MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 01:37
44
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100572
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••80818283848586••98
20.02.2013 р. відповів для pererva  
answerview
немного денег и хорошее настроение
ну и палатку со спальником 03_biggrin
Змінено: 20.02.2013 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
20.02.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
А как же гостинцы ? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.02.2013 р. відповів для pererva  
answerview
сало?  15_badgrin
все тут купим
like
good
bad
shockingly
20.02.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
А как же уголь и терриконы? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.02.2013 р. відповів для pererva  
answerview
миха если будет тепло то лутше на твоём газоне в палатке 55_yu  20_drinks
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.02.2013 р.
answerview
Тот, кто в армии служилИ до дембеля дожил,Без сомненья поздравленьяВ этот день он заслужил!Тот, кто пороха не нюхал,Не пахал поля на брюхе,И не чистил автоматНе поймёт тебя, солдат.Так давайте выпьем стояВсе, кто праздника достоин!Отмечаем мы не зря23-е Февраля
rew
like
good
bad
shockingly
23.02.2013 р.
answerview
23 февраля выпьют водки дембеля, тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил", кто на службу попадет, кто на службу хрен забьет, и военные со стажем и белобилетник даже. И какой-то педераст, тоже праздновать горазд ! Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада! В общем, празднует любой: яйца есть - и праздник твой!.
rew
like
good
bad
shockingly
23.02.2013 р.
answerview
Спасибо Вова. Я просто без стихов Поздравляю всех кто служил и служит с днем советской армии и желаю чтобы те армейские навыки нам никогда не пригодились. С праздником мужики!!! 20_drinks  42_friends
Игорь
like
good
bad
shockingly
23.02.2013 р.
answerview
Привет! сегордня Ст. сын мне к 23 подарок сделал, выве по моей прросьбе в лесок, и мы с Кумом праздник отмечали, жаль не мог на Мото- трохи тех.состояние подвело. Но в остальном всё горазд . даю краткий фотоотчёт.
rew
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.02.2013 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Привет! сегордня Ст. сын мне к 23 подарок сделал, выве по моей прросьбе в лесок, и мы с Кумом праздник отмечали, жаль не мог на Мото- трохи тех.состояние подвело. Но в остальном всё горазд . даю краткий фотоотчёт.
Вовик!Ты как всегда молодца! 18_good А что с нагой? 05_shok
ЕДУ КУДА ХОЧУ!
like
good
bad
shockingly
23.02.2013 р. відповів для viktor64  
answerview
В Одесе немног починили и скоро буду как все! Ура ВЕСНЕ!     седьмая фото страх для ПЕНТАГОНА!!!
rew
Змінено: 23.02.2013 р., Bladimir12
like
good
bad
shockingly
23.02.2013 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Привет Вова давай востонавливайся уже практически весна а ты нам нужен 17_wink  20_drinks
Игорь
like
good
bad
shockingly
23.02.2013 р. відповів для garic  
answerview
Обещаю к солнечным лучам весны , как ласточка с весноюну не в сени, а на трассу выеду!!!!!!!
rew
like
good
bad
shockingly
24.02.2013 р.
answerview
Вот уже какой выходной выхожу на улицу, хожу вокруг мотоцикла, завожу, разговариваю с ним. Короче болезнь мототоксикоза прогрессирует, нужно срочно принимать меры, иначе буди мотокома....
Утром - 4, кошмар, все тело требует дороги, и на улице солнце светит, с ново и с ново, прошелся, протер пылинки, чувствую нужно применять анестезию или хотя бы обезболивающие, и так на часах 13-00 на улице уже +3, а была, не была. Ставлю акум, завожу, пока он греется одеваюсь под осужденные взгляды супруги и дочери и под восхищенный взгляд внука вертящийся рядом....
Выехал со двора и замечаю что руки то дрожат, вопрос - от чего? АГА понимаю, как первый секс, адреналин уже в крови, сдерживаю себя, и напоминаю, пока холодно, не спеши. Мозги говорят одно а душа уже летит намного метров впереди, каждой клеточкой впитываю так стосковавшимися звуками, запахами и ощущение движение, а значит ЖИЗНИ!!!! ПОЕХАЛИ!!!!! Приехал к друзьям, они тоже уже готовые, Тима показал раскройку будущих кофров - у парня руки что надо, если задумал то сделает!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2013 р.
answerview
Решили с ездить сначала в музей завода "Мотор Сичь" где во дворе выставлены некоторые образцы военной техники и в здании размещена коллекция старых мотоциклов.
душа поет от солнца и пусть маленькой но долгожданной первого выезда!!!! Всю дорогу прислушивался, уже отвык от звука мотора, а это что шуршит, ага, это бензонасос, а тут что то заскребло, ага это колодки притираются от отстоя, странно, и резина как то по другому шепчет, а может так оно и надо. О как приятен запах с выхлопной, да уж не такой как в машине....
Припарковали своих коней под удивленными и завистливыми взглядами гуляющего народа и айда на осмотр,

Потом направились во внутрь здания, и когда зашел, вспомнил, что на форуме кто то поднимал вопрос о поднятии кубатуры на геонах, и сразу в глаза пару подходящих двигателей бросились. Вот некоторые из них, может коту то пригодиться....
МАЛОКУБАТУРНЫЙ вариант
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2013 р.
answerview
И тут, краем глаза замечаю, что то родное и душа почему то хочет подняться на второй этаж, ну и когда поднялся, все сразу понял, разве можно пройти мимо такого, ходил с раскрытым ртом и пускал слюни, с какой любовью все реставрированое....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2013 р.
answerview
продолжение
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2013 р.
answerview
Вышли с песней в душе и желанием еще покататься!!!!
Вот взяли и проехались по городу к месту где в сезон всегда встречаются байкеры Запорожья, "на Радуге" И ветер трпещит куртку и солнце весело подмигивает в зеркала заднего вида и заглядывает в визор и попутные и встречные взгляды недоуменных водителей машин. А нам то все равно, песня в сердце и ветер в шлеме!!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2013 р. відповів для stalker-super  
answerview
Вот уже какой выходной выхожу на улицу, хожу вокруг мотоцикла, завожу, разговариваю с ним. Короче болезнь мототоксикоза прогрессирует, нужно срочно принимать меры, иначе буди мотокома....
Утром - 4, кошмар, все тело требует дороги, и на улице солнце светит, с ново и с ново, прошелся, протер пылинки, чувствую нужно применять анестезию или хотя бы обезболивающие, и так на часах 13-00 на улице уже +3, а была, не была. Ставлю акум, завожу, пока он греется одеваюсь под осужденные взгляды супруги и дочери и под восхищенный взгляд внука вертящийся рядом....
Выехал со двора и замечаю что руки то дрожат, вопрос - от чего? АГА понимаю, как первый секс, адреналин уже в крови, сдерживаю себя, и напоминаю, пока холодно, не спеши. Мозги говорят одно а душа уже летит намного метров впереди, каждой клеточкой впитываю так стосковавшимися звуками, запахами и ощущение движение, а значит ЖИЗНИ!!!ПОЕХАЛИ!!

Пост прочитал, как сам пережил.Такие чувства подвласны только мотолюбителям и они безценны.Унас только на главных улицах асфаль (везде ещё снег).У меня тоже не выдержала душа-кое как доехал до асфальта...1-я,2-я,3-я,4-я.....вот оно то чувство,которое можно ощутить только тогда,если просидеть 3 месяца без двух колёс,только иногда приходя в гараж на короткие встречи со своим мотодругом01_smile
like
good
bad
shockingly
24.02.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Артем вот позаимствовал , прочти это про НАС участников форума
Мото юмор → Мотоциклизм - как заболевание.
В этой статье я хочу рассмотреть стремительно растущую эпидемию мотоциклизма.
Мы все не раз встречали людей, страдающих этим тяжелим недугом, рассмотрим это заболевание подробнее.


Патогенез(механизм заражения)
Воздушно капельным путём, общение с инфицированными особями с достаточно большой вероятностью приводит к заражению.
Так же распространён оптическо-волновой способ: вид и звук мотоцикла так же представляют опасность.
Заболевание довольно часто передаётся по наследству.
Пик заражения приходится в зависимости от климата на конец весны середину лета, в этот период проявляется наибольшая активность среди больных.
Симптоматика
Инфицированный, испытывает непреодолимую тягу к мототехнике, желание покупать, ремонтировать, улучшать мотоцикл становятся доминирующими. Так же появляется необходимость контактировать с другими больными для обсуждения: покупки, ремонта, улучшения мотоцикла.
Инфицированный проявляет агрессию по отношению к водителям автомобилей, в особенности водителей такси маршруток и газелей, в независимости водят они авто или нет.
Течение заболевания
Жизненный цикл больного разбивается на две части: так называемый «сезон» и «межсезонье»(не сезон).
«Сезон» Больные всё свободное время посвящают езде на мотоцикле по одиночке и группами, они собираются в заранее оговорённых местах для совместного провождения времени, размеры групп могут варьироваться от десятков до ТЫСЯЧ больных, нахождение в таких местах здорового человека, зачастую приводит к его инфицированию и крайне противопоказано.
«Межсезонье» Этот период протекает у всех по разному, одни впадают в своеобразную «спячку» другие всеми способами пытаются компенсировать и стабилизировать своё состояние картингом лыжами и т.д. третьи перемещаются в страны с более мягким климатом и «сезон» для них не кончается. В начале весны поведение больных меняется, они начинают проявлять беспокойство по поводу повышения температуры воздуха и таяния снега.
Вирус постоянно мутирует в связи с этим поведение больных различается, по этому признаку их можно разделить на:
спортсменов, туристов, чопиристов, эндуристов и т.д. мутация возможна даже в теле носителя что приводит к переходу из одного подвида в другой.
Лечение
Пациенты крайне неохотно принимают лечение, так что по большей части лечение малоэффективно и проходит насильно.
Так же замечены редкие случаи полного или частичного самоизлечения.
Мотоциклизм считается хроническим заболеванием и даже в случае выздоровления рецидив крайне вероятен.

С каждым годом масштаб заражения растёт, береги те себя!
Не общайтесь с мотоциклистами!
Не смотрите на их мотоциклы!
Не поддавайтесь на невинное «попробуй» «давай прокачу» «ты просто сядь»!


Я вас предупредил, пойду посмотрю как там на улице, вроде солнце и по моему снег начал таять.
like
good
bad
shockingly
1••80818283848586••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин