MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 07:58
32
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Динамо Киев - обсуждаем футбольный клуб

Переглядів: 869186
24.07.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем Динамо Киев и другие клубы...

 
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
Змінено: 22.03.2018 р., GiS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789••238
13.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
Динамовская школа вседа была хорошей...
Но вот в Шахтёре играл такой персонаж как Элано но они его рано продали...Игрок сборной Бразилии между прочим  18_good
Зато  у нас есть АНДРЭ  74_bb
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
Змінено: 13.08.2010 р., axis82
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для axis82  
answerview
ну когда он играл в шахте он не был игроком сб бразилии ) хотя игрок очень хороший
андрэ мне нравиться, сморел матчи сантоса с его участвием, жалко что мы ещё Нилмара не взяли, вот это талант он мне больше андрэ нравиться, надеюсь паренёк заиграет на достойном уровне и его не испортят деньги.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
А помоему Элано сыграл одну или две игры ещё при Шахтёре,но уже был при трансфере
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для axis82  
answerview
может быть, я точно сказать немогу так как в такие подробности не вдавался ) меня мало интересует елано, шахтёр, сборная бразили по этому не буду спорить так как незнаю  06_question
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
Правельно, потому что ДИНАМО РУЛИТ
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для axis82  
answerview
41_dance2  я ещё правда за барсу болею )
кстати многие приводят паралели межру реалом динамо, барса шахтёр. мол реал тоже клуб столичный, а барса второй город в испании как и донецкл в украине и цвета у нас с реалом почти теже. Ток по мне имхо мы больше на барсу похожи, реал богатенький клуб как шахтёр, своих воспитаников почти нету и покупают легионеров море, как шахтёр ) а в барсе играет 80% сборной испании и в клубе 80% свои воспитаники, нам конечно до таких показателей далеко но схожесть есть.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
41_dance2 я ещё правда за барсу болею )
кстати многие приводят паралели межру реалом динамо, барса шахтёр. мол реал тоже клуб столичный, а барса второй город в испании как и донецкл в украине и цвета у нас с реалом почти теже. Ток по мне имхо мы больше на барсу похожи, реал богатенький клуб как шахтёр, своих воспитаников почти нету и покупают легионеров море, как шахтёр ) а в барсе играет 80% сборной испании и в клубе 80% свои воспитаники, нам конечно до таких показателей далеко но схожесть есть.


А я за Челси 25_spiteful
Помнишь финал Лиги Чемпионов?
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
челси в финале играли с мю в 2007 году, барсой только в полу финалах встречались и не раз, последний раз в сезоне 2008-2009 мне всё равно на капризы судьи, я категорически не перевариваю команды у которых результат на первом месте, потому что это уже не футбол, а бизнес и челси как раз такая команда кстати на пару с интером, я не люблю все команды оборонительного типа. Я за джока бонито) футбольный романтик, я за красивый футбол и в этом плане нету не одной команды в мире которая сравниться с барселоной.
А если тебя так до сих пор не отпускает судейство в матче с челси то можешь успокоиться барсе это вернулось в этом сезоне в матче с интером, 100500 не замеченых фолов, интер команда погрязней чем челси в несколько раз, + забитый гол (третий) в матче в милане с офсайда. Я не буду сьежать на то что барса сутки ехала в автобусе, они сами виноваты они просто напросто не дооценили соперника, а во втором матче интер просто на 90 минут закрылся в своей штрафной, даже не на своей половине, это конечно тоже нужно уметь, имхо в мире нету команд кроме интера ну может с натяжкой челси которая в сухую сможет защищаться от барсы 90 минут, это реально нужно уметь. Но я этого не понимаю, они играют не для болельщиков, хотя для такой команды 50 лет без еврокубков то уже хоть както главное выграть.
Мне понравился матч за супер кубок англии МЮ разобрал по косточкам челси, они реально играли бездарно, мю показал им кто лучший клуб англии 01_smile я нечего не имею против челси, но меня нечего не привлекает в этом клубе, хотя я помню уменя даже футболка челси была с шевой  30_crazy  но только из за шевы)
Змінено: 13.08.2010 р., rapside
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
Доля правды есть несомненно)
Но , Насколько я тебя правильно понял, то Барса играет Вообще классно, Деньги у них не главное..и т.д .и т.п....??
Я до сих пор щитаю. что если бы не Месси, Барса давно б уже Далеко Сзади была.....он только ее и выводит на победу...все Пасы на него работают(Прям как на Шеву в Милане)..все он....правда игрок он не сильно Хороший, он Оказывается В НУжное время В Нужный момент возле ворот, или на подходящей позиции Фартовый Чел)
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
этот фарт его заслуга.
а то что барса может играть без месси она показала, ты смотрел ЧМ 2010 ??? сборная испании  01_smile     полная барселона только без месси )
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
а такую паралель можно провести с любой командой. Челси дрогба, мю руни, арсенал фабрегас, бавария робен, динамо киев шева, локомотив алиев, аякс суарес, валенсия вилья, реал роналдо.

только в барсе я бы больше выделил иньесту и хави это ключевые игроки это два столпа на которых стоит барселона, хотя вклад месси не учитывать тоже нельзя. он для меня лучший, после марадоны.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
Вот так и знал что ты сейчас это напишешь)))))
Канеш смотрел, куда б я делся)))

АНГЛИЯ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО СЫГРАЛА!!!!!!!
Я В шоке был с Руни, Лемпарда....они ходили по полю нифга не делали 13_evil
Арестократы *цензура
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Вот так и знал что ты сейчас это напишешь)))))
Канеш смотрел, куда б я делся)))

так а это что не так? попробуй только не согласиться  01_smile
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
а такую паралель можно провести с любой командой. Челси дрогба, мю руни, арсенал фабрегас, бавария робен, динамо киев шева, локомотив алиев, аякс суарес, валенсия вилья, реал роналдо.

только в барсе я бы больше выделил иньесту и хави это ключевые игроки это два столпа на которых стоит барселона, хотя вклад месси не учитывать тоже нельзя. он для меня лучший, после марадоны.


Марадонна жаль себя убил(я про наркотики) 02_sad

Картинки в Тему, некоторые не очень, но прикорльные))
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
Согласен) 42_friends
НУ посмотрим на Челси...как она будет себя проявлять....
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
та не говори 02_sad эта вонючая наркота сделала своё дело. Для меня он лучший, пеле курит бамбук как вообще лучший игрок может быть футболист игравший в футбол в 50-70 годах??? то не футбол был, а настольный футбол не игроки, а фишки ) а то что наклепал 1000 голов извените меня 1000 голов в бразилии, для меня даже не 100 в европе. Марадона просто лучший и точка. Но как представлю сколько всего он мог бы сделать если бы не кокс. Он ведь поиграл совсем чуть чуть, на достойном уровне без нарко зависимости он поиграл 30% времени карьеры футболиста.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
Да точно подметил.
А Рука Бога, чего стоит)
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
а гол его со своей половины когда он 6 человек обвёл и забил) причём не кому то там а сборную англии. У месси кста точно такой же гол есть 1 в 1, вильяреалу забил. Найду в нетте скину ссылку
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
ок)
А когда он забил самый лутший гол помоему в истории футбола?
Тогда же в том матче против Англии??
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р.
answerview
вот голец http://www.youtube.com/watch?v=JYet49BToLw&feature=related
like
good
bad
shockingly
1••3456789••238
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин