MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:59
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Музыка на Viper R3 - фото и пример установки

Переглядів: 39225
11.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот полазил по интернету и решил на базе полученной информации сделать себе музыку на скутер.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для antoxa31  
answerview
очередной колхозный тюнигн китайского мапада и чо он у тебя поломается зато ты будеж его катить в ручьках и слушать музыку  49_music  49_music  49_music  49_music  62_sarcastic  62_sarcastic  62_sarcastic

Это типа хочу написать и не знаю что и выходит тот бред что ты написал! Чемже он колхозный? Тем что в него вложены силы и деньги? Тем что для акустики переделывалась электропроводка, собирался регулятор напряжения и мотался генератор. Этим колхозный? Колхозный тот кто оставляет тупые никому не нужные коменты на форумах. Тыпо тебя!
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
Я пАд стАлом от твоего спойлера 27_dash  08_lol Ты немного перегнул будет красивее если его немного опустить и укоротить!Кинуть на него стопак с диодами! Колонки классные я думаю что ты их ещё доработаешь! К примеру красный металик и лаком хоро вскрыть!Будет бомба! Но вот спойлером ты меня насмешил что ппц 08_lol  12_cray
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
красный металик и лаком хоро вскрыть

59_rofl  59_rofl
это как?!
глянцывым матом?!
__С о_О БщЕсТвО СтаРЫх ПЕНСИОНЕРов...ИМХО___
http://sparker.us/forum/images/sings/birds.gif
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для Stander  
answerview
глянцывым матом?!


Матовым хаммелионом  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

Аффтар - затея ацтой,исполнение ацтой...Пена в унитазе рулит  03_biggrin
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
ну почему сразу отстой?!
он сделал как ему нрав. но не всем это нравиться!!
да лучше так, чем как СерЖ..  дайте ссылку... дайте ссылку.сделайте...
__С о_О БщЕсТвО СтаРЫх ПЕНСИОНЕРов...ИМХО___
http://sparker.us/forum/images/sings/birds.gif
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для Stander  
answerview
ну почему сразу отстой?!
он сделал как ему нрав. но не всем это нравиться!!
да лучше так, чем как СерЖ..  дайте ссылку... дайте ссылку.сделайте...


Серг у нас был мастером!  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  Я выразил свое мнение - ацтой  31_bigboss Я бы залил унитаз пеной,когда высохла - верх зашпаклевать,покрасить по желанию, и врезать дырки под динамики! 11_blum
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
ну почему сразу отстой?!
он сделал как ему нрав. но не всем это нравиться!!
да лучше так, чем как СерЖ..  дайте ссылку... дайте ссылку.сделайте...


Серг у нас был мастером!  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  Я выразил свое мнение - ацтой  31_bigboss Я бы залил унитаз пеной,когда высохла - верх зашпаклевать,покрасить по желанию, и врезать дырки под динамики! 11_blum

Сразу видно что человек не имел дело со стеклотканью! Не смеши людей, я тебя прошу! Хотелибы посмотреть как ты сделаеш из  стеклоткани чтото  без формы или без пены ( я выбрал этот вариант) Пена, На неё налаживалась стеклоткань и мазалась эпоксидкой!
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Я пАд стАлом от твоего спойлера 27_dash  08_lol Ты немного перегнул будет красивее если его немного опустить и укоротить!Кинуть на него стопак с диодами! Колонки классные я думаю что ты их ещё доработаешь! К примеру красный металик и лаком хоро вскрыть!Будет бомба! Но вот спойлером ты меня насмешил что ппц 08_lol  12_cray
Хочю  обратить как твоё так и остальных внимание что Этот спойлер Это только набросок (Грубый) и никак не конечный вариант. Я с крыла даже грязь не отдёр и сразу поцепил. В дальнейшем будет его изменение по форме и размерам, придание обьёма и покраска и внедрение в него стопов! Поэтому негативные высказывания по поводу этой части скутера неуместны
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
Сразу видно что человек не имел дело со стеклотканью! Не смеши людей, я тебя прошу! Хотелибы посмотреть как ты сделаеш из  стеклоткани чтото  без формы или без пены ( я выбрал этот вариант) Пена, На неё налаживалась стеклоткань и мазалась эпоксидкой!


Я имел дело с тем,что тебе в страшных снах не приснится!

"Без стекло ткани и без пены" - на воздухе типо??  05_shok Сам говориш без формы и без пены(как я делал) и тут же фотка пены  03_biggrin  Я делал 4-м людям из пены и шпаклевки - все ездят досих пор,и прекрасно слушают музыку! И внешний вид лучше... 03_biggrin

А все до боли просто...3 банки пены 65,заливаеш все в унитаз,и равномерно шпателечком слоя делаеш.И так до верха,потом все дырки(от пузырей воздуха) шпаклевкой замазываем.Потом шкурим 1000.Потом грунтуем и красим.Потом размечаем динамики,вытягиваем пену,проводим провода, и на 4-х саморезах,удерживающих пену все это крепим обратно в унитаз...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Я пАд стАлом от твоего спойлера 27_dash  08_lol Ты немного перегнул будет красивее если его немного опустить и укоротить!Кинуть на него стопак с диодами! Колонки классные я думаю что ты их ещё доработаешь! К примеру красный металик и лаком хоро вскрыть!Будет бомба! Но вот спойлером ты меня насмешил что ппц 08_lol  12_cray
Хочю  обратить как твоё так и остальных внимание что Этот спойлер Это только набросок (Грубый) и никак не конечный вариант. Я с крыла даже грязь не отдёр и сразу поцепил. В дальнейшем будет его изменение по форме и размерам, придание обьёма и покраска и внедрение в него стопов! Поэтому негативные высказывания по поводу этой части скутера неуместны
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
ахаххаха спойлер убил  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Так вот он какой,этот тюнинХ?  ДаниЭль тихо курит в стороне  03_biggrin

Убери фотки,не позорся,и не смеши людей  03_biggrin  03_biggrin
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
ахаххаха спойлер убил  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Так вот он какой,этот тюнинХ?  ДаниЭль тихо курит в стороне  03_biggrin

Убери фотки,не позорся,и не смеши людей  03_biggrin  03_biggrin
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Сразу видно что человек не имел дело со стеклотканью! Не смеши людей, я тебя прошу! Хотелибы посмотреть как ты сделаеш из  стеклоткани чтото  без формы или без пены ( я выбрал этот вариант) Пена, На неё налаживалась стеклоткань и мазалась эпоксидкой!


Я имел дело с тем,что тебе в страшных снах не приснится!

"Без стекло ткани и без пены" - на воздухе типо??  05_shok Сам говориш без формы и без пены(как я делал) и тут же фотка пены  03_biggrin  Я делал 4-м людям из пены и шпаклевки - все ездят досих пор,и прекрасно слушают музыку! И внешний вид лучше... 03_biggrin

А все до боли просто...3 банки пены 65,заливаеш все в унитаз,и равномерно шпателечком слоя делаеш.И так до верха,потом все дырки(от пузырей воздуха) шпаклевкой замазываем.Потом шкурим 1000.Потом грунтуем и красим.Потом размечаем динамики,вытягиваем пену,проводим провода, и на 4-х саморезах,удерживающих пену все это крепим обратно в унитаз...

Та то не  так прочитал. Я не против твойй вариант, Это вариант! Почему быыло выбрано такой вариант как у меня? Ответ01_smile
1. Багажное место осталось не тронуто (Которое я хотел и оставить)
2. Хотел слушать музыку вовремя езды!
3. Динамики направлены на человека а не в попу01_smile
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
ахаххаха спойлер убил  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Так вот он какой,этот тюнинХ?  ДаниЭль тихо курит в стороне  03_biggrin

Убери фотки,не позорся,и не смеши людей  03_biggrin  03_biggrin

Что ты хочеш этим сказать?
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
Впереди в пластике можно было делатЬ! Есть плоские динамики - 4-5 см в ширине! Можно было врезать точно также,и сдделать их незаметными! А так,увольте,как по мне - уродство...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
ахаххаха спойлер убил  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Так вот он какой,этот тюнинХ?  ДаниЭль тихо курит в стороне  03_biggrin

Убери фотки,не позорся,и не смеши людей  03_biggrin  03_biggrin

Что ты хочеш этим сказать?


Я хочу сказать - что черепаха не нуждается в котедже! А скутер в спойлере!

Есть дио"вские спойлера - на твой подойдут.Там и диоды,и повороты...Цена 270 грн и никакой головной боли + красота!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Впереди в пластике можно было делатЬ! Есть плоские динамики - 4-5 см в ширине! Можно было врезать точно также,и сдделать их незаметными! А так,увольте,как по мне - уродство...

Интересно ка кже я не подумал? 06_question  А вы видели когданибудь этот скутер? Там вилка при полном повороте от пластика в расстоянии 1 см.  Как скажите врезать туда 8см. глубины дин?
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
ахаххаха спойлер убил  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Так вот он какой,этот тюнинХ?  ДаниЭль тихо курит в стороне  03_biggrin

Убери фотки,не позорся,и не смеши людей  03_biggrin  03_biggrin

Что ты хочеш этим сказать?


Я хочу сказать - что черепаха не нуждается в котедже! А скутер в спойлере!

Есть дио"вские спойлера - на твой подойдут.Там и диоды,и повороты...Цена 270 грн и никакой головной боли + красота!

А я хочу головной боли! И мнне не нравится такой спойлер шо на фото! Он у меня есть. Я хочу сделать сам!
Змінено: 04.01.2011 р., misterkuk
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
Впереди в пластике можно было делатЬ! Есть плоские динамики - 4-5 см в ширине! Можно было врезать точно также,и сдделать их незаметными! А так,увольте,как по мне - уродство...

Интересно ка кже я не подумал? 06_question  А вы видели когданибудь этот скутер? Там вилка при полном повороте от пластика в расстоянии 1 см.  Как скажите врезать туда 8см. глубины дин?


я мало того что видел,я исчо его имел,правда недолго  03_biggrin

Причем тут вилка? Причем 1 см? Причем 8см???  05_shok  05_shok  05_shok Внизу,там где табличка с номером - вырезаеш круг,шкурочкой пару раз тиранул,для красоты и ровности,прикрутил динамики,и провел провода!При желании - сверху сеточку! ВСЕ!  05_shok
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
А я хочу головной боли! И мнне не нравится такой спойлер шо на фото! Он у меня есть. Я хочу сделать сам!


Мне нравятся такие люди - бьют в грудь и орут я сделал сам! Ты и унитаз сам сделать можеш? И сковороду склепать? И холодильник сделать??

Каждый должен заниматся тем,чем обязан! Сталевар не может быть дояркой...имхо! 25_spiteful
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин