MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 02:40
31
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100464
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••47484950515253••98
15.10.2011 р. відповів для ivan006  
answerview
привет Иван, где пропадал? http://www.moto.com.ua/forum/topic-817357/
Змінено: 15.10.2011 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р. відповів для IgorDnepr  
answerview
НУ такие дела нужно колективом обьсуждать, даеш новую тему на перспективные заезды на следующий год!!! Сам не открываю, пока положение на работе в подвешеном состоянии, 35_hang  но планы уже обдумываю,  47_mail  46_popcorn а еще новый конь будит вот тогда ...... 49_music  57_sunbespectacled  56_yahoo

Привет, хлопцы! Я с вами и хочу в следующем сезоне с вами проехаться летом в Крым (в том числе и через перевал). У меня отпуск в июне. Так что давайте что-нибудь планировать. Оно конечно вроде и рановато, но планы строить надо т.к. как раз планируются отпуска, а там как БОГ даст.


Поддерживаю товарища. 04_blush
Нужно заранее знать куда ехать и сколько бензина/денег запастись  03_biggrin
для начала надо знать по чем бензин будет в следующем году  15_badgrin пещеры крыма и мужской монастырь, купание в холодном море.  03_biggrin привет Игорь, жаль на днепродым не смог поехать
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
для начала надо знать по чем бензин будет в следующем году   пещеры крыма и мужской монастырь, купание в холодном море.   привет Игорь, жаль на днепродым не смог поехать

Привет, Миша! Да нигде не пропадал, регулярно читаю форум, но редко пишу.
Ну насчет купания, то это на любителя (staroverrr), а осмотр достопримечательностей - это можно. Миша, мы в тебя верим - поднимай команду (я уверен, что это не только от моего имени).
Так буде не завжди...
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
для начала надо знать по чем бензин будет в следующем году  15_badgrin пещеры крыма и мужской монастырь, купание в холодном море.  03_biggrin привет Игорь, жаль на днепродым не смог поехать

Ну цены на бензин нужно расчитывать по максимуму, жаль нельзя скопить зимой 40-60 литров и с собой взять  08_lol
Желательно пол дня ехать, пол дня осмотр достопримечательностей и отдых, может и сутки стоянка лагерем с вылазками из него. 46_popcorn
За днепродым сильно переживать не стоит - сколько раз конец света обещали, на моей памяти это второй  (2000, 2012), еще встретимся. 20_drinks
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для ivan006  
answerview
привет Иван. после нового года реанимирую ветку, " кто куда а я возле камаза" . там уже наброски есть. июнь - это хорошо 03_biggrin
Змінено: 16.10.2011 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р.
answerview
Я тоже с вами!!!!!! 56_yahoo  60_tease Активчика продал 02_sad Так что следующий сезон на новой технике 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для Sjava  
answerview
привет Серега, что думаеш покупать?
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Всё же решил Viper Торнадо 250 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для Sjava  
answerview
я как то не очень вариаторники  03_biggrin  удачи в покупке
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
А как же карпаты?
Никто не умрет девственником, жизнь поимеет всех.
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
привет Иван. после нового года реанимирую ветку, " кто куда а я возле камаза" . там уже наброски есть. июнь - это хорошо 03_biggrin


И это правильно! Если соберётся тот-же коллектив, но на более серьёзной технике, то будет интересно. Похоже, что почти все с мопедок на моты перескакивают. Удачи Sjava с приобретением, надеюсь встретимся! 20_drinks
Так буде не завжди...
like
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для ivan006  
answerview
Спасибо!Взаимно! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Karandash91  
answerview
привет Илья. в смысле карпаты? меня туда ни когда не тянуло. вот в турцию на мотыке поехать, это да  03_biggrin  только финансов не могу выделить на это мероприятие. поживем , увидим.
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р.
answerview
Мотобратья!!!, тут пока не отписывались, но мы планируем на июль или август поездку в Карпаты, так что кто хочет может подключаться к обсуждению. Ориентировочно едут: Одиночка, Доктор, Слон - это прошлый состав, планирует ехать Демон, Сталкер, Команч.
Змінено: 17.10.2011 р., odinochka
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р.
answerview
И команч с жанухой однако! 62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р.
answerview
Можно и в Крым и в Карпаты. Но в Крым по погоде, а Карпаты полюбе. А у кого желание в Беларусь мотнутся, на слет с Молдовойднепр, я хотел бы, но с доброй компанией.
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для SLON  
answerview
Можно и в Крым и в Карпаты. Но в Крым по погоде, а Карпаты полюбе. А у кого желание в Беларусь мотнутся, на слет с Молдовойднепр, я хотел бы, но с доброй компанией.

Согласен 01_smile
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р.
answerview
http://www.belta.by/ru/video/i_116.html  20_drinks
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р.
answerview
54_curtsey 24 декабря 2011 года 7-й ежегодный традиционный Костюмированный Новогодний карнавал SILVER-STAR «БЕЛАЯ ГОРЯЧКА»! 57_sunbespectacled
А Н Ю Т А
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р. відповів для odinochka  
answerview
Мотобратья!!!, тут пока не отписывались, но мы планируем на июль или август поездку в Карпаты, так что кто хочет может подключаться к обсуждению. Ориентировочно едут: Одиночка, Доктор, Слон - это прошлый состав, планирует ехать Демон, Сталкер, Команч.

Эх, где взять кубатуру  27_dash  И там интересно 56_yahoo  и здесь вкусно  46_popcorn
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
like
good
bad
shockingly
1••47484950515253••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин