MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:11
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Экскурсия в музей водки на водочном заводе (дальнобой)

Переглядів: 5327
14.04.2010 р.
answerview
Только что родилась идея составить группу для посещения музея водки на крупнейшем водочном заводе в Украине.
Наткнулся на этот сайт:  ССЫЛКА
Экскурсии там бесплатные с гидом, но от 10 до 15 человек группой. Нужно подавать письменную заявку на имя директора с перечнем всех экскурсантов.

Цитирую:
Здесь вы сможете проникнуть во все тайны производственного процесса, познакомиться с современными водочными технологиями, профессиональными нюансами и секретами. На лучшем в Европе заводе вы пройдете весь многоэтапный путь создания напитка -  от подготовки ингредиентов до склада готовой продукции -  и это станет интереснейшим, захватывающим путешествием в неизвестный мир ликероводочных технологий.
Вам представится уникальная возможность посетить основные цеха завода -  депалетизации, водоподготовки, три уровня купажных цехов, цех разлива, палетизации, а также помещения административно-бытового комплекса – лабораторию, дегустационный зал, галерею Менделеева и т.д.
На ЛВЗ  вы узнаете о том, как происходит подготовка воды, фильтрация водно-спиртовой смеси (сортировки), как осуществляется купаж, разрабатываются водочные рецепты. Вы станете участником профессиональной дегустации, познакомитесь с системой контроля качества и принципами действия современного оборудования. Своими глазами вы увидите, как создают лучшую водку!

4 апреля 2008 года на территории ЛВЗ открылся Первый украинский музей водки. В экспозиции вы увидите: разнообразные рюмки, уникальные графины, вылитые вручную, самогонные аппараты, старинные и новые бутылки, сувенирную продукцию, этикетки, плакаты,  и многое другое. Всего более 200 экспонатов с Украины и стран СНГ раскрывают историю изготовления и потребления традиционного для славянских народов напитка.

Расположен в Харьковской обл, в Чугуевcком р-не, в с. Малиновка (40 км. от Харькова, 20 км. от Чугуева, 49 градусов 46 минут 24,61 секунды северной долготы, 36 градусов 42 минуты 43,46 секунды восточной долготы)
Змінено: 14.04.2010 р., Romeo75
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р.
answerview
О жирно 18_good , а я хочу в Голандию в музей КОНОПЛИ 30_crazy
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р.
answerview
Ууу,классно. Меня запишите,надеюсь еще кто т с Харькова найдеться,чтоб самому не ехать,там и встретимся  20_drinks
like
good
bad
shockingly
nikon
14.04.2010 р. відповів для axis82  
answerview
О жирно 18_good , а я хочу в Голандию в музей КОНОПЛИ 30_crazy
и марок 30_crazy
like
good
bad
shockingly
10021971
14.04.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
Барс там работал, надо у него поспрошать. А идейка ничего! Времени только вот нет на поездки.....хоть и рядом. Буду следить за темой, мож и выгорит присоедениться.
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Барс там работал, надо у него поспрошать. А идейка ничего! Времени только вот нет на поездки.....хоть и рядом. Буду следить за темой, мож и выгорит присоедениться.

Если харьковчане соберутся и съездят, то отчёт сюда обязателен )
Мне пока не на чем ехать, полтинник не годится. Продаю его.
Но на будущее галочку поставил.
like
good
bad
shockingly
10021971
14.04.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
Барс там работал, надо у него поспрошать. А идейка ничего! Времени только вот нет на поездки.....хоть и рядом. Буду следить за темой, мож и выгорит присоедениться.

Если харьковчане соберутся и съездят, то отчёт сюда обязателен )
Мне пока не на чем ехать, полтинник не годится. Продаю его.
Но на будущее галочку поставил.


Ха, отчет 08_lol  08_lol , я думал ты организуеш группу 03_biggrin .  Я тогда на будущее тож галочку поставлю 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Интересно, события фильма "Свадьба в Малиновке" происходили в этом селе?)
like
good
bad
shockingly
10021971
14.04.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
Ой - стар я стал, памяти вообще нет 08_lol  08_lol . По радио тем летом слушал целую передачу об этом фильме но уже ниче не помню..... Передача называется - кина бы небыло.....
like
good
bad
shockingly
Wenny080
14.04.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
Нет,село Чечелиевка в Кировоградской области. А Малиновка там рядом. Для фильма взяли название красивее. Я встречался с девушкой,её бабка с этого села-рассказывала.
Кстати,бабкина фамилия и её деда Чечель они из одного села,а раньше давали всем по фамилии пана.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин