MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 01:01
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HS250-2 (Китайський Hyosung) - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 184533
04.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
От став я щасливим власником цього "девайса".
Відкрив я дану тему щоб обговорювати ці мотоцикли. Оскільки він нагадує Hyosung GT250 Comet, навіть якщо дуже сильно придивитись, тоді, мені здається, можна порівнювати його з оригіналом.
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••28
13.01.2011 р. відповів для psix  
answerview
Если хорошо крутить, то может и двенадцать на сотню получиться...
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
10021971
13.01.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
Если хорошо крутить, то может и двенадцать на сотню получиться...


Грил гдето 15 у него на сотню.
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Может быть, не спорю. Вообще это мотик для фанатов двухтактников-огромный расход и скромный ресурс, но при этом низкий вес и взрывной характер двигателя перекрывают все недостатки 01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
Val
13.01.2011 р. відповів для SVoloSH  
answerview
а тебе скажу так: это все слухи, НЕ БУДЕТ ИХ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ

откуда такая безапеляционная инфа?
я думаю будут- есть спрос- будет предложение
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для psix  
answerview
Минулого року тримав мот в одному гаражі з апрілією рс125(2008 року) до того в власника апрілії була попередниця РС-ки АФ-1(91го року), зараз він пересів на сбр600ф4 цитую "земля і небо при однаковому розході зовсім інші враження та й на сбр вже можна в дальняк зганяти і ресурс мотора набагато більший, нетреба поршня кожні 10-15 тис міняти" Така от ситуація. Так апрілія рс125 хороший мот згідний, але це 2Т і зовсім інша філософія від 4Т тому порівнювати їх взагалі некоректно тут вже як то кажуть до чого душа лежить
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
спрос превышает 01_smile зашкаливает я бы сказал - то что мот увели за пол дня у меня, да еще до сих пор спрашивают - тому доказательство. Инфа - да с одессы 01_smile Откудова же еще. Позвни, спроси, если не веришь 17_wink
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для Bilui  
answerview
тут вже як то кажуть до чого душа лежить

хе-хе-хе...кубатурний стріт-пихтєлка...ідеш собі, насолоджуєшся  45_smoke ...якшо який "спарко-рейсір" ви...ся, ручечку 44_beach ... і дальше насолоджеєшся... 45_smoke
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для SVoloSH  
answerview
05_shok  Boss Hoss з 6літровим мотором? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
motogad
13.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
а тебе скажу так: это все слухи, НЕ БУДЕТ ИХ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ

откуда такая безапеляционная инфа?
я думаю будут- есть спрос- будет предложение

поднялись таможенные сборы , и условия + покупательская способность поменялась , если хус комет синий по новой цене догонит японский секонд хенд о 400 кубах в цене , ажиотажа большого не будет
like
good
bad
shockingly
Val
13.01.2011 р. відповів для motogad  
answerview
а тебе скажу так: это все слухи, НЕ БУДЕТ ИХ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ

откуда такая безапеляционная инфа?
я думаю будут- есть спрос- будет предложение

поднялись таможенные сборы , и условия + покупательская способность поменялась , если хус комет синий по новой цене догонит японский секонд хенд о 400 кубах в цене , ажиотажа большого не будет

ну ясное дело что по 3-4 куе его никто не будет брать 03_biggrin
если удержат цену в районе 2.5 как была, то почему бы и нет? по 2 бу отваливаются сходу ведь
like
good
bad
shockingly
motogad
13.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
да уж , будем ждать , когда и у нас на улице перевернётся камаз с кокаином
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для motogad  
answerview
а мне с пивом!!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Кстати про секонд хенд. Мот, объемом скажем 400-500 кубиков, всем известная сибиха, 95,97,99-й, в Германии скажем 1200-1500 ойро (Италию не берем, потому как циганский табор). Сюда она приходит и уже 3200-4000 баксов (в зависимости от состояния мота).
Кстати, а на сколько же сбор увеличился? ( чтобы китаес поднялся в два раза?) А то я чет не шарю.
Змінено: 13.01.2011 р., SVoloSH
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
а тебе скажу так: это все слухи, НЕ БУДЕТ ИХ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ

откуда такая безапеляционная инфа?
я думаю будут- есть спрос- будет предложение

я думаю тут все проще, пишу просто свое предположение...
китайский комет появился когда Хьюс еще был самостоятельным предприятием, сейчас же он ушел под управление СнТ моторс, поэтому вполне вероятно что просто китай получил по шее (за использование торговой марки) или от ворот поворот... что б не подгаживали больше.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
Val
14.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
вполне вероятно что просто китай получил по шее (за использование торговой марки) или от ворот поворот

вполне возможно 17_wink
НО! это же никак не мешает ввозить его под  своей маркой "зиянь-хуянь" 03_biggrin
ведь он уже засветился у нас, и с тем же успехом может продаваться уже без наклеек "Комет" на баке.
просто предположение...
. что б не подгаживали больше.

это да- продавать тоже самое, только в 2 раза дешевле, жесткий демпинг 03_biggrin
Змінено: 14.01.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
НО! это же никак не мешает ввозить его под  своей маркой "зиянь-хуянь"

так о чем же и велась речь, они даже на выставке были со своими "зиянь-хуянь", только с буклетами, и нада было их сюда и возить... жаба все таки сильное существо  03_biggrin
ведь он уже засветился у нас, и с тем же успехом может продаваться уже без наклеек "Комет" на баке.

ага, а если СнТ моторсу это уже не интересно, с чего они их собирать будут?
и в подгаживании не только демпинг играет роль, а все, сервис, запчастная база и т.д.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
Val
14.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
НО! это же никак не мешает ввозить его под  своей маркой "зиянь-хуянь"

так о чем же и велась речь, они даже на выставке были со своими "зиянь-хуянь", только с буклетами, и нада было их сюда и возить... жаба все таки сильное существо  03_biggrin
ведь он уже засветился у нас, и с тем же успехом может продаваться уже без наклеек "Комет" на баке.

ага, а если СнТ моторсу это уже не интересно, с чего они их собирать будут?
и в подгаживании не только демпинг играет роль, а все, сервис, запчастная база и т.д.

все это не перечеркивает возможность появления таки очередных партий зианг-хуянгов у нас на рынке 03_biggrin
ага, а если СнТ моторсу это уже не интересно,с чего они их собирать будут?

ооо! таки косвенно соглашаешься что из корейских ( пусть частично) китайцы запов собраны 03_biggrin
в другом случае- если все делали у себя, и перекрытие кислорода им не грозит- будут клепать дальше нас-рав на всех 03_biggrin
на мой- чисто субъективный взгляд моторы таки корейские. что (опять же косвенно) подтверждает установка браченных натяжителей на моты 08 года, думаю китайцы клепая сами моторы не заморачивались бы усовершенствованиями- скопировали первую версию мотора, и клепали бы по сей день 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
я ни разу и ни где не говорил что китайский "Хьюс" на 100% сделан с китайских запов, так что можешь прекращать играться в следователи выводящего меня на чистую воду  08_lol
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
Val
14.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
я ниразу, ни где не начинал играть в следователя, так что выкидывай из шкафа скелеты 08_lol  08_lol
Змінено: 14.01.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
короче, скоро они будут как раритет и дороже оргинальных 01_smile))))))
like
good
bad
shockingly
Val
16.01.2011 р. відповів для SVoloSH  
answerview
короче, скоро они будут как раритет и дороже оргинальных 01_smile))))))

они уже дороже--
http://www.motoepc.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=387&view=unread#unread
08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••28
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин