MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 07:41
32
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100374
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••98
31.10.2010 р. відповів для ZloyDemon  
answerview
да я знаю на счет чернобелого варианта, первую картинку сделать надписи крупнее и расположить в виде круга. оригинал эмблемы может быть в цвете, на футболках можно чернобелый вариант. и ширина груди 30см  15_badgrin  Ане только этого не говори  08_lol и вообще это варианты к обсуждению, я же не навязываю их всем  03_biggrin да, флаг можно сделать в цвете и футболки по желанию тоже заказать цветные. кому как понравится  06_question а над головой моциклиста можно разместить надпись "скутер" и буде скутер мото клуб  21_umnik  06_question и заслуга это твоя в создании эмблемы, просто предложил варианты . респект тебе  18_good
вот мой вариант, фото 2  08_lol
Змінено: 31.10.2010 р., staroverrr
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для stalker-super  
answerview
вот этот
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Я уже с ним созванивался 01_smile
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Приезжайте !попьем кофейку ,обсудим логотип .Щас народу мало ,несезон,потому особо мешать никто небудет
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
like
good
bad
shockingly
09.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Можно ,но я в суботу работаю
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
like
good
bad
shockingly
10.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
да я знаю на счет чернобелого варианта, первую картинку сделать надписи крупнее и расположить в виде круга. оригинал эмблемы может быть в цвете, на футболках можно чернобелый вариант. и ширина груди 30см  15_badgrin  Ане только этого не говори  08_lol и вообще это варианты к обсуждению, я же не навязываю их всем  03_biggrin да, флаг можно сделать в цвете и футболки по желанию тоже заказать цветные. кому как понравится  06_question а над головой моциклиста можно разместить надпись "скутер" и буде скутер мото клуб  21_umnik  06_question и заслуга это твоя в создании эмблемы, просто предложил варианты . респект тебе  18_good
вот мой вариант, фото 2  08_lol


03_biggrin И тут без меня не обошлось!.. 54_curtsey
А Н Ю Т А
like
good
bad
shockingly
10.11.2010 р. відповів для Doctor1  
answerview
Илья, с каких пор тебе работа является помехой?? 06_question
А Н Ю Т А
like
good
bad
shockingly
11.11.2010 р.
answerview
наши новые товарищи по клубу , noise и agronom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Были рады встречи и знакомству. 42_friends  20_drinks
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
12.11.2010 р. відповів для odinochka  
answerview
Андрюха, и измени в шапке - памятник военному автомобилю на памятник воинам автомобилистам. и штук 4 фотки убрать можно, лишний вес страницы. а может и обновить на новых шесть?
Змінено: 12.11.2010 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
13.11.2010 р.
answerview
Кстати - да! Вот новые ребята и, собственно, общие "семейные" фотки  42_friends
А Н Ю Т А
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.11.2010 р.
answerview
Ребята привет! Что-то я пропустил... Когда это вы перекрасились из Леона в Вояджер? Цвета взяли какие?  Радует, что теперь это мотоклуб  18_good А что это будет МСС или МС?

З.Ы. Девочки, тоже здравствуйте (на фотку посмотрел, а не усек, что дама тоже в движении. Пардон)...  04_blush
Народ, а кто рисует шеврон? Предложение. Добавить в атрибутику изображение черепа. Ведь этот элемент еще со времен пиратства присутствовал не флагах и тату самих, собственно, пиратов. И символизировал он отнюдь не кровожадность носителей сего символа. Просто тогда существовало поверье, что тех, кого хочет забрать, смерть ставит свой отпечаток в виде черепа. А попав на пиратское судно она видела, что у всех уже есть такой "маркер" и уходила прочь...  03_biggrin  Вот такой прикол. И легенда красивая и атрибутика прикольная... Ну и последний аргумент, череп на шавроне - это некий китч, андеграунд. Не как все. Как хиппи в свое время.
А мы ведь не такие как все? Даже на машинах лепим наклейку "За рулем байкер", чтобы все знали, я не такой как вы все...  07_dirol
Сделайте классный лого. Готов поучаствовать. Опыт есть.
З.Ы. З.Ы. Андрюха, а Миша правильно сказал, название ветки классное, но шапка уже поднадоела.  06_question  Замени?
Festina lente
like
good
bad
shockingly
13.11.2010 р.
answerview
ИМХО по лого.
В последнем варианте есть языки пламени или крылья, кто что видит, и крылья у пилота... Масло масляное. А в сочетании с языками пламени, надписи можно сделать готикой.
И почему-то мирное название клуба "ПУТЕШЕСТВЕННИК" не отождествляется с демонической фигурой самого рейдера на лого...  21_umnik
Festina lente
like
good
bad
shockingly
13.11.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
Привет тебе, "лого"  выложим попозже, его готовят. Дело к перекраске 01_smile шло с весны, а клуб будет "мото" так как будет разный состав техники, да и  некоторые личности хотят пересесть на мотыки 01_smile)))))
like
good
bad
shockingly
13.11.2010 р. відповів для odinochka  
answerview
Привет Андрюха. Из раннее прочитанного. Байкер, катающийся в одиночку называется "Ангел"... И это уже наша советская байка, на америкосовская  03_biggrin Это я о НИКе...  03_biggrin
Кста, недавно видел тебя не Победе. Ты катил за мной от самолета до мединститута... Я все ждал, что на светофоре сравняемся, чтобы посигналить тебе. Но, по закону жанра, на всех светофорах загорался зеленый свет... и в районе Амстора я тебя потерял из виду...  03_biggrin
Где твой желтый чемоданчик?  05_shok
Festina lente
like
good
bad
shockingly
13.11.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
Так не все же время с чемоданчиком кататься, только по праздникам  03_biggrin , я ехал за тобой потом свернул....
like
good
bad
shockingly
14.11.2010 р.
answerview
Всем доброго.Хотел спросить почему отказались от такого только я его немного обработал 25_spiteful
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.11.2010 р. відповів для noise  
answerview
Всем доброго.Хотел спросить почему отказались от такого только я его немного обработал 25_spiteful

Мало кому понравился 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.11.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
привет Володя, приезжай поучаствуй в обсуждении. свой эскиз сбрось.  мы правда уже предварительно обсудили эскиз логотипа.  может твой вариант как раз подойдет на флаг староверам  03_biggrin
Змінено: 16.11.2010 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
16.11.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
... так на конференцию уже приедут не Леоновцы а Вояджер ...  20_drinks
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин