MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:36
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Продажа мотоцикла с временным техпаспортом в другой город - могут быть проблемы?

Переглядів: 3887
10.07.2010 р.
answerview
Собственно куплен мот, поставлен первый раз на учет и получен временный техпаспорт, конец которому примерно через месяц. Покатался я всего пару месяцев и решил повысить кубатуру и покупатель вроде бы нашелся на моего коня.

Но тут я подумал не возникнет ли с этим техпаспортом проблем? Чел живет в другом городе и хочет чтобы я ему сделал доверку. А с временным техпаспортом мне нужно в конце его срока прийти чтобы дали постоянный. Как тут лучше быть?
like
good
bad
shockingly
Val
10.07.2010 р. відповів для khurtsiya  
answerview
Собственно куплен мот, поставлен первый раз на учет и получен временный техпаспорт, конец которому примерно через месяц. Покатался я всего пару месяцев и решил повысить кубатуру и покупатель вроде бы нашелся на моего коня.

Но тут я подумал не возникнет ли с этим техпаспортом проблем? Чел живет в другом городе и хочет чтобы я ему сделал доверку. А с временным техпаспортом мне нужно в конце его срока прийти чтобы дали постоянный. Как тут лучше быть?

1 вариант- делаешь доверу на управление ( другую не сделают с временным ТП) через месяц меняешь ТП и делаешь другую доверу.
2 вариант- ждешь месяц
3 вариант- идешь в МРЕО слюнявишь палец и получаешь постоянный ТП уже сейчас
like
good
bad
shockingly
10.07.2010 р. відповів для khurtsiya  
answerview
Свою зарегиную кубатуру отдал по "генералке" на 5 лет, 400 гривен ( платили пополам ). По ней скут можно хоть спалить, я уже не говорю о перерегистрации и смене номеров. Ну и по времени- 15 минут
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
10.07.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
Это понятно, но тут дело во врменном техпаспорте...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин