MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 05:04
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Skymoto Bird 125 - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 167095
hyuik
13.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот приобрел на днях сей аппарат!давно хотел именно такой!выперы и зонги не привлекали!пробега уже 14000(б/у)двиг работает как часы я честно говоря в шоке,не ожидал такого!очень резвый на разгон!коробка 5-ти ступенчатая переключение идет по кругу!короче пишем обсуждаем ну а я буду о своем писать!
Змінено: 15.03.2011 р., hyuik
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••24
hyuik
23.02.2011 р.
answerview
а переоборудование заднего тормоза с барабанного на дисковый тоже#
like
good
bad
shockingly
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
читаем правила, переоборудование тормозных систем .... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
hyuik
23.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
читаем правила, переоборудование тормозных систем .... 03_biggrin

тогда продам нафиг и куплю что то 200сс
like
good
bad
shockingly
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
не гарячись так, бери ближе к литру 03_biggrin  реже менять прийдется  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
hyuik
23.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
не гарячись так, бери ближе к литру 03_biggrin  реже менять прийдется  15_badgrin

финансово не потяну.так что буду 200-ой довольствоваться.
like
good
bad
shockingly
Val
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
читаем правила, переоборудование тормозных систем .... 03_biggrin

тогда продам нафиг и куплю что то 200сс

УРА!! наконец то допетрил  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
правильно, отталкиваться приходится от кошелька. чем он тоньше, тем меньше выхлопных газов после обеда  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
hyuik
23.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
читаем правила, переоборудование тормозных систем .... 03_biggrin

тогда продам нафиг и куплю что то 200сс

УРА!! наконец то допетрил  03_biggrin

даже не в том дело что допетрил.ежу понятно что проще продал-купил.просто в него столько труда вложено шо капец!
like
good
bad
shockingly
Val
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
.просто в него столько труда вложено шо капец

66_pardon
где то находишь, где то теряешь
like
good
bad
shockingly
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
не жалей, и прибудет тебе мудрость с трудами твоими
like
good
bad
shockingly
hyuik
23.02.2011 р.
answerview
короче решено!продаю!
like
good
bad
shockingly
avast
23.02.2011 р. відповів для nelson  
answerview
смотрим на эту страничку внимательно
http://www.lifan.com/en/product_list.asp?parentid=8617&id=887
в низу есть такой текст

Model:163FML
Displacement:197ml
Compression ratio: 9.0:1
Primary reduction: 3.091
Bore*Stroke:63.5mm*62.2mm
Max.Net Power & Rotating Speed:12.0kw/8500r/min
Rated Power & Rotating Speed:11.5kw/8500r/min
Max.Torpue & Rotating Speed:15N.m/7000r/min
Min.Fuel Consumption:ЎЬ354g/kw.h
Ldling Speed:1500r/min
Ignition:CDI
Starter:electric starter/Kick starter
Lubrication: Pressure/splash
Transmission: 5 speed

на сколько мне известно если 12kW то в лошадинных силах это будет 16,304. Извините ошибся на 0,7л.с.
Хотя в бумаге которая пришла с двигателем написано 12,5kW. Это уже не существенно.

смотрим дальше тут http://motovelo.uaprom.net/p71016-zongshen-zs200gs-cportbajk.html
Максимальная мощность: 10,8 Квт  8500 об. мин.


Смотрим СЮДА, внимательно:
http://www.lifan.com/en/product_list.asp?parentid=8608&id=887

Там написано - 10,2 киловатта, а не 12.
а у зонга - заявлено 10,8.

вот тебе таблица перевода киловат в лошадки.

17 лошадок - сказка, если бы китайские 200 сс давали 17 лошадок - никто бы японцев не брал. Мало того, японцы(хонда cg125-175), с которых сделанный этот двиг -  никогда не давали 17 лошадок(по крайней мере с двухклапанной головкой)

Кстати , 250 v-шка дает 12,5 киловатта, а боксерчик(параллельный твин -) 12 киловатт

учим матчасть.
Змінено: 23.02.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
avast
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
о нафлудили  08_lol  08_lol  особенно радует " ну скажешь климанул движок" 08_lol  08_lol  08_lol
или " мож номер перебить"  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
если уж кто готов на замену двигла- от старого оставляйте номерную часть картера.
при любых развалах- предъявите ментам.
если продашь весь мотор-  ТО проблема первая, а вторая- с учета уже не снять  03_biggrin


Про титановую выхлопную мне больше понравилось.

а что тут такого?из титана только корпус банки будет и всё!чего не так не понял?


Непонятно слово *титановая* . Возможно я полный ламер, но подскажи , чем ТИТАНОВАЯ выхлопная отличаеться , к примеру от выхлопной из НЕРЖАВЕЙКИ.  
Кроме сложностей с обработкой - никаких плюсов от ТИТАНОВОЙ выхлопной - не вижу.
like
good
bad
shockingly
Val
23.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
Кстати , 250 v-шка дает 12,5 киловатта, а боксерчик(параллельный твин -) 12 киловатт

вопрос- не стеб, реальный вопрос.
как считаешь- сколько дает Хуйсонговский GV 250 мотор?
заявленным 29л.с. я что то слабо верю. но 25 наверное есть? твое мнение
like
good
bad
shockingly
hyuik
23.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
о нафлудили  08_lol  08_lol  особенно радует " ну скажешь климанул движок" 08_lol  08_lol  08_lol
или " мож номер перебить"  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
если уж кто готов на замену двигла- от старого оставляйте номерную часть картера.
при любых развалах- предъявите ментам.
если продашь весь мотор-  ТО проблема первая, а вторая- с учета уже не снять  03_biggrin


Про титановую выхлопную мне больше понравилось.

а что тут такого?из титана только корпус банки будет и всё!чего не так не понял?


Непонятно слово *титановая* . Возможно я полный ламер, но подскажи , чем ТИТАНОВАЯ выхлопная отличаеться , к примеру от выхлопной из НЕРЖАВЕЙКИ.  
Кроме сложностей с обработкой - никаких плюсов от ТИТАНОВОЙ выхлопной - не вижу.

а я и не говорил о плюсах или минусах.просто подгонят трубу из титана и будет выхлопная=)
like
good
bad
shockingly
avast
23.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Кстати , 250 v-шка дает 12,5 киловатта, а боксерчик(параллельный твин -) 12 киловатт

вопрос- не стеб, реальный вопрос.
как считаешь- сколько дает Хуйсонговский GV 250 мотор?
заявленным 29л.с. я что то слабо верю. но 25 наверное есть? твое мнение


Думаю - 29 реально есть. Хьюс 160 вроде реально идет, да и не стали бы корейцы туфту писать, у них уже реально имя есть.
Но это просто личное мнение, без стенда тут сложно что то сказать. Ну и головки четырехклапанные, на высоких включаются, значит и мощность максимальная на высоких будет.
like
good
bad
shockingly
avast
23.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
о нафлудили  08_lol  08_lol  особенно радует " ну скажешь климанул движок" 08_lol  08_lol  08_lol
или " мож номер перебить"  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
если уж кто готов на замену двигла- от старого оставляйте номерную часть картера.
при любых развалах- предъявите ментам.
если продашь весь мотор-  ТО проблема первая, а вторая- с учета уже не снять  03_biggrin


Про титановую выхлопную мне больше понравилось.

а что тут такого?из титана только корпус банки будет и всё!чего не так не понял?


Непонятно слово *титановая* . Возможно я полный ламер, но подскажи , чем ТИТАНОВАЯ выхлопная отличаеться , к примеру от выхлопной из НЕРЖАВЕЙКИ.  
Кроме сложностей с обработкой - никаких плюсов от ТИТАНОВОЙ выхлопной - не вижу.

а я и не говорил о плюсах или минусах.просто подгонят трубу из титана и будет выхлопная=)


Сделай из нержавейки  и говори все , что титановая. Проще будет и логичней.
like
good
bad
shockingly
Val
23.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
Думаю - 29 реально есть. Хьюс 160 вроде реально идет

180 у некоторыхъ  03_biggrin
Ну и головки четырехклапанные, на высоких включаются, значит имощность максимальная на высоких будет.

от этого не отнять. удивляюсь почему китайцы 4-х клапанные не ставят.
из за этого + 2 карбоса тянет ровно, и стабильно вплоть до 10 тысяч- красной зоны. все китайцы на которых ездил при красной с 9000 напимер при 7500 уже умирают, и на красную выходят неохотно  12_cray
like
good
bad
shockingly
avast
23.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
От материала зависит и от чистоты обработки . У корейцев и материал покачественней и зазоры точнее
like
good
bad
shockingly
hyuik
23.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
о нафлудили  08_lol  08_lol  особенно радует " ну скажешь климанул движок" 08_lol  08_lol  08_lol
или " мож номер перебить"  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
если уж кто готов на замену двигла- от старого оставляйте номерную часть картера.
при любых развалах- предъявите ментам.
если продашь весь мотор-  ТО проблема первая, а вторая- с учета уже не снять  03_biggrin


Про титановую выхлопную мне больше понравилось.

а что тут такого?из титана только корпус банки будет и всё!чего не так не понял?


Непонятно слово *титановая* . Возможно я полный ламер, но подскажи , чем ТИТАНОВАЯ выхлопная отличаеться , к примеру от выхлопной из НЕРЖАВЕЙКИ.  
Кроме сложностей с обработкой - никаких плюсов от ТИТАНОВОЙ выхлопной - не вижу.

а я и не говорил о плюсах или минусах.просто подгонят трубу из титана и будет выхлопная=)


Сделай из нержавейки  и говори все , что титановая. Проще будет и логичней.

к чему эти понты?была бы нержавейка сделал бы из нержа и говорил бы что нерж.почему логичней тож непонятно.короче ну её эту выхлопную=D
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••24
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин