MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:57
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сигнализацыя Tianen - интересует долговечность

Переглядів: 5265
12.04.2010 р.
answerview
Сегодня купил сигнализацыю для своего коня  но увы.... схем никаких у нему не шло я поставлю то сигналку но интересует другое долговечность, проблеми и т.д марка сигнализации tianen
За дельный совет + 1 ))
like
good
bad
shockingly
nikon
12.04.2010 р. відповів для Kachan  
answerview
Сегодня купил сигнализацыю для своего коня  но увы.... схем никаких у нему не шло я поставлю то сигналку но интересует другое долговечность, проблеми и т.д марка сигнализации tianen

как все четко покупаем потом спрашиваем что и как... 08_lol
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Сегодня купил сигнализацыю для своего коня  но увы.... схем никаких у нему не шло я поставлю то сигналку но интересует другое долговечность, проблеми и т.д марка сигнализации tianen

как все четко покупаем потом спрашиваем что и как... 08_lol



Правильно я нашол самый оптимальний для меня вариан у нас в городе не так много мотомагазинов !  77_pleasantry
За дельный совет + 1 ))
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Сегодня купил сигнализацыю для своего коня  но увы.... схем никаких у нему не шло я поставлю то сигналку но интересует другое долговечность, проблеми и т.д марка сигнализации tianen

как все четко покупаем потом спрашиваем что и как... 08_lol


я ж не спрашую как её подключить!  10_ireful2  я спрашую у кого она была какие проблеми открились !  31_bigboss
За дельный совет + 1 ))
like
good
bad
shockingly
nikon
12.04.2010 р. відповів для Kachan  
answerview
Сегодня купил сигнализацыю для своего коня  но увы.... схем никаких у нему не шло я поставлю то сигналку но интересует другое долговечность, проблеми и т.д марка сигнализации tianen

как все четко покупаем потом спрашиваем что и как... 08_lol


я ж не спрашую как её подключить!  10_ireful2  я спрашую у кого она была какие проблеми открились !  31_bigboss
все ок! не дыми 30_crazy  30_crazy  походу не у кого не было, ты выложи фото и.т.д....
like
good
bad
shockingly
13.04.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Сегодня купил сигнализацыю для своего коня  но увы.... схем никаких у нему не шло я поставлю то сигналку но интересует другое долговечность, проблеми и т.д марка сигнализации tianen

как все четко покупаем потом спрашиваем что и как... 08_lol


я ж не спрашую как её подключить!  10_ireful2  я спрашую у кого она была какие проблеми открились !  31_bigboss
все ок! не дыми 30_crazy  30_crazy  походу не у кого не было, ты выложи фото и.т.д....


ок ща !  41_dance2
За дельный совет + 1 ))
like
good
bad
shockingly
13.04.2010 р.
answerview
вот !
За дельный совет + 1 ))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.04.2010 р. відповів для Kachan  
answerview
Лучше бы автомобильную взял..... 07_dirol
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
Лучше бы автомобильную взял..... 07_dirol


Ну согласиь нерацыонально на мопед который стоит 2000 грн цеплять сигналку за 800грн  30_crazy
За дельный совет + 1 ))
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Kachan  
answerview
Автомобильные с обратной связью от 400 грн видел, а без обратной походу и того дешевле.
like
good
bad
shockingly
nikon
14.04.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
Автомобильные с обратной связью от 400 грн видел, а без обратной походу и того дешевле.
есть с обраткои и по 300гр хорошие...шерифы
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р.
answerview
Если так то вообще резона нету покупать китайские сгналки для скутеров, цена больше автомобильных, а функциональность ниже.
Шериф норм, на машине такая стоит, с автозапуском. Только граббер читает(
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Kachan  
answerview
почему сразу за 800????? 06_question
Есть вполне приличные и за 200-300 грн.Например,у меня стоит Pantera(автомобильная) за 240 гриваков,так её хоть слышно,когда орёт.
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Kachan  
answerview
Можно автомобильную отличную за 200 взять,одностороннюю!
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Kachan  
answerview
вот !

Судя по фото это самая простейшая сигналка , её должны на развес продавать ...  08_lol  
Вообще какой толк от сигналок без обратки ... разве что если скут прям подокном стоит услышыш ...
like
good
bad
shockingly
16.04.2010 р. відповів для DefJam  
answerview
вот !

Судя по фото это самая простейшая сигналка , её должны на развес продавать ...  08_lol  
Вообще какой толк от сигналок без обратки ... разве что если скут прям подокном стоит услышыш ...


Ну она мне новая досталась почти запросто 03_biggrin   был у кореша в гараже увидел сигналку говорю дай мне он говорит забирай за 5 литров пва  щитай за 40 грн сигналку  30_crazy
За дельный совет + 1 ))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин