MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:40
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Skymoto Bird 125 - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 166999
hyuik
13.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот приобрел на днях сей аппарат!давно хотел именно такой!выперы и зонги не привлекали!пробега уже 14000(б/у)двиг работает как часы я честно говоря в шоке,не ожидал такого!очень резвый на разгон!коробка 5-ти ступенчатая переключение идет по кругу!короче пишем обсуждаем ну а я буду о своем писать!
Змінено: 15.03.2011 р., hyuik
like
good
bad
shockingly
1••2345678••24
hyuik
25.12.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
мот брал с рук хотелось все проверить и надо было менять прокладку под голову ну и еще в голове впуск выпуск розширил и отполировал да +ко всему с поршнем нашлась непонятка в виде зазора в 0,1мм!впереди еще чистка центрофуги и проверка дисков сцепления на износ!да и вообще парень я такой не спокойный пока сам все не преберу не успокоюсь!люблю знать что внутри все ОК!
like
good
bad
shockingly
vaperist
27.12.2010 р. відповів для hyuik  
answerview
с днем рождения 20_drinks
like
good
bad
shockingly
hyuik
27.12.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
Спасибо 42_friends ыыы
like
good
bad
shockingly
27.12.2010 р. відповів для hyuik  
answerview
С Днем Рожденья!!!
Чтоб ты лазил в Двигатель в последний раз.
Вариантов 2:
а) мот ездил долго и быстро,  и по истечени ресураса на 125-ой тысяче ты купил новы двигатель -двухцилиндровую 250-ку (больше 21_umnik  в нашу раму не влезет).
б) мот ездил долго и преданно, после чего ты его продал и купил себе ЛЫТР, НЕ МЕНЬШЕ!!!

20_drinks
like
good
bad
shockingly
hyuik
27.12.2010 р. відповів для nelson  
answerview
Спасибо большое!лучше первый вариант!он мне как родной жалко продавать!завтра я его проведаю!он у меня на второй работе стоит и завтра моя смена!купил ему болты под шестигранник на 60грн буду менять!красота+набор шестигранников проще возить с собой чем рожковые!и ленту взял светодиодную силиконовую в стопак хочу втулить чтоб поярче был оно не помешает!
like
good
bad
shockingly
hyuik
30.12.2010 р.
answerview
вот такой забацал стопачок!в нем диодов на 80грн уже 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для hyuik  
answerview
Прочитал ветку на одном дыхании: интересно и со знанием написана. +1 за увлеченность.
С наилучшими пожеланиями с Днем Рождения, с Н.Годом, с Рождеством Христовым.
      42_friends   20_drinks
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
hyuik
30.12.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
спасибо.не ожидал.на счет праздников взаимно.
like
good
bad
shockingly
31.12.2010 р. відповів для hyuik  
answerview
С днем варенься и с новым годом тебя....
раньше смотрел по картинкам на него в инете чето не очень.....
а щас учусь в астошколе на все категории и у нас бирд чень понравился в живую...бак похож немнго на спортивный....понравилась приборка тяга неплохая но ощютить мне ее особо нема где так как езжу только по восьмерке и на холостом(ведет сцепление и холостой ход повышеный газу мона недавать но я пару раз дал....)класный мот хочу себе такой....после дельты что ракета.......
like
good
bad
shockingly
hyuik
31.12.2010 р. відповів для arcashan  
answerview
спасибо за поздравления!тебя тоже с наступающим!
а мот таки да не плох 56_yahoo я стараюсь по мере финасового поступления проводить ему стайлинг(not tuning)думаю в конечном итоге он будет еще и красив!но очень мало по нему информации в силу малой распостраненности,или малой распостраненности среди пользователей интернета!хотя аналогов ему валом среди китаймото!
like
good
bad
shockingly
hyuik
31.12.2010 р.
answerview
купил новые звезды25 и60грн!старые были 15/38 новые взял 16/41.больше звезды взял чтобы приподнять цепь над маятником чтобы немного приподнять зад так как колесо иногда затирает по крылу(после установки резины пошире родной),низковат он мне ну просто чтоб было симпотичнее как мне кажется!
  Теперь о звезде на 41!была у нас в городе родная на 41 зуб!НО она была цельная без четырех проризей(зубатый блин с дырками)некрасиво ужасно!а та что я купил с лифана!красивая но блин отверствия под болты не совпадают с родными!но центральное дырко такое же!а у меня у кореша сверлилный станок 31_bigboss что вышло видно на фото!еще купил новые болтики,гаечки,шайбочки,гровера для крепления звезды!
 И еще смотрел цепь явовскую за 85грн в красной коробке точно не помню кокая!вот думаю брать или нет! как ее качество? 06_question
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
hyuik
12.01.2011 р.
answerview
замутил себе вот такой руль(даже два 08_lol )завтра поставлю погляжу что да как!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
Мне кажется,такой руль до первого падения.Тфу-тфу три раза.Руль должен быть цельногнутым.Молодец,что тебе нравится усовершенствовать своего коня,но такой вариант меня лично напрягает.Удачи в апгрейте.
like
good
bad
shockingly
hyuik
13.01.2011 р. відповів для lamyrg  
answerview
да я там приварил надежно.уже стоит на байке смотрится хорошо и сидеть удобно фотки плзже с компа закину.
like
good
bad
shockingly
hyuik
17.01.2011 р.
answerview
как и обещал фото руля и заодно фотка поднятого на три см задка.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
ttl
17.01.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
как и обещал фото руля и заодно фотка поднятого на три см задка.


Хорошо сделал, добротно.

Сидеть удобно?

Что с поршневой случилось?
like
good
bad
shockingly
hyuik
17.01.2011 р. відповів для ttl  
answerview
сидеть мегоудобно.я вообще спортпосадку люблю.да и корешь сидел говорит бомба01_smileправда посадка не совсем спортивная скорее спортивно щадящая.
а поршневая ждет прокладки и маслоотражатели заодно.
like
good
bad
shockingly
ttl
17.01.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
сидеть мегоудобно.я вообще спортпосадку люблю.да и корешь сидел говорит бомба01_smileправда посадка не совсем спортивная скорее спортивно щадящая.
а поршневая ждет прокладки и маслоотражатели заодно.


Я любитель более прямой посадки, поэтому и поинтересовался.

В поршневой не думал отполировать выпускные каналы.

Читал, что можно "подпилить" головку тем самым увеличить степень сжатия, и как следствие возрастает мощность.
like
good
bad
shockingly
hyuik
17.01.2011 р. відповів для ttl  
answerview
все уже отполировано01_smileбыли бы прокладки уже собрал бы давно.и кстати выпускное отверствие в голове было не круглое а овальное чем перекрывало процентов 30 диаметра вых трубы.я это недоразумение сточил.
like
good
bad
shockingly
17.01.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
вот такой забацал стопачок!в нем диодов на 80грн уже 03_biggrin


А я думал это я бедный в своей ветке))  А ты тут вообще сам!
Как светики подрубал?! Они 2х котрактные? или 3х?

Сделал реально красиво свой мотоцикл! Как у тебя зеркала крепятся на рулю? Просто тоже думаю на руль собачить... 01_smile
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
1••2345678••24
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин