MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 04:57
44
+15 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HS250-2 (Китайський Hyosung) - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 184490
04.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
От став я щасливим власником цього "девайса".
Відкрив я дану тему щоб обговорювати ці мотоцикли. Оскільки він нагадує Hyosung GT250 Comet, навіть якщо дуже сильно придивитись, тоді, мені здається, можна порівнювати його з оригіналом.
like
good
bad
shockingly
1••18192021222324••28
24.03.2011 р. відповів для SVoloSH  
answerview
Это ты об чём? О каве?
like
good
bad
shockingly
24.03.2011 р. відповів для Verhovodoff  
answerview
zr-7
like
good
bad
shockingly
24.03.2011 р. відповів для SVoloSH  
answerview
zr-7 до НГ мои камрады купили за 3600 и 3450. Таки да, после НГ они уже 4500-5000.
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р.
answerview
На складе скрывают информацию. Говорят, что вся информация будет после 10го.
Как я понял они хотят виставить их на виставку, и посмотреть какой будет спрос. А после виставить цену...
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р. відповів для semiskilled  
answerview
Если цена останется в пределах 2200-2500$ то спрос будет очень большим, (так как останется соотношени цена-качество) люди роспробовали этот мото и не хотят переплачивать лишних денег, (хотя рано судить нету реального владельца hs250-2 с пробегом в 30 и более тысяч км.) Но а если завысят то многие откажутся от покупки в том числе и я, хотя жду не дождусь когда смогу прикупить себе этот мопед 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р.
answerview
Что-то я смотрю ветка умерла... Или HS250-2 настолько хорош что все ездят и ничего не ломается и по этому поводу ничего нового не пишут, или это заказная тема для повышения спроса на этот мот, а так как новых партий в продаже пока нет то и ничего нового не пишут...  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
Привіт! Всі дочекались тепла нема коли  писати 01_smile. А чого йому ломатись.....він шо "китайський" 08_lol
В неділю поїздив пів дня на  ерці товариша, підвіска, мотор ніякої різниці, всі робочі шуми точ в точ як на мому. Тільки посадка трохи напрягає після 200км так і не привик.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р.
answerview
На рахунок  того що двигун у ньому корейський я згоден на 90% і деякі деталі ( банка глушника, ручки, інші мілкі деталі) а от рама, колеса, пластик, прилади, гальмівні диски і т.д. то чистий Китай !!! так як я мав справу з цим мото в 2008му році. Хоча він мені дуже подобается із за ціни. Якщо буде дорожче то я краще бу корейскій куплю  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
04.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
а от рама, колеса, пластик, прилади, гальмівні диски і т.д. то чистий Китай !!! так як я мав справу з цим мото в 2008му роц


подробнее- от чего считаешь что мотор  и глушак корея, а вышеописанное китай? 03_biggrin

интересно еще одну точку зрения услышать
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р.
answerview
Да что тут понимать, этот мот производится в Китае для внутреннего рынка Китая и должен експлуатироватся только на родине производства, к нам на рыдну Неньку по закону не должен попадать. Но предпреимчивые китайцы и нашие умельцы имели ввиду закон, так как У нас в государстве это все пофигу, вот так он и попал к нам  01_smile Это вполне отличный мотоцыкл собраный на лини офицыальной hyosung в Китае.
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р.
answerview
И еще, мой знакомый купил себе такой в 2008м и имел дело сравнить с оригинальным, так вот отличий куча. На корейских деталях (есть маркировка, на китайских нет) качество резины,пластика сварных швов на металле отличается от кореи ну а так все гуд)))
like
good
bad
shockingly
Val
04.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
никакой конкретики. одна вода
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р.
answerview
Ну а какую конкретику тут можна приводить, если нет настоящей информацыи от первоисточника, это все базируется на сравнении с оригиналом.  06_question  Тут и так понятно что поставки серые но цена приемлемая (была по крайней мере) да и качество на уровне (хотя большой пробег покажет какое оно ) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
04.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
понятно. ещеодин любитель рассказать то о чем знаешь понаслышке
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Привет)) Корейцев защищаешь?))) 03_biggrin
[url=//forum-lines.ru/]//forum-lines.ru/rez/ab112784.gif
like
good
bad
shockingly
Val
04.04.2011 р. відповів для Unnior  
answerview
Привет)) Корейцев защищаешь?))) 03_biggrin


здорова, неа. пытаюсь добиться от человека вразумительного объяснения отличий. особенно радуют сварные швы- как их качество на глаз можно определить  03_biggrin

ты видишь на своем отличие швов от корейца? 08_lol
Змінено: 04.04.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
понятно. ещеодин любитель рассказать то о чем знаешь понаслышке


100% информацыи не знает никто что и как, я имел дело внешнего сравнения Hs-250-2 c GT-250. Как говорится ждем владельца с пробегом в 30-50тисяч вот тогда и узнаем  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
04.04.2011 р. відповів для Fireblade  
answerview
я имел дело внешнего сравнения Hs-250-2 c GT-250.

так вот и я имел дело сравнить. если отбросить другую резину и зеркала то отличить внешне невозможно. как тебе это удалось- склоняю перед тобой голову  15_badgrin

вот тебе фото моего фото 1 и китайца фото 2

валяй отличия  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Та не, не замечал))
[url=//forum-lines.ru/]//forum-lines.ru/rez/ab112784.gif
like
good
bad
shockingly
Val
04.04.2011 р. відповів для Unnior  
answerview
Та не, не замечал))

а чел видишь- навалил полмота отличий  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
1••18192021222324••28
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин