MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 13:19
44
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Keeway F-Act - Обсуждение

Переглядів: 65738
22.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вотс, решил создать ветку фактоводов. Так как модель довольно популярна, и на этом форуме есть люди использующие её почему бы не сделать это? 03_biggrin
Сам купил сей скут в понедельник в адвенчере. Отвалил 5024грн (50сс 2т). Моделька со 125сс 4т стоит 5900грн.
Этих мопов там достаточно много, так что хватит на всех 41_dance2 .
Сейчас пробег чуть более 400км. Обкатываю при 45кмч. На 200км слил родное масло и залил Мотюль Скутор Эксперт.
Родное масло дополнительно по чуть подмешиваю в бензин 48_download .
С мага на нём идёт постоянно гремящий кофр, и хреновая сигнализация (пульт ловит в радиусе 30-40 метров 27_dash ).
Сегодня планировал заменить габаритки в фарах, на диодные белые куплены ранее для прошлого корча. Но вероятно буду ставить завтра.
Вопрос ко всем: кто заменял родные лампы фар? Нормально ли будет тянуть гена две 35вт галогенки? А то знакомый говорил что на факте задушена гена, и может не вытянуть 72_scratchoneshead .
----
Вобщем давайте сдесь тереть о факте, шоле 30_crazy
like
good
bad
shockingly
1234567••8
25.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Каг бэ я думал что пофиг как обкатывать, лишь бы не перегреть двиг на обкатке и все.
Каг бэ неверно ты думал. 01_smile
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
25.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Завтра узнаю, что там у меня. До этого ездил - горя не знал. Никаких проблем не было. А тут - на тебе.

Ты гарантию собираешь сохранять? ТО проходить? У меня первое ТО выпало на майские праздники и не было возможности к ним подъехать. Так моя гарантия и закончилась 02_sad
[url="http://www.motoremont.net/"]http://www.motoremont.net/shop/img/logo.jpg
like
good
bad
shockingly
25.05.2010 р.
answerview
Как по мне 1-2 ТО можно пройти, если чё вылезет, может поменяют, ито могут сказать что гарантия только на двигатель или ещё что придумают. 2-х тактник ТО официалом вообще дорого, самому фильтр чистить и не тратить кучу денег, итак если мотуль лить, обслуживание и бензин получаеться как малолитражку заправлять.
like
good
bad
shockingly
25.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Своему прошлому корчу давал под хвост уже после 400 км главное не перегревать и проблем с мотором не будет. Вон есть пару примеров у меня, когда после нормальной обкатки скутера были "тупые" и после 1000 км и после 4000 км при той же кубатуре. Вообщем это дело каждого обкатывать или нет.
Змінено: 25.05.2010 р., vashchenko
like
good
bad
shockingly
25.05.2010 р. відповів для vashchenko  
answerview
Правду глаголиш, если технику обкатывать очень-очень бережно будет хуже ехать, на ресурсе как скажеться не знаю...
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для egorio  
answerview
Какое нафиг ТО?! 500грн им отдавать? На эти деньги можно застайлить мопед по полной программе.
like
good
bad
shockingly
pusk
26.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Вофко, а что ты все рассказываешь, рассказываешь  фото твоего коня не видно? 25_spiteful  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
Правду глаголиш, если технику обкатывать очень-очень бережно будет хуже ехать, на ресурсе как скажеться не знаю...

Как-то мне кажется что бред это все. Как бы не обкатывать будет ехать одинаково. Просто длинна процесса обкатки при разном отношении к ней разная. Если хорошо обкатывать то вероятно 1тыс достаточно, если мего бережно то 1.5, если по-пацански то километров 700.
При разных нагрузках разное время притирки деталей.
Имхо.
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Да не вопрос:

like
good
bad
shockingly
nikon
26.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Правду глаголиш, если технику обкатывать очень-очень бережно будет хуже ехать, на ресурсе как скажеться не знаю...

Как-то мне кажется что бред это все. Как бы не обкатывать будет ехать одинаково. Просто длинна процесса обкатки при разном отношении к ней разная. Если хорошо обкатывать то вероятно 1тыс достаточно, если мего бережно то 1.5, если по-пацански то километров 700.
При разных нагрузках разное время притирки деталей.
Имхо.
ты ваще можешь не обкатывать...потом будешь решать у барыги в подвале 08_lol  08_lol  30_crazy
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для nikon  
answerview
потом будешь решать у барыги в подвале 08_lol  08_lol  30_crazy

У Бори на Якира 16 шоле? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
nikon
26.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
потом будешь решать у барыги в подвале 08_lol  08_lol  30_crazy

У Бори на Якира 16 шоле? 03_biggrin
шоли да 30_crazy
like
good
bad
shockingly
pusk
26.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Зачетная техника! 18_good
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р.
answerview
Поршневая, кирдык. Похоже что были задиры еще в прошлом году, уж очень они старые. Потом ржавчина + сцилиндр с небольшим браком. Свежий прихват похоже от того что поршень перегрелся так как весь исцарапан и смазка уже не работала хотя масла там хватает и даже много. С коленвалом и подшипниками вроде все нормально, хотя для страховки я все же рекомендую его расколоть и подшипники поменять, бережоного бог бережет.


Вот вам и Keeway, и обкатка, и хорошее масло 30_crazy
Не знаю, сделали бы что-то по гарантии, или нет. И уже не узнаю 02_sad
[url="http://www.motoremont.net/"]http://www.motoremont.net/shop/img/logo.jpg
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Красавец на фотках.
Скутер хорош,но не забывай это китаец и температуру закалки ЦПГ они не выдерживают. Береги,не перегружай и не летай на выкрученной ручке газа (после обкатки),делай вовремя ТО. Масло покупай в надёжном месте (не обязательно супер дорогое), иначе клин . Сам езжу на 92 бензине, тоже обкатка,советую, меньше перегревается, заливаю масло Хадо .
Кеевей,один из лучших китайских производителей,будешь беречь и скутер  служить будет долго.
Удачи!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
температуру закалки ЦПГ они не выдерживают.

Ээ, там алюминиевый цилиндр есличе 25_spiteful
-------
еще фотко:

Змінено: 26.05.2010 р., vofko
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Красивый аппарат!  Эта серия,фокус ещё,матрикс, нравятся они. Хонлинг, Кивеей,СУМ и д.р.- это китайские лидеры.
Материал в целиндре,не скажу какой,не знаю. Но Тайваню или Корее уступает точно.  Этим, они выигрывают в дешевизне. Колёсные литые диски боятся ударов,сплав с порошка,объезжай ямы. Не насилуй аппарат на максимальных нагрузках и будет служить долго.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Колёсные литые диски боятся ударов,сплав с порошка

Но не сдесь. Сдесь стальные, и не литые. 01_smile
----
Нашел крутой сайт о кивеях: keewaytuning.com
Жаль что сайт нидерландский 02_sad
Змінено: 26.05.2010 р., vofko
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Да,установи правильно кофр. Пластмасса хилая и боится вибраций,отлетит. Установи на резиновые шайбы и т.д.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Колёсные литые диски боятся ударов,сплав с порошка

Но не сдесь. Сдесь стальные, и не литые. 01_smile
----
Нашел крутой сайт о кивеях: keewaytuning.com
Жаль что сайт нидерландский 02_sad

Я считаю это плюс! У меня тоже сталь, доволен - это надёжность для наших дорог.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
1234567••8
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин