MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 05:45
31
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100353
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••17181920212223••98
02.01.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
А не рановато собрались?!! даже в крыму нежарко еще будет ,а по морю айсберги будут проплывать  62_sarcastic может хотя б на конец мая?
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
кстати 4 дня на крым это мало, нифига не увидем нестись будем как в ж.. клюнутые)) думаю недельки полторы надо 25_spiteful
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для Doctor1  
answerview
привет Илья. конец мая не подходит, в начале июня тараска. не сростается. я раз был в крыму в марте  18_good  миндаль цветет, красота  03_biggrin на дольше не все поехать смогут, работа. а поплавать и на азов можно сгонять
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
400 км в день то дофига и по горам хрен мы столько в день осилим ,одиночка со слоном подтвердят-это раз,а вовторых ехать чисто для галочки что я там был и ничего невидел кроме придорожных тополей тоже негодится,пару дней на роботе можно выбить, взять отгул или личные думаю у всех получится
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для Doctor1  
answerview
ну 400 для железных задниц это пыль  03_biggrin я могу хоть с первого по девятое, но как другие? два дня на этот маршрут по крыму достаточно будет. и два дня на дорогу туда и обратно. по желанию можно остаться на дольше. да и сам маршрут по горам в пределах 100 км всего, а то и того не будет. как вариант выезд желающих например 29го и встреча там 6го вечером с остальной группой
изначально думали на арабатку к гейзерам, но по времени неосилим. а так можно включить казантип , мыс меганом, новый свет, дельфинарий итд
Змінено: 02.01.2011 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р.
answerview
Четыря дня самое оно учитывая например что люди не в отпуске а на выходных, ну или поменялись на пару смен.
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для samvel  
answerview
да, по этому и расчитывали минимальный осмотр достопримечательностей. в расчете на 4 дня. а главное движение и встреча с мотокомовцами  18_good
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Мишель, видать все таки 4 дня маловато будит, нужно рассчитывать чуть больше а там по обстановки, как погода, дороги и т.д. А встречи с мотокомовцами по пути. это основная задача под лозунгом " Байкеры, всех стран - встречайтесь и общайтесь". И снова что бы пройти как можно больше задень выезд на ранее время. А вот с Севастополем на 9 думаю надо отменить, нас туда никто не пустит. учитывая что в это время правительство двух стран будут присутствовать на торжествах.... Куда нам с пролетарскими рожами в барский ряд.....
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р. відповів для Doctor1  
answerview
400 км в день то дофига и по горам хрен мы столько в день осилим ,одиночка со слоном подтвердят-это раз,а вовторых ехать чисто для галочки что я там был и ничего невидел кроме придорожных тополей тоже негодится,пару дней на роботе можно выбить, взять отгул или личные думаю у всех получится


Может ошибаюсь, но опыт на 400 км уже есть, Аскания, Тараска. Главное заранее обговорить остановки и по раньше выехать. Если бы с финансовыми вопросами и улаживание проблем на работе, то по хорошему я бы дорогу туда разбил надвое с остановкой в Гениченски и на обратном пути тоже можно заехать, но тогда меньше чем за 6 дней не управимся, программа обширная...
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р. відповів для stalker-super  
answerview
привет Юра. что бы крым посмотреть и месяца мало будет  03_biggrin  правильно сказал , 400 км не проблема. на тараску желающих много было, в итоге один поехал и расклад примерно тот же. день туда, день обратно и два дня там  18_good  надо учитывать возможности большинства, и 4 дня это оптимально. поскольку на пятницу отпрашиваться надо будет. или менятся на работе. не спрыгивай с поставленной задачи, определились ведь уже. на гейзеры на арабатку съездим отдельно. единственное можно перенести на первомайские праздники, тогда на один день больше выходит, но и на неделю раньше. да и по севасу я тоже против. просидеть день до вечера ради феерверка, не вижу смысла. разве что у кого будет желание на открытие мотосезона 1го мая в севасе "ночные волки" 2 го июня тараска и  в каховку на тачанку 16 го июля
Змінено: 03.01.2011 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
42_friends  42_friends  42_friends  18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
03.01.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
одно дело когда день пилить 400, другое несколько дней подряд,поверь мне разница есть! я тебя уверяю что все сроки в середине поездки заговняца! либо будем нестись сломя голову так и неувидев ничего либо прийдется увеличивать сроки уже в поездке или отменять пол маршрута ,встреча с мотокомавцами конечно хорошо но лично я еду отдохнуть со своими другами и посмотреть на виды крымовские.вспомни туже тараску и асканию ,в каком состоянии мы приехали и приехали аж под вечер 35_hang (и ето только один день)?! о каком посешении "джур-джуров" может идти речь при таких раскладах? есть еще вопрос, все ли смогут (согласны ли)пилить в день 400км по перевалам и горным дорогам с крутыми поворотами где крейсер будет 30кмчас (неучитывая возможных поломок)!? Оно МИха конечно понятно что вот удобно поехать именно в эти 4 дня но ты обдумай еще раз все нюансы и поймеш что это нереально,если охота просто проломится 1000 км за выходные,а не крым посетить- лутше смотатся в умань в дендропарк или в чернобыль на экскурсию.Мое мнение - за 4дня в крым поездка неполучится и я буду расчитывать минимум на неделю,красоты месных хочется повидать не только с седла ,думаю поговорим еще как потеплеет ,устроим встречу и пообщаемся ,а щас идея очень сыровата !
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для Doctor1  
answerview
привет Илья. по общему согласованию, переносим отъезд на 29 апреля = 5 дней. и по желанию и возможностям можно пробыть до 9го. пробег по маршруту 100 - 120 км на два, три дня более чем реальный. когда соберемся ?
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
Рождественская встреча!!!

03_biggrin  20_drinks
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
продолжение
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
конец
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
фото 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••17181920212223••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин