО не рискую с 200-кой заезжать. Мой-то двигатель (номер и обозначение, не название) фотографировали при регистрации. И хоть в техпаспорте двигатель не прописан, в регистрационных данных в МРЭО эти данные(номер и обозначение двигателя) есть.
НО у меня есть козырь, на сайте продавца есть фото именно моего мота. и я могу сказать что у меня позже клинанул движок и мне поставили этот, не верите - посмотрите сюда http://lifanmoto.com.ua/catalog/1/17
вторая и третья фотка - мои.
Змінено: 23.02.2011 р., nelson
like
good
bad
shockingly
1••567891011••24
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин