MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 23:21
31
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HS250-2 (Китайський Hyosung) - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 184365
04.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
От став я щасливим власником цього "девайса".
Відкрив я дану тему щоб обговорювати ці мотоцикли. Оскільки він нагадує Hyosung GT250 Comet, навіть якщо дуже сильно придивитись, тоді, мені здається, можна порівнювати його з оригіналом.
like
good
bad
shockingly
1••19202122232425••28
04.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Я никому ничего доказывать не собирался, а просто поделился инфой из собственных наблюдений, ведь сам хочу его себе купить 01_smile
like
good
bad
shockingly
Val
04.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
так вот наблюдения твои неверные  03_biggrin

разницы там нет. идентичные мотоцыклы.


миф о том что кЭтайский хуже придумали юзеры корейских мотов чтоб не обидно было что они по 4200 отвалили когда то же самое можно было за 2300 купить  03_biggrin

есть нюансы ввиде выпадавших тяг КПП и текущих сальников вторички, остальное - тоже самое


правда твои надежды на шару не оправдаются 03_biggrin

если таки и привезут китайцев опять- цена не меньше 3000 зелени будет.
то по 2000 остатки распродавали.
Змінено: 04.04.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
я имел дело внешнего сравнения Hs-250-2 c GT-250.

так вот и я имел дело сравнить. если отбросить другую резину и зеркала то отличить внешне невозможно. как тебе это удалось- склоняю перед тобой голову  15_badgrin

вот тебе фото моего фото 1 и китайца фото 2

валяй отличия  03_biggrin


а ты сними бак, глянь на проводку, коммутатор, катушки, тормозные диски с обеих сторон, резину, стаканы спидометров, сальнички, осмотри маркировку на алюминевых деталях... И найдеш отличия 03_biggrin  А если рядом поставить то канечно не отличить.
like
good
bad
shockingly
Val
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
хозяйва китайцев не дадут полезть снимать им бак  15_badgrin

зы- я свой намедни перебирал- проводка, особенно в морде говно полное. в китайце хуже ? дак кудаж еще хуже то  08_lol
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Ну а на шару я не расчитываю. И корейцев ну никак не защищаю, я уже много раз писал что мот нормальный и мне очень нравится! А если ты считаеш что это 100% кореец  и он должен стоить 3000 то зачем мелочится давай уже 3500-4000 поставим  03_biggrin  Я за правду и за нормальную цену  18_good
like
good
bad
shockingly
Val
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
А если ты считаеш что это 100% кореец  и он должен стоить 3000


я не считаю ничего.
ты просто предистории не знаешь.

эти китайцы заехали в 2008 году, и продавались по 18000 грн тогда, а "оригинал" стоил 21000 грн ( курс 5 был)
потом грянул кризис, продаж небыло, сроки сертификации подошли к концу, и чтоб не делать повторную сертификацию ( а она не три копейки стоит ) просто решили их слить, иначе пришлось бы продавать тысяч по 22  на опте. что вышло бы 25 в розницу. и кто бы их брал?
вот и все дела .

так что отталкивайся от того что китайцы продавались по 3600 изначально, и не смотри на " сливную " цену в 2300 в прошлом августе.
и сам подумай- по какой цене они могут появиться?
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
как раз то история их появления мне известна, Мой знакомый купил себе такой в08м за 17600грн. Но так как тогда мало кто знал что это не оригинал покатался сезон и продал его "очень умным людям" как корейцам за 20000грн. Ну а если судить из того что народ у нас в наше время покупает себе мото прочитав форумы и отзывы владельцев то можна смело писать что он 100% кореец и давайте люди добрые покупайте его уже дороже аче он оригинал, и дать заработать нашим энтузиастам- это смешно. Ведь мы не хотим платить больше за то что на самом деле дешевле.  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
знаем- незнаем это дело третье.
все тобою описанное- это лирика.
сам видишь что купил твой кореш его за 3800, потому как цена тогда такая была, и Зонги 250-ки по 3000 были. а щас их нет, и если будут- то не  по 16000 как остатки были, а ощутимо дороже.  надеятся что они появяться по 2000 просто наивно 03_biggrin
хотя- надейся  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
3600=18000грн. по курсу 5.0 19500=2400 по нинешнему курсу 7.9 Если так судить и они будут по 3000 то это будет=23700 и надеятся на то что люди клюнут на то что он 100% кореец то тогда это просто чистый развод со стороны "продавцов"  03_biggrin  А че давайте дадим нажится нашим барыгам за счет своей некомпетентности 03_biggrin  Ты случайно не подельником по бизнесу продаж Hs250-2 &&& 15_badgrin   растаможка с КНР плюс сертификацыя намного дешевле чем офицыал с кореи и цена не должна быть выше, тогда будет устойчивый спрос, а разводить доверчивого покупателя у нас в стране-чудес это все умеют  59_rofl
like
good
bad
shockingly
Val
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
все твои рассчеты взяты с потолка, так как не знаешь сколько стоит в закупке китаец

и все изречения " а дайте нажиться барыгам" это просто звон.

а это вообще убивает
 растаможка с КНР плюс сертификацыя на много дешевле чем оригинал с кореи


КНР имеет какие то привелегии по растаможке ? типа-  продукция всех стран мира 50% стоимости ( условная цифра) а растаможка товаров из КНР 15 % ?
то же и о сертификации  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

ты жжешь не по детски 15_badgrin

основополагающим фактором является цена закупочная мота, и только она в корне повлияет на выходную цену.
если учесть что кореец ( хоть и нет уже карбовых, а только инжевые) стоит на выходе 4200 у нас, а китаец будет стоить 2300-2500 это просто НЕРЕАЛЬНО. в таком случае его закупка в КНР должна быть до 1000 долларов 03_biggrin

вобщем ладно- строй воздушные замки дальше  03_biggrin
Змінено: 05.04.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р.
answerview
с 7-10 апреля пройдет выставка мотобайк 2011, после нее и будем знать сколько он будет стоить в нынешнем году.
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
все твои рассчеты взяты с потолка, так как не знаешь сколько стоит в закупке китаец

и все изречения " а дайте нажиться барыгам" это просто звон.

а это вообще убивает
 растаможка с КНР плюс сертификацыя намного дешевле чем офицыал с кореи


КНР имеет какие то привелегии по растаможке ? типа-  продукция всех стран мира 50% стоимости ( условная цифра) а растаможка товаров из КНР 15 % ?
то же и о сертификации  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

ты жжешь не по детски 15_badgrin

основополагающим фактором является цена закупочная мота, и только она в корне повлияет на выходную цену.
если учесть что кореец ( хоть и нет уже карбовых, а только инжевые) стоит на выходе 4200 у нас, а китаец будет стоить 2300-2500 это просто НЕРЕАЛЬНО. в таком случае его закупка в КНР должна быть до 1000 долларов 03_biggrin

вобщем ладно- строй воздушные замки дальше  03_biggrin


ему красная цена 2500 и ни копейки больше хоть выходя из того что это серая поставка и гарантии на него кроме слов продавца нет ! Я тебя понимаю ты просто купил корейца и тебе стало завидно что есть ничем ни хуже а даже почто идинаковый мот, а че пускай будет дорогим чтоб другие не купили за разумные деньги и потом не говорили " Ой я купил тот самый хесон но за дешевле, и ничем ни хуже, а другие по 4200 купили теперь грызут локти"   Ладно посмотрим что дальше будет через 2 недели когда будет известна цена, а то догадками сыт не будеш 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
Val
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
ему красная цена 2500 и ни копейки больше хоть выходя из того что это серая поставка и гарантии на него кроме слов продавца нет !


это только твои домыслы, и желания, и ничего более  03_biggrin

Я тебя понимаю ты просто купил корейца и тебе стало завидно

ты меня абсолютно не понимаешь- я купил корейца за 2050 баксов. я не идиот 4200 за этот мопед отдавать 15_badgrin

а то догадками сыт не будеш

хотя ими ты оперировать более всего любишь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
вот видиш ты купил бу за 2050 или новый ? Так по чему желаеш чтоб новый китайский стоил 3000 ? или тебе капает процент из продаж этого девайса  ? Рыночные отношения в наше "пост кризисное" время на Украине и так ниже плинтуса, и если завышать цены то то что продавалось раньше за те деньги не может стоить так же сейчас ! Иначе будут одни убытки.
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р.
answerview
Если будет стоить китаец 3000 я куплю за 2050 корейца и буду рад 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
вот видиш ты купил бу за 2050 или новый

конечно б.у 2008 г, 5200 пробега
где ты новые по 2000 видел.

Так по чему желаеш чтоб новый китайский стоил 3000

я не желаю- я реально смотрю на вещи. а ты как раз все свои желания выдаешь за действительность.

и если завышать цены то то что продавалось раньше за те деньги не может стоить так же сейчас


завышать? если он в 2008 году стоил 3800, а щас будет стоить 3000 это по твоему завышать  цену?
или ты все же продолжаешь думать что Веломото набрало их по 500 баксов и продавало по 3800 с сверхприбылью?

от когда прошлым летом остатки распродавались по 2000-2300 это и были закупочные цены, а может и с убытком.

у тебя странное восприятие вещей- такое впечатление что ты уроки экономики прогуливал  03_biggrin

и на последок-
то что продавалось раньше за те деньги не может стоить так же сейчас


ты сам того не подозревая сказал правильную вещь. конечно не может, оно может стоить только дороже. потому как все подорожало- энергоресурсы, ввозные пошлины, и пр.пр.пр.
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
С веломото дел не имел, но знаю где они былы дешевле.  Ты не до конца цытируеш мои посты, а выставляеш только в выгодном тебе плане, Что тако соотношения цена-качество и покупательский спрос тебе известно, или ты прогуливал уроки экономики ?  Складывается впечатление что ты абсолютно уверен что китаец это 100% кореец и что он обязательно должен подорожать и стоить 3000 куска "эт ж кореец люди берите" а сам купил бу корейца за 2050$ с 5200 пробегом, по моему продавал лушпен почти новый моц за 2050 08_lol  08_lol  08_lol   Я же напротив, говорю о том что за полукореец платить 3000 нецелесообразно по многим выше описаним причинам и думаю многие форумчани со мной будут согласны. Буден нормальная цена будет и нормальный спрос ! Ну а если всеже 3000 то найду лушпена и куплю почти новый мот, корейский конешна за 2050 и буду крайне рад что не лохонулся и некупил "кореекитайчик" за 3000 ,без офицыальной гарантии, не извесно откуда он  да ище в довесок не зная его настоящего ресурса !!! Те кто продавали их и будут продавать себя не обидят в финансовом плане и покупать дорого по закупке да еще в Китае не станут. А вот залупить в 3 дорога это они могут, а че б не заработать больше на наших простофилях а? 03_biggrin

Так мечтай что это 100% кореец и предлагай людям купить его дороже, многим твое предложение "очень" понравится. 59_rofl   А знать мы будем после 10-12 апреля.
like
good
bad
shockingly
sanxos
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
а мне китайский нравится 20_drinks ,даделаю и ездиь буду.глушитель на него поставлю модный дую в бразерс называется и мне по барабану шо на ем колеса индийские и приборы вьетнаские,главное двигатель в сингапуре собран
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Verhovodoff  
answerview
zr-7 до НГ мои камрады купили за 3600 и 3450. Таки да, после НГ они уже 4500-5000.

напиши в каком состоянии и легальные ли. Чессгря, я до Нового Года таких цен не видел. Либо добазарились по доверке.
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
нету реального владельца hs250-2 с пробегом в 30 и более тысяч км

Я извиняюсь - как нет?? 01_smile)) Я сдесь на форуме одного точно знаю!
Да и...такое впечатление, что все ездят по 30 тык на своих рыдванчиках. Ну не смешите, а? Два-три сезона и с такой ездой мот скидывается, дургому "счатливцу", потому что он начинает упиратся в запчасти.
Змінено: 05.04.2011 р., SVoloSH
like
good
bad
shockingly
1••19202122232425••28
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин