MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 16:40
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100431
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••33343536373839••98
03.07.2011 р.
answerview
И ещё  20_drinks
А Н Ю Т А
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для ANE4KA  
answerview
Ба! Знакомые все лица! 03_biggrin
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р.
answerview
ДА!!!! Знал бы где упаду, то  обязательно обошол бы это место.... Ну ничего уж в следующий раз низа что не пропущу.... Люблю повеселиться особенно по есть  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р.
answerview
в четверг сижу дома с женой поросился настроение не какого( думаю пойду в гараж покатаюсь на скутере. вообщем пришол в гараж взял скутер покатался по району на улице час ночи дамой идти настроение нету и тут мне пришла в голову поехать в кирилловку , так я и сделал вот немного фото:
http:/scooter-club.zp.ua
[url=http://scooter-club.zp.ua/]http://forum-lines.ru/rez/ab43025.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для semyon  
answerview
Красавец 18_good
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для ANE4KA  
answerview
Знакомые и еще как знакомые, лица... Молодцы, умеете организовать отдых!!! Мечтаю, что когда-нибудь, вот и я так смогу приехать в гости, пожарить чего нить и пообщаться!!!
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для stalker-super  
answerview
Юра, пропали твои все сообщения и фото, о последней поездке, нужно обновить… 56_yahoo  17_wink
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р.
answerview
А я смотрю вроде двор знакомый...когда-то там ночевал 03_biggrin  30_crazy Люди, молодцы что собираетесь и хорошо проводите время 44_beach
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
Привет Володя! Увы... я не смогу с ново так написать, пишу только душой... Даже когда напишу не перечитываю... Очень жаль, а поездка была супер по эмоциям!!!
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для stalker-super  
answerview
Привет Володя! Увы... я не смогу с ново так написать, пишу только душой... Даже когда напишу не перечитываю... Очень жаль, а поездка была супер по эмоциям!!!

86_bye Замутить еще ПОЕЗДКУ!  42_friends
Только придумать куда осталось  34_wacko2  и время выбрать   93_ok
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для IgorDnepr  
answerview
Привет Володя! Увы... я не смогу с ново так написать, пишу только душой... Даже когда напишу не перечитываю... Очень жаль, а поездка была супер по эмоциям!!!

86_bye Замутить еще ПОЕЗДКУ!  42_friends
Только придумать куда осталось  34_wacko2  и время выбрать   93_ok


Так уже придумано....Тарханкут 24_bomb  24_bomb  24_bomb
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для samvel  
answerview
Привет Володя! Увы... я не смогу с ново так написать, пишу только душой... Даже когда напишу не перечитываю... Очень жаль, а поездка была супер по эмоциям!!!

86_bye Замутить еще ПОЕЗДКУ!  42_friends
Только придумать куда осталось  34_wacko2  и время выбрать   93_ok


Так уже придумано....Тарханкут 24_bomb  24_bomb  24_bomb

Равнина, нет того  екстрима на серпантине, нет подъема на Долину Приведений.
А самое ПРОТИВНОЕ - что вырваться трудно 27_dash чтобы не спеша 20_drinks  42_friends
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для IgorDnepr  
answerview
Кажется, мы уже начали спамить  25_spiteful
Ничего Игорь, на следующий год, соберем снова на майские команду и вперед =)
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
Привет, Володя! Что тут мечтать? Взял да и приехал ))  54_curtsey
А Н Ю Т А
like
good
bad
shockingly
06.07.2011 р. відповів для ANE4KA  
answerview
Проблема только в транспорте, ой как я мечтаю, скорее бы  ее устранить )))
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
07.07.2011 р.
answerview
ночь на ивана-купала в васильевке на лысой горе  18_good
песни у костра , сожжение чучела, венки на воде, КАША от Александра "кузнеца"  18_good  20_drinks
Змінено: 07.07.2011 р., staroverrr
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.07.2011 р.
answerview
Сегодня ночью, а точнее рано утром, мы с Серегой SLON-ом выезжаем на недельку на Крым, с заездом на один день на Арабатскую стрелку.Начнем с Керчи, или с Феодосии, еще не решили, и по берегу до Севастополя, возможно еще останемся на Ночных Волков
http://bikeshow.ru/
Счастливого нам пути 01_smile
like
good
bad
shockingly
07.07.2011 р. відповів для ZloyDemon  
answerview
ну вы злодеи, не могли раньше отписать. я тоже хотел завтра на крым ехать, но переиграл события.  09_ireful1  знал бы раньше, поехал бы с вами. только на тарханкут, там слет как раз  02_sad
like
good
bad
shockingly
07.07.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
а я говорил, что мы поедем в начале июля, при том все знали...а ты как раз на Тарханкут хотел ехать в сентябре, так что нужно было тебе отписать, что планы меняешь 01_smile в любом случае, что уж теперь 01_smile догоняй, мы завтра будем на Арабатской ночевать..
like
good
bad
shockingly
07.07.2011 р. відповів для ZloyDemon  
answerview
не в сентябре, а в конце августа буду ехать. а тут оказия вышла, можно было на разведку сгонять. мотослет с празднованием дня нептуна. с арабатки во сколько выезжать будете?
like
good
bad
shockingly
1••33343536373839••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин