MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 04:51
31
+17 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100474
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••50515253545556••98
15.11.2011 р. відповів для Comanche  
answerview
давай в субботу, может и Юра сталкер  прикатит, багажник мудрить надо
like
good
bad
shockingly
15.11.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
ок я наберу
like
good
bad
shockingly
15.11.2011 р.
answerview
кстати Юра  ты спрашивал про индикаторы! на сайте геон. продам дайтону  на запчасти там есть датчик
like
good
bad
shockingly
15.11.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Дык кто ж знал что так можно 01_smile И говорю же, собачка у тебя уж слишком устрашающе лаяла.... Мы постояли, посигналили, позвонили на мобилку, и поехали себе дальше не попивши кофе  17_wink
like
good
bad
shockingly
15.11.2011 р.
answerview
совсем не по теме-так, чуток приколоться 01_smile
http://www.fresher.ru/2011/07/23/fps-russia-glok-s-bolshoj-obojmoj/
like
good
bad
shockingly
15.11.2011 р. відповів для ZloyDemon  
answerview
собачька хрен зна где  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р.
answerview
Описывать что ощутил когда увидел вчера впервые, не буду, уже писал.
А сегодня опишу, чего мне стоило забрать моего нового друга. День был насыщен на работе а душа разрывалась между действительностью ( работой) и мечтой... И вот Дима позвонил и сообщил, что можно забрать, мот полностью проверен и готов к регистрации. А тут как назло, на работе предварительно с шефом договорился, что уйду раньше, а получилось как всегда...  
Друзья звонят что. да как, и когда узнали, что поле 17 часов буду забирать, вызвались приехать и подержать в столь томительные и волнительные минуты, когда же смогу услышать голос коныка...
Сын привез меня на машине и всю дорогу ехал и ловил себя на мысли, что ощущения как на первом свидании, манит и пугает неизвестность, не помню как и доехали, разговаривал с сыном, но о чем все как в тумане.
И вот смотрю возле бокса стоит товарищ по мотоклубу на красном геончике, опередил.
И тут чувствую что внутри нарастает буря, нетерпения и волнения, как перед первым поцелуем   Держу себя в руках и захожу в бокс, а перед глазами только ОН, мой не наглядный, блестит новой краской и манит, рука сама скользнула к нему. и покрытие бака лаской отозвалось в тектильном прикосновении.
- НУ вот я и готов - говорит мот, конечно никто не слышит его слов, они у меня внутри.... И только дрож в руках, Боже как же я буду ехать -- проситься тревожная мысль...
Друзья поздравляют, а я сквозь туман слышу их... Дима завел мальчика и дал ему прогреться, объяснил в который раз, что и как. предупредил о низкой температуре на улице и внимательно следить за дорогой...
А я мыслями уже в пути, но сдерживаю себя, не к лицу взрослому мужчине вести себя как мальчишке. но в душе то наверное и проснулся тот мальчишка который мечтал тогда о яве, но жизненные обстоятельства не давали такой возможности.
Боже как мот реагирует на ручку. легчайшее прикосновение и мотор отзывается. как будто он только и ждет что бы показать свой голос и кричит: Ну давай же. нас дороги ждут!!!! А я ему . не спеши милый, главное обкатать . закалить тебя. а ветер в шлеме и серая полоска под колесами не уйдет от нас.
Наверно поэтому так долго сидел и прислушивался к работающему мотору и сдерживал себя. И вот мягко выжимаю сцепление и перва скорость плавно включается (что порадовало, ожидал из-за нового сцепления и коробки, некий толчок) но его не было. Вроде бы немного дотронулся до ручки газа. и мот мгновенно отреагировал.
НЕ СПЕШИ!!! повторяю себе, и плавно перехожу на вторую и так далее.
Верите, геончик просился в перед,но я не давал, ощущения запаса мощности ой-йой.
Ну а дальше как в сказке, жаль только , что темно и двигался в плотном потоке, но легкость в управлении и отзывчивость на ручку газа. изумила.
Знаю. что это только первые шаги и в целом судить рановато, но я в полном улетее!!!
И ОЧЕНЬ жаль, что впереди зима.....
И я составляю план неких усовершенствований, будим все делать поэтапно.
Вот такое мое знакомство с инжектором, заню. многие начинают критиковать Китай, и т.д. А мне нравиться, Я четыре года проездил на G-MAX Racer 50cc ( после регистрации тюненговал по полной) и не жалею, хотя всего было и хорошего и плохого. В сезон накатывал от десяти до двенадцати тысяч и как правило в дальняках. Главное любить технику и она отзовется на эту любовь!!!!
(Прошу извинить за лирические строки, но я описал. что чувствовал)  (фотки Светлана обещала выложить)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.11.2011 р. відповів для Comanche  
answerview
индикатор скоростей? на рынке 25 гр
like
good
bad
shockingly
17.11.2011 р.
answerview
УСЁ!!!!  18_good Я уже с номером и готов в дорогу, вот только пятая точка примерзает к сидению, надо наверное патрубки от двигателя под сидения завести, что бы хоть где-то было тепло.... 06_question
like
good
bad
shockingly
18.11.2011 р. відповів для stalker-super  
answerview
УСЕ!! В Воскресенье обмываем в бане. 20_drinks , или как 14_girlevil
like
good
bad
shockingly
18.11.2011 р. відповів для SLON  
answerview
УСЕ!! В Воскресенье обмываем в бане. 20_drinks , или как 14_girlevil

На 99% конечно!!! 1% - фосмажлр - землетрасение, наводнение, армагидон....
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р. відповів для stalker-super  
answerview
Все, обмыли Юркин мотоцикл в баньке!!! Теперь будет ездить долго и счастливо 01_smile Ну и заодно напарились от души  57_sunbespectacled 20_drinks Скукотища тем, кто не пошел  11_blum
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р.
answerview
И мотык тоже парили? 08_lol
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р. відповів для ZloyDemon  
answerview
конечьно в бане весело, если есть на что посмотреть  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р. відповів для Comanche  
answerview
че не приехал вчера?
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Миха дика извеняюсь тачку не пробил 04_blush
like
good
bad
shockingly
27.11.2011 р. відповів для stalker-super  
answerview
это такой как у тебя мотык?  03_biggrin  
like
good
bad
shockingly
29.11.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Непременно. НО... в недалёком будущем 16_roll
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р.
answerview
Вы чё там в спячку по впадали все? одиночка ты что скрываешся? или ты чтото забыл?
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для Comanche  
answerview
это он там просто в одиночку что то делает  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
1••50515253545556••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин