MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 05:17
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100592
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••85868788899091••98
09.04.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
добро. рогатки, самопалы возьми в подарок. ну , что из детства осталось  15_badgrin
Не повериш когда батя умер разбирали с мамой загашники нашел свою рогатку директор школы когдато отдал бате так сохранил только резина попрела. От нечего делать поменял резинку уже со знанием дела класс 18_good Приезжала дочка с внуком она в другом городе живет ну и внук конечно выпросил. Через три дня звонок от дочки результат разбитое стекло в школе синяк на ноге у соседа сопли внука 12_cray  гром от дочки 10_ireful2  сразу себя вспомнил 30_crazy
Игорь
1
like
1
good
bad
shockingly
09.04.2013 р.
answerview
Патрубки ,цена 65 грн. тел. 0669726357
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
Змінено: 09.04.2013 р., Doctor1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2013 р. відповів для Doctor1  
answerview
спасибо Ильюха
like
good
bad
shockingly
13.04.2013 р.
answerview
в гостях у детворы.
детский дом на павло-кичкасе
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.04.2013 р.
answerview
Есть в славянском словаре такое слово как ТРАДИЦИЯ..... Скажем традиция - каждый предновогодний день , то есть 31 декабря посещать баню, хорошая традиция! Или открывать сезон рыболовли с выездом на природу и при этом главное удочки не разматывать и побольше с собой водки захватить, тоже вроде бы ничего.... Ну наша традиция открывать байкерский сезон совместными покатушками....
А вот у нас в Запорожье родилась традиция каждую весну посещать детские дома, конечно предварительно переговорив с руководителями данных заведений. так и в этом году, погодка дарована нам с Выше . просто замечательная и путь пока немного собралось байкеров, но главное что мы собрались и с большим желанием разнообразить детям и так не легкую жизнь.
Созвонились и в солнечную погоду, под завистливыми взглядами прохожих собрались возле супермаркета, собрали денежки, накупили сладостей и колонной айда к поджидающим нас детям. Нужно видеть их глаза когда мы вкатили во двор детского дома, где ужу всё было готово к встречи. Я всегда с трепетом в душе посещаю данные заведения, оно и понятно, к сожалению социум и экономическая картина нашей страны порождает обделенных детей. Сколько знаю благополучных семей ( в материальном плане) не имеющих детей, проходящих супер пупер лечения, пары которые по природе своей не могут иметь детей, но страстно этого желающих, и рядом матери и отцы которые отказываются от ЧУДА природы и Божьего ДАРА - ребенка. На вопрос : почему так устроен Мир, я так и не нахожу ответа, вот уже пол сотни лет, не могу понять - ПОЧЕМУ!!!!??????......
Ладно отложим философию и перейдем к нашей поездки, и так мы прибыли в на место и нас встречали жаждущие глаза ласки и доброты.....
А потом у нас начались конкурсы меж детьми и байкерами, один из которых требовалось с закрытыми глазами пройти меж фишек, слушая подсказки руководителя.....
Детвора показала себя , организованными а вот над байкерами решили пошутить, убрали фишки и давали смешные команды, Ну что не сделаеш ради детей!!!!
И мы все вместе смеялись.....
затем пошли другие конкурсы:
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.04.2013 р.
answerview
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=678Za1Bm_V4http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yAKHZuj_eSw
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р.
answerview
субботник по очистке днепра
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
Есть фото как вы ели,пили а вот как очищали,нет 15_badgrin
ЕДУ КУДА ХОЧУ!
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р. відповів для viktor64  
answerview
привет Витя, когда очищали фотать некогда было  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р. відповів для viktor64  
answerview
вот мусор, но еще не весь  15_badgrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
вот мусор, но еще не весь  15_badgrin
МОЛОДЦЫ!!! 18_good
ЕДУ КУДА ХОЧУ!
like
good
bad
shockingly
27.04.2013 р.
answerview
20_drinks
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.04.2013 р. відповів для IgorDnepr  
answerview
Спасибо за оперативность!  42_friends Это мы в Днепропетровск проскочили на выходные, так сказать поршня продуть..... 49_music
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р. відповів для stalker-super  
answerview
сталкер а где твой фото репортаж? 05_shok
like
good
bad
shockingly
11.05.2013 р.
answerview
Мой "ДЖОННИ" разменял 50000  03_biggrin на зависть всем кто говорит что китай говно  10_ireful2  11_blum
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.05.2013 р. відповів для Doctor1  
answerview
Мой "ДЖОННИ" разменял 50000  03_biggrin на зависть всем кто говорит что китай говно  10_ireful2  11_blum



... кто говорит что Китай гавно ... еслиб небыло у меня хонды ... купил бы ... однозначно ...  01_smile  20_drinks
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
11.05.2013 р. відповів для Doctor1  
answerview
Просто повезло мотоциклу у него персональный доктор 15_badgrin  18_good  18_good  18_good
Игорь
1
like
1
good
bad
shockingly
12.05.2013 р.
answerview
Нашего "СЛОНИКА" С ДНЮХОЙ!!!!!!:

Змінено: 12.05.2013 р., odinochka
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р.
answerview
у ковбоя мясо жрем  03_biggrin

Змінено: 12.05.2013 р., staroverrr
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
Этим приключения у нас не закончились, посидели и решили домой. как раз сумерки забрежили на горизонте, выехали и поехали Игорь в передия я замыкающий, проехали 4 км и вдруг Игорь на обочину сворачивает, выяснилось, поймал на камерную заднюю шину саморез. И тут у нас начались пляски с прибавутками.... Выяснилось, что при сборки мота кака я то чудила осевой болшт засунул со стороны выхлопных и вынять его ну никак что бы пол мота не разобрать....
ерунда, наш человек перед трудностями не пасует, ищим камни или бревна, что бы под заднюю вилку поставить и навалившись сверьху на мот вытащить болт, не тут то было в районе полу км обследовали все, чистота. ладно пытаемся зафексировать сжатые амотрты веревкой, - тянеца зараза. И это не остановило нас, две толстые ветки засовыаваем сверьху выхлопной, нажали под маятник и вот чудо с Божьей помощью и матюками извлекли болшт, тепиерь два бай берути мот в свои могучие руки и поднимают на уровень пояса, извлекаем колесо. Поезхдка в ночной город Запорожье, хорошо шиномонтаж на везде, возврат на место поломки, сбока и выясняется, что в густой траве и в темноте утерен детать от заднего тормоза, все дружно на колени иощупываем родную обочину, резхультат - нуливой...., Включаем мозги и решение инайдено, описать не возможно, надо видить, фотика с собой не было, но Игорь уехал с тормозами.... Ну разве что то можно придумать, что бы испортить настроение байкеру, НИКОГДА!!! Главное не отчаиваться.....
НЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОДНОЖКИ, ерунда, ПАРА БАЙКЕРОВ И ВОПРОС РЕШОН!!!!
Змінено: 13.05.2013 р., stalker-super
like
good
bad
shockingly
1••85868788899091••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин