MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 14:41
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100420
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••29303132333435••98
23.04.2011 р. відповів для ZloyDemon  
answerview
зачем им гаишники? все решается самосудом, закидали камнями нарушителя и делов то  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
23.04.2011 р. відповів для Doctor1  
answerview
http://custommoto.com.ua/onews/2221/
like
good
bad
shockingly
24.04.2011 р.
answerview
Вчерашние фотки....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2011 р.
answerview
Сегодняшние фотки....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2011 р.
answerview
....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2011 р.
answerview
....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2011 р.
answerview
....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2011 р.
answerview
....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2011 р.
answerview
....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2011 р.
answerview
....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
leshiy
24.04.2011 р. відповів для Comanche  
answerview
С ДНЮХОЙ 20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р.
answerview
Сегодня с друзьями заехали на Перунову гору, или еще ее называют савур-могила. Ощущение и вид с горы просто супер, принесли жертву ( не кровавую) а по современным понятием - деньги и пищу.....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для stalker-super  
answerview
Сегодня с друзьями заехали на Перунову гору, или еще ее называют савур-могила. Ощущение и вид с горы просто супер, принесли жертву ( не кровавую) а по современным понятием - деньги и пищу.....


Бог отвернется от вас! проклятое место!
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для OM  
answerview
у кого есть какие мысли на предмет, кинуть мне новый двиг в "знен"? т.е. ищу варианты двигателя и спеца который четко его установит
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для OM  
answerview
Сегодня с друзьями заехали на Перунову гору, или еще ее называют савур-могила. Ощущение и вид с горы просто супер, принесли жертву ( не кровавую) а по современным понятием - деньги и пищу.....


Бог отвернется от вас! проклятое место!


Привет Михаил!!! Извени, но не согласен. Язычество существовало до нынешнего христианства и кто сказал что наши предки не были правы в своих стремлениях жить на Земле и уважать, Высшие силы. А кто как называет это не столь важно, главное - ЛЮБОВЬ в душе толи к Христу, толи к Магомету, Будде, список большой.
Посещая такие места я больше обращаюсь с благодарностью к моим предкам, которые дали жизнь и мне и моим потомкам. Мы то и живем и для людей и для высших сил.....
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для stalker-super  
answerview
Сегодня с друзьями заехали на Перунову гору, или еще ее называют савур-могила. Ощущение и вид с горы просто супер, принесли жертву ( не кровавую) а по современным понятием - деньги и пищу.....


Бог отвернется от вас! проклятое место!


Привет Михаил!!! Извени, но не согласен. (со священным писанием) Язычество существовало до нынешнего христианства  и кто сказал что наши предки не были правы ( они были правы в главном, в принятии православия! глупо возвращаться к тому от чего они ушли) в своих стремлениях жить на Земле и уважать, Высшие силы.( уважение высших сил за их "вышесть" это "лебезение" уважать нужно Творца и Создателя за Его правду а не за страх) А кто как называет это не столь важно,( например для меня важно не называться к примеру - кришнаитом, они приверженцы педофилии) главное - ЛЮБОВЬ (любовь это - самопожертвование! магомет за меня не умирал... это так же как почитать Че Гивару, за то что тот воин, нет! я уважаю героя СССР Павлова!) в душе то ли к Христу, то ли к Магомету, Будде, ( ребенок побочный плод любви...буддизм я не уважаю таких постулатов!)список большой.
Посещая такие места я больше обращаюсь с благодарностью к моим предкам, которые дали жизнь и мне и моим потомкам.( они еще приняли православие и с того момента приобрели государственность, не думаю что Вы в благодарность за это стали православным!) Мы то и живем и для людей и для высших сил.....
Змінено: 26.04.2011 р., OM
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р.
answerview
Место не проклятое, просто там находится сильнейший на Украине энергетический разлом, тоесть отрицательная энергия, некоторое даже сознание теряют 21_umnik
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для samvel  
answerview
Место не проклятое, просто там находится сильнейший на Украине энергетический разлом, тоесть отрицательная энергия, некоторое даже сознание теряют 21_umnik

плюс  в течении многих поколений, люди оставили в таких местах свой информационый и ментальный след, ведь по правилам старших поколений которые строят церкви одно из условий имеено наход таких мест. энергетическое поле Земли помагает человеку войти в инфрополе планеты.... А вот как и кто распорядиться такими возможностями это выбор каждого и соответсвенный ответ востребуют.
К сожалению, а может и наоборот, я слишком чувствую людей и особенно когда нахожусь в храме Божем ( не важно православие, католизм, язычество) ощущаю кто и с чем пришол, и прав Михаил, что блюзнирство или проше говоря кривляние у нас преобладает. Веру в Бога нужно воспитывать с рождения, а у нас забрали одну идею и не заменили другой, точнее не приобщили.
У меня масса примеров с моими босами, где только не побывали, сколько бабла отваливают на благое дело, а все равно живут как вампиры.... Что-то меня понесло, бывает, я называю такие периода как словесная диарея. Одно радует, у нас столь богатая земля на замечательные места, главное любить ее, и она темже отдаст!!!!
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 р. відповів для leshiy  
answerview
СПАСИБООО!!!! 57_sunbespectacled  56_yahoo  46_popcorn
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р.
answerview
Что то никто про замок Попова не пишет ... Что никто не был ? ... Вам же там рядом
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
1••29303132333435••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин