MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 19:43
44
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100548
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••71727374757677••98
14.10.2012 р. відповів для stalker-super  
answerview
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=4-I7YL1DO40&feature=youtu.be

Ооо хорошо спасибо за фотки и видео, а то что вы остановливались в Канивском возле меня то у меня телефон улетел 30_crazy  30_crazy
Honda dio af 27cc=> Viper Storm 50cc(2t)=> Viper Nova 50cc(125cc)=>Viper Tornado 250cc
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р. відповів для stalker-super  
answerview
Когда на горизонте забрезжили сумерки, я решил покинуть данное собрание и отправился в родной город Запорожье, благо еще успеваю к еже субботним встречам городских байкеров на радуге. Обратная дорога как мгновение, и я мчусь по городским улицам, вот и друзья!!!
Так спешил,что забыл попрощаться.  86_bye  20_drinks  01_smile
ЕДУ КУДА ХОЧУ!
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
Всем ПРИВЕЕЕТ!!! Закрытие было, всё на ура, чють чуть бардачка, а иначе не бывает. очень красивые рыцарские бои, жаль в перемешку с байкеровским  праздником, при такой рубке и частотой поединков при  которых ретро спортсмены не успивали отдышаться, ( круче олимпийских правил на вылет)побои и трвмы по голове , ногам , и куда можно ударить чем попало, отдыху им не давали.Смотря с боку вроде как драка, не хватает опыта фектования, но прямые и колющие удары запрещены, но шлемы и латы отлетали как перья у боевых петухов. что говорить ПОБОЕЩЕ в ДРАЧИЩЕ, КРАСИВО ! рыцарям УРА !
rew
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
На этом замечательном мероприятие встретились с друзьями по мотобратсву, Крымская ветка- Старовер, Сталкер, Виктор 64,Павел, Сергей,и Бладимир12. Так же я познакомился из города Молочанска с ребятами Викторм и Женей на уралах. Позже  со Старовером познакомились с Юрием на кавсаки, и ещё много прекрасных мотодушевных друзей. И была встреча с Анатолием с Кременчуга со товарищами их встречал Василий с Мелитополя, далее ребята собирались на море.
rew
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
И ещё с нами фотографирывались дети и девушки, просили фото, сайт мы им дали, и вот некоторые фото-
rew
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
фото про праздник: там ещё и свадьба состоялась.
rew
Змінено: 14.10.2012 р., Bladimir12
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
ещё.
rew
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
Ребята , я что так торопился домой с праздника, с одного на другой. с друзьями ранее договрились закрыть тёплые вылазки на природу  осеним пикником,приуроченый к Покрове и Украинскому казачеству. ; махонький фотоотчёт : И дождь утрений нас не остановил.
rew
Змінено: 14.10.2012 р., Bladimir12
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
Покрова
rew
Змінено: 15.10.2012 р., Bladimir12
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.10.2012 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Спасибо Юра рассказ и фотки очень интересные в прочем как и все твои отчеты .Уже два года как мыслями с вами надеюсь весной  откроем сезон вместе. Главное успеть хорошо обкатать свою новую "подругу".
Игорь
Змінено: 15.10.2012 р., garic
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.10.2012 р. відповів для Bladimir12  
answerview
6 фото Знакомые Эрки)) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.10.2012 р.
answerview
SILVER-STAR BLOK-POST г.Токмак в лице Сони и Кузнеца
ДУШЕВНО ПРИГЛАШАЮТ 20 октября!!!
на торжественное открытие придорожной
часовни Святого Николая Угодника
построена на средства байкеров!!!

13-00 - сбор
14-00- молебен в честь открытия часовни, освящение

16-00 - выезд колонны по городу на Центральную площадь г.Токмака

17-00 - ужин с традиционным салом "Адидас" и энергетическим напитком "Слеза Токмака"

БЛОК ПОСТ УГОЩАЕТ

После ужина вечерняя шоу-программа с караоке, песнями и зажигательными танцами

НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

информация по телефону - 067 962 88 68 - САША КУЗНЕЦ

      - 099 948 21 23 - СОНЯ
rew
like
good
bad
shockingly
19.10.2012 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Володя, мы едем!!! Я, Сталкер, Староверр
like
good
bad
shockingly
20.10.2012 р.
answerview
У «Кузница» в гостях или поездка в Токмак.
Долго сомневался куда податься, на реконструкцию сражения под Мелитополем или в город Токмак на освещение часовни у дороги святому Николаю покровителю всем путишествиникам, ну и конечно байкерам.
И вот он тот день, суббота, солнце улыбается и манит в дорогу… И что бы вы думали, четыре мотоцикла вливаются в общий поток трассы Харьков – Симферополь двигаемся строго на юг. Первый на вороном коне как и положено командир Андрей «Одиночка», за ним Миша «Ковбой», Миша «Старовер», ну и замыкает колону согласно диспозиции самый сильный мот, то биш Ваш покорный слуга «Сталкер» в светоотражающей жилетки, да бы приструнить особо ретивых и наглых водил…
Короче, едим, наслаждаемся ПРЕКРАСНОЙ погодой и тут у меня как обухом по голове, зазвучали слова в голове:
«…скрепит потертое седло,
И ветер холодит былую рану!!!
В Токмак вас сударь занесло!!!
Не уж то вам покой не по карману!!!
Пора, пора, порадуемся на своем веку!!!
Урачания мотора и серой полоске асфальта на ветру!!!
Морга, морга, моргая подворотником при обгоне!!!
Не раз утрем мы носа, нахальным мерседасам и джипам в том числе…!!!»
Ну блин точно как четыре мушкетера, но у нас четыре байкера, едим по дороге и радуемся жизни, а что еще нужно, полный бак, исправный мот и песню в душе, а всякие там ветер, дождь и вообще не гаразды не для нас, главное дорога и желание двигаться по ней…!!!
Коротка, длина ли дорога, но мы прибыли согласно расписанию и точно в назначенное место к «Кузнецу» на кафе «Блок Пост», оказалось прибыли первыми.
0
Конечно, хозяин лично встретил и пригласил пока располагаться, где приглянется, что мы и сделали…
1,2,3
Ну скучно просто так сидеть вот и пошел пройтись по территории кафе ( я ранее описывал в рассказе поездка в Урзуф) и вот чаво увидел на входе в туалет и в самом помещении:
4,5
Тут стали прибывать нашего брата с разных сторон и городков, ну и конечно в основном местные байкеры.
6,7,8
А вот и сама часовенка у кафе, ради которой мы собрались
9
Дело было задумано конечно очень благое, если бы не с запахом политики, не знаю как у кого, но у меня сразу интерес пропал, специально исключил фотографии где попала символика политики. И что вообще меня выбило из колеи и заставило усомниться в правильности выбора места поездки, это то, что мы еще полтора часа не начинали службу освящения из-за опаздывающих политиков… Ладно, оставим их, вот несколько фоток с богослужения: Представитель байкеров, мэр и святослужитель держат совет.
10
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.10.2012 р.
answerview
Наконец то началась служба и в гостях молодожены, хорошая примета…
11,12
Мер после официальной части, переоделся и возглавил колону на своем мотоцикле, чем очень всех порадовал! Фото с дочками
13
Проехались по городу и прибыли на центральную площадь, где на бедующий концерт в поддержку …. Партии установили сцену и готовились к вечернему концерту…
14,15,16
И когда увидели, что сам МЭР прибыл во главе колоны, даже фонтан включили на полную мощность, чем порадовали местный народ. Ох, как мы любим показуху, ну не искоренить синдром «деревень Потемкина», это в крови у славян….
17
А вот мимо этого я пройти не смог, «… наши питомцы  это копия их хозяивов…»
18
Затем мы колонной вернулись в кафе, ну а там уже кто куды а мы, не пьющие и не местные по домам…. Что порадовало, ну конечно погода, дорога и встреча друзей, что огорчило, всунутая политика в интересное и благое дело… Ладно, господь им судья.
На обратной дороги, выходя в сумерках из кустов после естественных нужд, заметил, что зрение прямо пропорционально наполнению мочевого пузыря…
19
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.10.2012 р.
answerview
Привет с большого будуна!вечер отдыха посвящёный освящению часовни удался.В виду физического состояния писать буду мало, фотографии сами раскажут. Кто хотел тот приехал, даже от Севастополя и Харькова были претставитили. В вид того что мероприятие оплачивала партия регионов, то освящение было запаздалым - ждали спонсора, а востальном всё на ура. встретились, пообщались, познакомились, покатались в колоне по городу.
rew
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.10.2012 р.
answerview
Проходя мимо со старовером нас попросили четыре девушки с ними сфотографирываться не вопрос. Пинтересовавшись от куда они ; с Черниговки, я пообещал что их фото будет на мотокоме
rew
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.10.2012 р.
answerview
Организовый заезд колоной по городу в сопровождении местной милиции, прибыли на центральную площадь, горожани встречали восторжено, снимали и фотографирывали, пошарились с пол часа и обратно, у Кузнеца в кафе уютней.
rew
Змінено: 21.10.2012 р., Bladimir12
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.10.2012 р.
answerview
Конечно мероприятие было наполнено - И свадьба, и часовня , и политики использовали ситуацию с косвиными призывами, да и сами с усами, разважались как могли с хорошим ужином под напитки всякие и задушевными беседами.  Спасибо Кузнецу и Сони гостеприимство и организация - отлично.
rew
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.10.2012 р.
answerview
статья в индустриалке  http://iz.com.ua/2012/10/18/bajk-ljubjat-silnee-chem-zhenu/
like
good
bad
shockingly
1••71727374757677••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин