MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 21:18
44
+21 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100549
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••70717273747576••98
18.09.2012 р. відповів для samvel  
answerview
привет Дима. нет , не еду
like
good
bad
shockingly
20.09.2012 р.
answerview
итого : 29го клубное закрытие сезона . степногорск у "ковбоя" сбор к 12 часам.
в запорожье можно собраться в 11 возле памятника автомобилистам на трассе.
кто с ночевкой , с собой спальник и палатку. часть разместим в доме.
водка и пиво самозавоз  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.09.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
итого : 29го клубное закрытие сезона . степногорск у "ковбоя" сбор к 12 часам.
в запорожье можно собраться в 11 возле памятника автомобилистам на трассе.
кто с ночевкой , с собой спальник и палатку. часть разместим в доме.
водка и пиво самозавоз  03_biggrin


С Днепра примите гостей?   04_blush
like
good
bad
shockingly
22.09.2012 р. відповів для samvel  
answerview
Дима. сто пудоффф 03_biggrin
Змінено: 22.09.2012 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
22.09.2012 р.
answerview
онлайн сводка, по пути попали в дождь 03_biggrin  думаю сейчас в ливень  15_badgrin водки 08_lol
надо принять на душу слабительного от расстройства  15_badgrin  так и не получилось поехать к Володе. жаль 04_blush
ударим по пиву в поддержку мотобратвы  03_biggrin
Змінено: 22.09.2012 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
30.09.2012 р.
answerview
«Человек предполагает, а Господь располагает» - на сколько верна эта пословица, не знаю как у Вас, но я в этом году ощутимо почувствовал истину в этом высказывании….
В третий раз собираюся поехать на полуостров и познакомиться, наконец, то ребятами с Крыма, ну думаю вот на закрытие в Красноперекопск, там и произойдет очная ставка, ну вроде бы все складывается как нужно. И тут за неделю до планируемого выезда приежаю на очередную встречу вечерних покатушек  на площадь к байкерам Запорожья. И как обухом по голове, узнаю, что мой товарищ ( Старый Авантюрист, иначе его я не называю) уже объявил, что 29-30 числа в Сепногорске у Миши «Ковбоя» состоится закрытие сезона 2012г. Клуба "VOYAGER"» и оказывается он всех направил по решению организационных вопросов ко мне, и это при том, что у нас имеется председатель клуба ( которого на работе припахали и он сам не знает будит ли он на закрытии). Короче я за телефон и состоялся напряженный разговор, вплоть сказал, как хотите сами организовывайте, у меня другие планы.
Ну да поворчал, покричал, но когда клубники стали задавать вопросы по мероприятию, понял – не отвертеться, ну и тут пошло, чего, сколько, где и когда….
-Звыняйте пановэ Крымчане, мабудь доля в цёму роци – проты….

Благо сценарий был наработан предыдущими опытами встреч, чё мудрить, так и порешили, сбор будит происходить поэтапно, в зависимости от занятости людей и работы. От Ковбоя это место, и мясо, а мы все остальное….
По утру с Андреем ( Джокером, он же  у нас ответственный по пищевому вопросу) заскочили на рынок и прикупили пару толстолобиков для ухи, что бы когда прибыли бакеры, уха была готова. Задумали, сделали…
1-фото
И выпала мне «лихая» доля, чистить картошку, лук, морковь. Признаюсь, честно, последний раз это делал в рядах вооруженных сил СССР в 1984 году, ой как я это не любил делать тогда и тут тебе история повторилась, а шо поробыш – ТРЭБА!!!!
2-ф
Старовер нас байками развлекал и что характерно все о своей службе в армии…
3-ф
Коротко, длинно, но уха готовилась, мы же поставили столы и стали ждать прибытие основных сил байкерской ватаги…
Ковбой конечно, ЧЕНЬ большой оригинал, имея коров, курей, голубей – обычных, несчетное количество еще и завел два десятка особенных:
4,5,6-ф
И что замечательно, в клетку к этим голубям сельские и не помышляют прилетать, эти же летают, воркуют, но почему то обособленно, ну все как у людей, классовая пренажлежность…
Глядя на воркующих голубей и наши молодята, не отставали, вот вам и связь природы и человечества!!!
7-ф
В этом году из-за разных объективных и не объективных причин собралось меньше  людей (а я Староверу так и сказал, что такие мероприятия нужно готовит за рения а не с бухты барахты)
Ну, ничего, пусть меньше, но качественней!!!
8,9-ф
И что приятно и удивительно к нам приехала семья: Сергей на МТ и Алена на Минску!!! Хочу рассказать небольшую историю именно об Алене:
10,11-ф
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.09.2012 р.
answerview
Представьте, девушка в том году училась на права по категориям А и В, но самое замечательное, что она до практических поездок на мотоцикле ВООБЩЕ ДАЖЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ НЕ ЕЗДИЛА!!!! Когда Сережа стал рассказывать подробности её учебы, я представил и завис как старый компьютер!!!! Потом она описала, в эмоциональном русле что чувствовала и как хотела, не взирая ни на что научиться ездить именно на мотоцикле…. Мы были в тихом ШОКЕ!!! И ДОБИЛАСЬ своего, да в колоне не все чисто получалось, но вы сами попробуйте на старом Минске …, но выгладила она ДОСТОЙНО!!!
Пока готовился шашлык и велись беседы. Ну конечно об самом дорогом – мотоциклах и все что связанно с ними…
12,13-ф
По заведенному ритуалу, кто конечно хотел, мы поднялись на вершину холма у фермы, с видом на Сепногорс и отметили это событие текилой, при этом вдыхая аромат полыни и нюхая амброзию, и тишина. Правда мертвых с косами е наблюдалось, и что бы получить ну полный кайф, мы предварительно насобирали сухих веток и решили когда стемнеет вернуться и продолжить начатое, то есть беседовать и НАСЛАЖДТЬСЯ сельской тишиной , яркими звездами, изумительной Луной!!!
14,15-ф
Спустились в долину , обнаружили, что вовремя, шашлык поспел и все засуетились к столу!!!
16,17-ф
Ну а потом как везде и по всюду , конечно здравицы, смех, шутки….
18,19,20,21,22-ф
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.09.2012 р.
answerview
И тут к нам с дежурства, прикатил Володя с Токмака, ну всего то 70 км на Активе и привез подарок для бедующих тур поездок, треногу, что бы готовить на дровах кашу, уху и всего вкусного и побольше!!! Он у нас Мастер – ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ, побыл то всего часок и с ново на службу, вот так человеку хотелось побыть в теплой компании, он то и сам компанейский!!!
23-ф
Когда плотно и основательно выпив и закусив, разбрелись по владениям Ковбоя, но тут наш председатель заставил всех проходить через коровьи веса, ну что бы знать, кто и сколько съел. Учет главное дело, что бы за следующими заходами урезать пайку особо налегающих на шашлык, ну как бы сказать все по честному и по братски…
23-1-ф
Знакомьтесь Андрей, по прозвищу - Макароныч ( В честь Макаревича), большой сердцеед местных барышней и особо громкий храпун, как паровоз в дуэте с Женей устроили нам веселую ночку, ну это отдельная история…
24-ф
Потом был фейерверк, который я успешно не успел заснять, потому, что запустил, а фотик не успел приготовить, запал короткий и выстрелы слишком быстро один за другим прогремели. Больше в этом магазине покупать не буду.
А потом с группой товарищей мы все же с ново поднялись на вершину холма и разожгли священный костер. И что бы вы подумали, о чем у нас разговор был, нет, не о мотоциклах, а о НЛО, МАГИИ, ЗВЕЗДАХ и прочего не понятного и странного…. А над нами чистое небо, ярчайшая луна улыбается нашим разговорам, сверкающие звезды и тишина, но с косами никто не приходил…, но мы по этому поводу вовсе не огорчились! Посидев до тех пор, что почувствовали как ночная роса ложится на наши косухи, решили идти на боковую.
26,25-ф
Ну а утором, традиционные блины, кофе, чай, сметана, на прощание с ново проехали по городку и кто куды, а мы к зайцам, так говорил волк с мультика…
Приехав домой, меня встречал внук радостными возгласами и сразу заставил снять часть экипировки в которую сам облачился и ……
27-ф
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.10.2012 р.
answerview
Отличный слет в Новомосковске был,хорошая уютная база ,сосновый лес и речка ,утром видели белок  и хвала Аллаху они оказались настоящими 60_tease так что не грех и свое откритие там провести .Орнганизация неплохая ,вобщем было весело.В следующем  году тоже стоит сьездить!
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.10.2012 р. відповів для stalker-super  
answerview
Юра. как всегда у тебя отличный отчет. молодец!
в цетре парень из степногорска? на МТ катает?

like
good
bad
shockingly
abazoffka
02.10.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
Сильный мангал! 03_biggrin 18_good
Змінено: 02.10.2012 р., abazoffka
like
good
bad
shockingly
02.10.2012 р. відповів для abazoffka  
answerview
ага, мангал выдержит и не такое нашествие 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
02.10.2012 р. відповів для Doctor1  
answerview
привет Илья. классная фотка. а где же участники слета кроме йОжика в тумане?

like
good
bad
shockingly
02.10.2012 р.
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=3VqmWGzK7UM&feature=player_embedded
like
good
bad
shockingly
02.10.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
Вот Сергей и Алена он не на Мт, я ошибся а на Урале , а она на Минске
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
Во многих философиях высказывания звучит фраза о том, что Мир дуален, то есть двойственен, как и у медали всегда есть две стороны, парадная и «задворки» - обратная сторона. На каждом шагу получаю подтверждения истины данной фразы. Так получилось и с «Закрытием сезона замок Попова 2012г» от мотто клуба «Сильвер Стар». А может это веяния осени, с её прекрасными цветами природы, холодными ветрами, до боли в глазах синего неба, промозглыми дождями….. Лично я в силу своего восприятия окружающей среды, недолюбливаю осень. Как то все отмирает, или точнее природа готовится к суровым временам – зимним вьюгам, а для нас мотобратии – вынужденная безделица, а результат мотто токсикоз, заставляющим задуматься, что в этом Мире все переменчиво…
Долг сомневался, ехать или нет на закрытие, но когда утром проснулся все сомнения просто улетучились как ночные кошмары, этому способствовало во первых чистое небе и желание еще раз, ну и еще раз проехать по трассе, почувствовать ветер, пусть и холодный, на это мы можем ответить теплее одеться!!! Во вторых, разве можно сидеть, когда солнце заглядывает к тебе в окно, а перспектива мокрого дождя и холодного снега еще на один день откладывается на потом!!!
Решено, пока конь прогревается, сам экипируюсь и на заветную АЗС, заливаю до полного и на трассу. Сдерживаю коня, прохладный воздух и хороший бензин проситься реализоваться в скорости. Но я же стараюсь быть законопослушным байкером, да и еще городская черта и наши любимые ДАИшники по кустам  в засаде сидят, выцеливают  особо ретивых водил.
Но это частности, а солнце весело заглядывает в визор и синее небо, такого летом не увидеть, радует глаз и чувство единения с природой все возрастает и сердце бьется в ритм с мотором! Зачем мне музыка на моте, когда слух ласкает урчание мотора и ветер набегающий на шлем, вот обогнал пыхтящий Камаз, который обдал плохо сгоревшей соляркой, тут мажор на джипе от не терпение обошел тебя по обочине, ну очень он спешит прожить свою жизнь , и самоуверенность просто прет из не го. Ну с Богом, говорю ему в след, и нет у меня к нему злости, только жаль его, куда спешим, так все и пролетит, и что он с может вспомнить в последнюю минуту, покидая этом мир – сплошную суету и понты.
А я радуюсь солнцу и трассе, ну вот и граница города с постом ДАи и возле него рад кафе, остановка, еще времени вагон, а так хочется посидеть под навесом с чашечкой особо ароматного в прохладную погоду-кофе!
1
А мимо проносятся машины, вот слышу спорт байк пронеся, а тут и утробное урчания чепера, ага, значит, собирается народ в условленном месте. Экипируюсь, под завистливыми взглядами молодежи хлебающих пиво, для эффекта делаю пару перегазовок, благо инжектор дает понять, что этим мотором не стоит устраивать возню на дороге… Пяток километров пролетели на одном дыхании, выруливаю на стояночку, где уже припарковались мотто братия в ожидании общего построение в колону. Стали подъезжать другие и на конец, сопровождение прибыло…
2,3,4
Решаю заранее выехать, что бы сделать пару снимков общей колоны и с ново ветер, солнце и скорость мне веселят душу, кричу в шлеме от восторга, благо все равно никто не услышит на скорости 120км/час!!! И благодарю Бога, что предоставил такую возможность: жить, дышать, ощущать, любить и ненавидеть, радоваться и огорчатся, любоваться окружающей природой, да и много чем еще!!! В общим – ЖИТЬ!!! Не успел снять шлем и перчатки как слышу завывание серены и колона на огромной скорости и растянута до не могу проноситься мимо меня, а так хотелось сделать снимок едущих парами байков втягивающихся в извилину трассы, а впереди машина сопровождения. Вот блин, ну и ладно!!! Стартую резво, прошу Нак: Миленький давай! Нужно нагнать и он отвечает всегда готов и вот на спидометру 130, и стрелка уверено лезет вперед, от встречных машин и бокового ветра чувству что мот немного виляет, да мотор еще добавляет скорости, но чувствую что нужно сбрасывать. Легки Нак для таких скоростей, впереди прямая и нет встречных еще пару км на скорости 145 и перед населенным пунктом снижаю скорость, а вот за поворот и колона!!
Хорошо ли плохо, но растянувшись и слабо организованно мы прибыли в замок, разместили мотоциклы и разбрелись по территории, где потихоньку готовились всевозможные мероприятия, палатки с вкусно пахнущими запахами, музыка летящая с эстрады. Хотя пока там никого нет.
9, 9-1, 10, 11,12
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
Участники рыцарских боев. Они же и соревнования, готовят ринг из ограждения, натягивают ограничивающий канат, что бы между деревянным рингом и канатом было достаточно расстояния, что бы не травмировать зрителей. Сначала меня это удивило, но когда начались соревнования, именно не показательные выступление, а самое настоящие рубище только без кров, но с реальными травмами, меж участников нескольких городов!!!
14,15,16,17,18+ вид 19
Ну а дальше как всегда, кто чем занят, народу конечно было маловато чем на открытии. И что особо мне не понравилось это запах явного политического характера мероприятия, флаги разных партий и т.д.
Вот думаю большие деньги выбрасывают а элементарно позаботиться о увядающем памятнике истории так финансов нет….
13
Ну и ладно, благо рядом друзья  с других городов, разговоры ну конечно о мотоциклах. И ту хочу показать несколько мне бросившихся в глаза идей или сообразительности байкеров, их золотых рук приложенных к железным коням:
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
Участники рыцарских боев. Они же и соревнования, готовят ринг из ограждения, натягивают ограничивающий канат, что бы между деревянным рингом и канатом было достаточно расстояния, что бы не травмировать зрителей. Сначала меня это удивило, но когда начались соревнования, именно не показательные выступление, а самое настоящие рубище только без кров, но с реальными травмами, меж участников нескольких городов!!!

Ну а дальше как всегда, кто чем занят, народу конечно было маловато чем на открытии. И что особо мне не понравилось это запах явного политического характера мероприятия, флаги разных партий и т.д.
Вот думаю большие деньги выбрасывают а элементарно позаботиться о увядающем памятнике истории так финансов нет….

Ну и ладно, благо рядом друзья  с других городов, разговоры ну конечно о мотоциклах. И ту хочу показать несколько мне бросившихся в глаза идей или сообразительности байкеров, их золотых рук приложенных к железным коням:
Как Вы думаете, что это?

Глушитель! НЕТ!

Реактивный ускоритель! НЕТ!

Самбуфер!!! Но как органически вписан в конструкцию!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
И ту приехал наш знакомый с Токмака Володя – «Очумелые ручки», присмотритесь, как он решил проблему с не надежным пластиком задних кофров, после пару смен оных, подошёл с фантазией и находчивостью, такой кофр никогда не лопнет на наших дорогах, как говориться: дешево, но сердито!!!

А это пример БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ к ретро!!!

И на закуску «БЕЗОПАСТНОСТЬ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!»

Когда на горизонте забрезжили сумерки, я решил покинуть данное собрание и отправился в родной город Запорожье, благо еще успеваю к еже субботним встречам городских байкеров на радуге. Обратная дорога как мгновение, и я мчусь по городским улицам, вот и друзья!!!
Мы еще немного прокатились по ночному городу и как только первые капли дождя стали накрапать, разъехались по домам.
Уже лежа в постели, задал себе вопрос, чего больше было, хорошего или плохого. И понял, что каждый сам выбирает чего замечать, а чего просто игнорировать. Мы сами себе можем создать прекрасное настроение даже в ненастную погоду и испортить его в солнечный день! И спасибо создателю, что ОН дал нам возможность прочувствовать весь сектор ощущений и самим выбрать, что ближе тебе, создавай свою судьбу САМ!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2012 р.
answerview
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=4-I7YL1DO40&feature=youtu.be
like
good
bad
shockingly
1••70717273747576••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин