MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 19:32
32
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Едем на шашлычки с ночовкой на Киевское море 15 мая! Присоединяйтесь!

Переглядів: 62659
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Намечаеться поездка на Киевское море на шашлычки, по желанию можно будет остаться на ночь ночевать в палатках. Кто не хочет поедет вечером назад в Киев. Встречаемся в парке Дружбы Народов в 09:00.Внимание! Все кто едут с ночовкой скидуют 80 грн. на общак, а те кто едут только на один день 50 грн.
ПРАВИЛА В ДОРОГЕ:
1. Быть в шлемах. (По возможности екип)
2. На исправных мопедах(скутерах) с исправным светом.
3. Не выпендривайтесь на дороге.

Уже едут:
1) Nekit88 G-Max SH
2) KDV Viper Storm
3) Suport Gilera DNA
4) zavrikoff Gilera DNA
5) fe0n Yamaha R6
6) stormiks1 Viper Super Wind 8
7) ncux Honda Lead 90
8) 1-VIP Viper Cruiser
9) qwerty123 Viper F1
Змінено: 23.04.2010 р., Nekit88
like
good
bad
shockingly
16.04.2010 р.
answerview
толи я тупой, толи лыжи зимой нифига не едут 02_sad
like
good
bad
shockingly
16.04.2010 р.
answerview
Короче едим на море...просто все хотят то на море то в Чернигов, то вас дата не устраивает, короче не надо на меня гнать!  10_ireful2
like
good
bad
shockingly
16.04.2010 р. відповів для Nekit88  
answerview
та просто тема про сбор на шашлики ! а тут хоп уже какойто чернигов!? ми вродь тут не про то розговаривали...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
16.04.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
Короче говоря едем на море.
like
good
bad
shockingly
16.04.2010 р.
answerview
Та , что вы ругаетесь . Просто коллективно это решить и все . Здесь ничего страшного нету ...  20_drinks
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
16.04.2010 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Та , что вы ругаетесь . Просто коллективно это решить и все . Здесь ничего страшного нету ...  20_drinks

А мы и не ругаемься! 42_friends
like
good
bad
shockingly
16.04.2010 р. відповів для Nekit88  
answerview
Та , что вы ругаетесь . Просто коллективно это решить и все . Здесь ничего страшного нету ...  20_drinks

А мы и не ругаемься! 42_friends
42_friends  20_drinks
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
17.04.2010 р.
answerview
от уже ж флудеры 35_hang
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р.
answerview
Ну что едем в Чернигов, если да то завтро 19-го числа последний сбор денег.
скидуемся по 100гр в стоимость входит жильё, выпивка, еда.
выезд в Чернигов 24 апреля.
если что звоните тел. в лычке.
Езда на мото сопряжена с риском при аварии можно получить тяжёлые травмы, чем в авто. С другой стороны, ты думаешь об этом и становишься осмотрительным. Люди засыпают за рулём авто, но никогда на мото
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для KDV  
answerview
Ну что едем в Чернигов, если да то завтро 19-го числа последний сбор денег.
скидуемся по 100гр в стоимость входит жильё, выпивка, еда.
выезд в Чернигов 24 апреля.
если что звоните тел. в лычке.

как то бредово на счет денег... обычно те кто приезжают с другого города платят при реги...а если чел с крыма будет ехать то как ему бабло заплатить?
я так понимаю что скидываются члены скутер клуба ихнего....а не вссе..а остальные уже по приезду...да и тема не о чернигове.
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
nikon
18.04.2010 р. відповів для fe0n  
answerview
Ну что едем в Чернигов, если да то завтро 19-го числа последний сбор денег.
скидуемся по 100гр в стоимость входит жильё, выпивка, еда.
выезд в Чернигов 24 апреля.
если что звоните тел. в лычке.

как то бредово на счет денег... обычно те кто приезжают с другого города платят при реги...а если чел с крыма будет ехать то как ему бабло заплатить?
я так понимаю что скидываются члены скутер клуба ихнего....а не вссе..а остальные уже по приезду...да и тема не о чернигове.
платить легко Гису на карту ...и хоть с китая ехать 30_crazy идея нормальная. потому что на эти деньги будет куплено мяса и выпивка на этого человека,чтоб не устраивать беготню в разгар движа.. 03_biggrin
а что тема не о Чернигове так этот верняк..
Змінено: 18.04.2010 р., nikon
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для nikon  
answerview
ну хз обычно везде платят по проиезду...
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р.
answerview
Люди давайте наконец  определимся куда мы едем???? Я лично за то что бы ехать на Киевское море. Готов выслушать возражения и пожелания.
like
good
bad
shockingly
nikon
18.04.2010 р. відповів для fe0n  
answerview
ну хз обычно везде платят по проиезду...
это на мотослетах больших таки да,на месте,там за ранее организаторы скупаются,а потом отбивают деньги.....а тут так сказать семейное дело такое.. 03_biggrin скинулись скупились нажрались, порыгали разошлись 30_crazy
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для Nekit88  
answerview
Люди давайте наконец  определимся куда мы едем???? Я лично за то что бы ехать на Киевское море. Готов выслушать возражения и пожелания.

договаивались на море! значит едим на море!
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для fe0n  
answerview
Хорошо, я тоже за море.
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для fe0n  
answerview
Ну что едем в Чернигов, если да то завтро 19-го числа последний сбор денег.
скидуемся по 100гр в стоимость входит жильё, выпивка, еда.
выезд в Чернигов 24 апреля.
если что звоните тел. в лычке.

как то бредово на счет денег... обычно те кто приезжают с другого города платят при реги...а если чел с крыма будет ехать то как ему бабло заплатить?
я так понимаю что скидываются члены скутер клуба ихнего....а не вссе..а остальные уже по приезду...да и тема не о чернигове.


Всё нормальмо можеш не переживать я уже не раз с ними  ездил.
темболее за что чернигов клуб арендуют базу одыха за что купят выпивку, еду или ты думаеш мы приедем и поёдём по магазинам.
Езда на мото сопряжена с риском при аварии можно получить тяжёлые травмы, чем в авто. С другой стороны, ты думаешь об этом и становишься осмотрительным. Люди засыпают за рулём авто, но никогда на мото
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для KDV  
answerview
Ну что едем в Чернигов, если да то завтро 19-го числа последний сбор денег.
скидуемся по 100гр в стоимость входит жильё, выпивка, еда.
выезд в Чернигов 24 апреля.
если что звоните тел. в лычке.

как то бредово на счет денег... обычно те кто приезжают с другого города платят при реги...а если чел с крыма будет ехать то как ему бабло заплатить?
я так понимаю что скидываются члены скутер клуба ихнего....а не вссе..а остальные уже по приезду...да и тема не о чернигове.


Всё нормальмо можеш не переживать я уже не раз с ними  ездил.
темболее за что чернигов клуб арендуют базу одыха за что купят выпивку, еду или ты думаеш мы приедем и поёдём по магазинам.

я ездил на много слетов... ты приезжаешь регишся платишь деньгу ... это все уже по месту прибытия...никон мне обьяснил вопросов не имею.
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р.
answerview
Присоединился бы к Вам с большим удовольствием но скут пока не на ходу.
Приятного Вам всем времени для отдыха,спокойной,ровной и безопасной поездки.
Если долго мучиться,что-нибудь сломается.
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для ponomaryov  
answerview
так время еще есть! успеешь реанимировать своего друга!
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин