MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 02:59
31
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

В сентябре на Кавказ

Переглядів: 5473
27.07.2010 р.
answerview
После долгих раздумий куда же поехать в этом году, мы с женой решили ехать на Кавказ. Выезд планируем на первые дни месяца. Пока конкретного маршрута нет. Да и на наши планы может повлиять много всяких факторов, но главное - цель поставлена. Мотоцикл готовится, делается багажник с тремя кофрами, дуги. Хотелось бы найти попутчиков. По опыту предыдущих поездок выяснилось, что оптимально команда из 3-х единиц техники. Внимательно выслушаю комментарии, пожелания, советы.
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
Какой кавказ!? Давай с нами в Карпаты!
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
во-первых я могу поехать только в сентябре, т.к. раньше сына оставить не с кем, а во-вторых я не хочу в Карпаты, там моря нет. У меня стереотип такой-летом на море. В Крыму был 4 раза подряд, теперь хочу на Каспий
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
Ну так прорекламируй нам Кавказ! Может кто фотки посмотрит и загорится!?  06_question
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Кавказ подо мною. Один в вышине
Стою над снегами у края стремнины:
Орел, с отдаленной поднявшись вершины,
Парит неподвижно со мной наравне.......
like
good
bad
shockingly
28.07.2010 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
Кавказ подо мною. Один в вышине
Стою над снегами у края стремнины:
Орел, с отдаленной поднявшись вершины,
Парит неподвижно со мной наравне.......

тебя попросили ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ, а ты ДЕКЛАМИРУЕШЬ... 01_smile  17_wink  Хотя тоже неплохо 03_biggrin
был бы у меня нормальный транспорт-рванул бы когда нибудь. Был там, в Каспие сапоги мыл, хурму, бастурму, лаваш, азиз джан-еще помню))))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 28.07.2010 р., laimen
like
good
bad
shockingly
Val
28.07.2010 р. відповів для laimen  
answerview
хурму, бастурму,

анекдот в тему-
блондинка в ресторане-
"официант- принесите мне МАСТУРБУ!" 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.07.2010 р.
answerview
Кавказ - это реально класс, но с подругой я бы не рисковал ехать не зная куда.. конечно всё ещё зависит от маршрута (если до Геленджика-Туапсе и назад, то ещё может и ничего, этого хватит с головой, очень красиво) и поддержки.. безусловно я осторожничаю, но считаю, что много безопасности не бывает, особенно если речь идёт о семье.. а там не всё будет зависеть "от Вас".. одно дело ехать в "прибитый" санаторий, совсем другое оказаться в форс-мажоре на дороге..
сам думал проехаться по местам службы (Западная Грузия), не позволяют финансы и пр., но даже если бы всё и сложилось, то жену бы туда не взял..
сильно хочется - пробей дорогу с мужиками, а потом катай любимую.. или Геленджик (шикарное море и горы) и назад, впечатлений хватит на год..
ИМХО
like
good
bad
shockingly
10021971
28.07.2010 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
Кавказ подо мною. Один в вышине
Стою над снегами у края стремнины:
Орел, с отдаленной поднявшись вершины,
Парит неподвижно со мной наравне.......


Интересная тема - но я к ней к сожалению совершенно не готов....Едь, нам расскажеш! Правильно написал - 2-3 еденицы техники, более - напряжно.
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для albano  
answerview
с подругой я бы не рисковал ехать не зная куда..

ОК, учту. Если не найдутся попутчики, то может маршрут будет не такой как хотелось бы.
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
Идея отличная. Рекомендую Абхазию. Читал эту тему? там реклама Кавказа) http://www.moto.com.ua/forum/topic-515258/
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
только хотел дать парню ссылку на твою тему про Абхазию)))
а ты уже успел 01_smile
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин