MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 11:38
30
+22 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запорожский мото клуб "VOYAGER", (фото,видео-отчеты).

Переглядів: 1100503
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
По поводу закрытия, определяемся 01_smile
Змінено: 28.09.2014 р., odinochka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••57585960616263••98
18.03.2012 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
не , еще стриты есть. так что не катит  03_biggrin


... хорошо "КИТАЙ СТРИТО ЧЕПЕР"  01_smile

Мужики наших бъют!!!!!
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для stalker-super  
answerview
... давай давай ... отмахивайтесь ... бо сплять  01_smile
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
... давай давай ... отмахивайтесь ... бо сплять  01_smile

Володя, не сплят а ДРЫХНУТ, вопрос утреннего подъема у нас в клубе наболевший!!!!
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р.
answerview
Ну что, сезон открыт, виват господа байкеры!!!! Впечатлений от первой поездки МАССА!!!, что заметил, когда сезон откроеш прекрасной ПЕРВОЙ поездкой, то и весь период откатаеш обстоятельно и  с удовольствием!!! 18_good  Голова кругом идет, поэтому кортко, Огромное спасибо нашему Главному АВАНТЮРИСТУ - Староверу Мише, что связался с соседями и предложил организовать совместные покатушки и посиделки, Огромное спасибо Диме и его товарищам, что откликнулись на предложение и порадовали своей основательной подготовкой, жаль у нас многие не участвовали, причины разные.... 06_question  (пусть им хуже будит...)
Главное СОЛНЦЕ, ТРАССА, ПРИЯТНОЕ МУРЛЫКАНЬЯ ДВИГАТЕЛЯ и ДРУЗЬЯ рядом!!!! 20_drinks  все это писутсвовало, да еще после длительного мототоксикоза!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р.
answerview
Пока готовился праздничный обед, все разговоры  вокруг мототехники  и планы на этот сезон, а солнце пригревало, жаворонки пели песню прихода весны, и настроение было на высоте. 18_good  42_friends  20_drinks Тос конечно за успешные поездки в этом году ( хоть и без спиртного, но от души).
А вот когда дошло до десерта, тут конечно наш Одиночка отличился, наш сластена и любитель поесть, за что был наказан эклером в виде обезгаженным кремом, а нечего спешить..... 59_rofl
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р.
answerview
ну и сюда видео ввалю  03_biggrin  лед тронулся господа байкеры  15_badgrin  
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р.
answerview
Посидели и погутарили на славу, но увы пока не лето и темнеет рановато, пока как говориться и честь иметь господа байкеры, несколько прощальных фото, крепкие рукопожатия и домой, а на душе как после отпущения грехов, светло и надежда на будущие поездки. Ехал и плакал от удовольствия ( тем более я на новом коныке, да еще каком брыкучем). Вроде бы решили у города разъехаться кому куда, а вышло, что я и Волк сопроводили Мишу аж до полуторки а дальше мы  вдвоём еще и на набережную закончили, где и плюнуть негде, народу, все после зимней спячки вышли на свежий воздух и балдеют. Да жаль день кончается а ехать все хочется и хочется....,
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
"VOYAGER" можно переименовывать на "КИТАЙ ЧОПЕР" ...
... уж дуже активно перешли на эту технику ...  01_smile


...Уж дуже не хватает на другую... главное в "ЯПОНОПЕД" не переименоваться  62_sarcastic
главное не на чом ездить, а получать от этого удовольствие 25_spiteful
шуруп забитый молотком -держит кркпче чем гвоздь закрученый отверткой
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для Doctor1  
answerview
согласен!
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для odinochka  
answerview
Андрюха, вобщим переносим открытие как и договорились  на 7 апреля. с днепропетровцами веду переговоры
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
Ура!!! Ништяк, тогда и мы будем!!!
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для ZloyDemon  
answerview
тоже ништяк !  03_biggrin  не послушался меня, надо было с нами ехать  03_biggrin  а то колесо блин  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р.
answerview
место проведения

не путать с мысом доброй надежды  15_badgrin
Змінено: 19.03.2012 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р.
answerview
Демон, вот вариант эконом класса, пробовал разный наклон, пришёл к варианту на себя, но поже сделаю небольшой козырек, буквально 3-5см, греть и выгибать не получается, ведет все стекло, а жаль. Против ветра оптикания довольно таки ощутимое, не смотря что вроде бы маловатое по высоте, зато обзору вовсе не мешает.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для stalker-super  
answerview
Привет Юра на первом фото стекло и руки закрывало а обрезал меньше сопротивление ветра так руки открыты. Юра а где купить сумку на бак на подобии как у тебя там и место для карт пока GPS навигатора нет.
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для LEOPARD  
answerview
Привет Юра на первом фото стекло и руки закрывало а обрезал меньше сопротивление ветра так руки открыты. Юра а где купить сумку на бак на подобии как у тебя там и место для карт пока GPS навигатора нет.

Стекло было подарено, из-за небольшого брака, но который портил, на фото не видно, первоначальный вариант для чеперов, у меня стрит, элегантный, быстрый, изящный, а руки это второй вопрос... 17_wink
А сумку, мне КЛУБНИКИ на день варенья подарили, для меня дороговато было приобрести а необходимость острая, на моте нет бардачка, даже свечной ключ негде хранить 27_dash , сумка - находка и не мешает и поставил мот, одна защелка и она с ручкой или на ремне превращается в обыкновенную наплечную, а главное, в боковых карманчиках можно разместить ключики, пассатижи и разное нужное... В инее этого добра завались, смотри на мотосайтах ил по поисковику СУМКА НА БАК 18_good А главное она гармонирует с моими задними кофрами, завтра выложу полный экип для дальняков!
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для stalker-super  
answerview
И мне такая сумка понравилась почему и спрашиваю где такую купить? Цена это второй вопрос я думаю если дорого стоит но такая сумка для дальняка очень нужна для мотоцикла или моего мопеда.
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для LEOPARD  
answerview
Вот почти как моя и еще разные есть самая верхняя так еще и увеличивается, наш товарищ на таком моте как у меня только красном такую купил.http://www.mottovoron.com.ua/rubric.php
Змінено: 19.03.2012 р., stalker-super
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для stalker-super  
answerview
Спасибо Юра.
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для stalker-super  
answerview
вот вариант выхлопных . любая покрышка станет  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••57585960616263••98
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин