MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 23:26
31
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HS250-2 (Китайський Hyosung) - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 184367
04.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
От став я щасливим власником цього "девайса".
Відкрив я дану тему щоб обговорювати ці мотоцикли. Оскільки він нагадує Hyosung GT250 Comet, навіть якщо дуже сильно придивитись, тоді, мені здається, можна порівнювати його з оригіналом.
like
good
bad
shockingly
1••20212223242526••28
motogad
05.04.2011 р.
answerview
прикольный срач развели  08_lol  
моё мнение о стоимости , прогнозирую не менее 26 тысяч гривен . И то  37_fool  06_question  , ввозная пошлина выросла на 15% перевозки подорожали + закупочная неизвестна , а врядли она 1000 баксов  16_roll  неплохо бы пофантазировать на тему кометы за 16 грн , но больше похоже на мечты , мой корч тоже продавался сначала по 3000$ , Ч.П. заканчивало свою деятельность и слили моты за неделю  в убыток себе . отдали даже не по закупке - по 1200 , дельцы забрали и перепродали по 2000. тоже было и на велофото с комЕтами синими , скинули партейку , по быстрому , чтоб вернуть оборотные деньги в сроки , рынок , а хуле вы хотели , деньги не должны лежать и ждать , когда же их потревожат , вложения должны шевелится .
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для SVoloSH  
answerview
Оба снимались с учёта(один за счёт покупателя +300уе, второй-х.з.). Состояние на 4- из 5ти. Пробеги у обоих до 25000км, на сколько реальны- не знаю.
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Verhovodoff  
answerview
в этом году китайцы инжекторные будут.  думаю цена явно будет не 20 тыс грн.
завезено 97 мотоциклов.
но это пока всё разговоры и слухи.
like
good
bad
shockingly
Val
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
мне тебя искренне жаль  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
....ну смешно ведь... Рынок мото после кризиса и так фиговый, я сам занимался продажей новых китайских мотоцыклов ( Zongshen, viper, Keeway и т.д.) Но из за кризиса дело пришлось свернуть, люди не захотели брать((((  Так вот я просто хотел сказать что нужно ставить привлекательную цену а не завышать в целях наварить по больше, ведь все ищу где купить дешевле !И тут это уместно по 4м причинам: 1) мот не оригинал а сборная китай-корея 2) Офицыальной гарантии нет а только слова продавца. 3)Настоящего происхождения никто не знает 4) Реального подтверждения большим пробегом нет ( поездили сезон два и слили "везунчикам" )  Так зная все это продавцы должны ставить адекватную цену а не руководствоватся тем что " это идентичный мот только кореец стоит 4200 а наш будет 3000-3500, берите ведь дешево" Это тупой развод и покупка кота в мешке...  если вы не согласны с этим хотя б отчасти то покупайте наздоровье их себе хоть инжекторные хоть со спортивным впрыском за 3000-3500 И не надо сюда лепить ввозные пошлины и закупочную цену !!! 20_drinks  Продавцы которые их закупают себя в обиду (в финансовом плане) не дадут и они прекрасно знают что им выгоднее закупить и сколько можно наварить... 18_good Адекватная цена должна быть исходя из сегодняшнего положения на рынке !!!!
like
good
bad
shockingly
motogad
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
дааааа  03_biggrin   цены 2 куя не будет  12_cray  12_cray  хоть как называй правила торговли
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
Розкажу тобі маленьку історію, був я цього літа в Білгороді-Дністровському якраз попав на мото-пікнік, і був там бабайкер на ум250(або гт250р) так от з його слів до того в нього був китайський комет, правда після того як дав прокататись другу лопнула рама від удару в стіну, так от відмінностей крім якості пластику і розхідників він не знайшов ніякої...
Тепер на рахунок спору, ти от постійно про гарантію говориш, наприклад я з Тернополя найближче відділення офф.диллера хьюса для мене в Києві а це 450км ти думаєш я би їздив на Т.О в Київ якби купви корейця щоб залишити гарантію? якщо так то ти помиляєшся(і таких як я більшість). По самому моту стандартні болячки в китайця і корейця однакові ні більше ні меньше, єдине що сальніки гірші в китайця але це вирішуєтсья за допомогою 50 доларів, по розхідниках то виходжують вони точно таксамо як на корейцях судячи з відгуків... Ну і про ціну, ти говориш якщо появляться нові то їх ціна 3 зависока, можливо я тебе і розчарую, алекитайці бу по 2 тисячі розходяться нормально, тобто для прикладу якби я продав свій за 2 тисячі я би втратив цілих 100!!! доларів відносно того за скільки я взяв, хоча я вже рік покатався і наїздив 11.5 тисяч км, такщо виходячи з твоїх слів якщо продавці справді проаналізують ринок то зрозуміють що 2тис. чи навіть 2.5тис. за нового китайця це халява і будуть продавати його дорожче, можливо я тебе розчарував чимось, але нажаль(чи на щастя) така реальність 20_drinks Доречі мені справді дуже шкода, що китайці не випускають 650к бо я би з радістю на неї пересів за умови співвідношення ціни як між 250ю китайською і корейською 01_smile
П.С. Сорі за багатобукоф 03_biggrin
Змінено: 05.04.2011 р., Bilui
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Bilui  
answerview
Я і не казав що вона такою буде  2000$ ні в одному своему посту, я хотів сказати що було б не погано щоб ціна залишилась на рівні цих 2500$. Просто подорожчання не приведе до такого попиту на цей мот, який був у 2010 році !!!  А всі крапки над і поставить 10-12 квітня от тоді ми і будемо знати скільки коштуе, на скільки подорожчав, чи з.явилась інжекторна версія і т.д.
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
Ну як сказати, я думаю якщо за інжекторного китайця будуть просити 3тис. уо то це нормальна ціна...
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Bilui  
answerview
Краще нехай буде карбюратор, бо не відомо який буде там інжектор.  Карбюратор якщо руки ростуть не із дупи мона і самому відремонтувати і відрегулювати, а от інжектора то вже гемор  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
05.04.2011 р. відповів для Bilui  
answerview
Ну як сказати, я думаю якщо за інжекторного китайця будуть просити 3тис. уо то це нормальна ціна...


раскатал губу  03_biggrin

за треху и я возьму инжевый китаец .этот за 2200-2300 продам, 700 дошкрябал и вуаля  03_biggrin

я думаю просить будут куска 4. в соотношении 4900 корейский, 4000 китайский.

если это не утка от Веломото вообще о завозе
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Веломото не монополисть в этом плане, есть и другие конторы продававшие их.  По информацыи из некоторых источников ( по правилам форума выкладывать не стану ) они уже завезены и растамаживаются, пожже представители должны выставить их на выставке в Киеве "Мотобайк 2011" которая пройдет с 7-10 апреля. Вот там они изучат спрос, тогда цена будет известна офицыально !Все желающие узнать первыми едем на выставку  20_drinks
like
good
bad
shockingly
Val
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
есть и другие конторы продававшие их.


ими, как и всеми китайцами- торговали все кому не лень.  но ввозила их и таможила на сколько мне известно одна контора. опт был в Веломото.
а то что на рознице ими банчили ЧП Вася Пупкин и другие, это из другой оперы.

если есть другие сведения- давай. только с фактами. лирика не интересна  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Поедь на выставку, посмотри на новинки, найди там представителя веломото или Васи Пупкина и все сам узнаеш  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
есть и другие конторы продававшие их.


ими, как и всеми китайцами- торговали все кому не лень.  но ввозила их и таможила на сколько мне известно одна контора. опт был в Веломото.

...и 03_biggrin  кстати где твои факты по этому поводу, не лирика случайно "чув дзвин да не знаю де вин " ?
like
good
bad
shockingly
Val
06.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
слушай друже- есть факты -- вываливай на гора.
а эти разговоры " пойди-найди" это все тра-ля-ля.
хош обижайся- хош нет. если говоришь что знаешь что китайцами торговали несколько контор- давай факты.
то что ЧП по всей стране ими банчило это одно, а то что вы ГТД везде Веломото было это другое
like
good
bad
shockingly
Val
06.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
факты тебе?
так соизволь хоть эту тему прочесть. потом вверху тема есть про Хьюсы. почитаешь- увидишь что ВСЕ кто покупал китайца- брали в Веломото. те кто брал в коробке. а кто брал на местах готовые в ЧП Пупкин- доки с Одессы от Веломото получали
Змінено: 06.04.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
я не спорю с тем что так было в 2008-2009 Но не факт что  в этом году эавез именно Веломото ! Пройдет выставка тогда и будем судить ! а пока давай лутше подождем  45_smoke

И к стате где топикстартер этой темы, хотелось бы послушать свежие отзывы про мот !
like
good
bad
shockingly
Val
06.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
я не спорю с тем что так было в 2008-2009

да ты что?
тебе показать твои посты где ты писал " не только Веломото ими торгует " или сам найдешь ? 15_badgrin

вобщем ладно. нечем крыть- не ввязывайся в дискуссию.

зы- если инжевые китайцы будут по 3000 я тебе свой продам за 2200 , и возьму себе инж 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Да ладно  с тобой спорить это что горохом об стену, я говорил про 2008-2009 год. за 2010 ничего не говорил, а ты тут же опять "меня подловил"  А на то она и дискусия чтоб отстаивать свою точку зрения   20_drinks
like
good
bad
shockingly
1••20212223242526••28
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин