MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.10, 11:25
28
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как правильно установить кольца на поршень?

Переглядів: 38611
25.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
доброго всем время суток.друзья подскажите как правильно установить кольца. два обсалютно одинаковые. с буквой Т. как првильно установить
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для dochina  
answerview
Если масло хорошее, то от пружинки эффекта 0. Она ставится, чтоб кольцо не залегло.
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для kaktys  
answerview
доброго всем время суток.друзья подскажите как правильно установить кольца. два обсалютно одинаковые. с буквой Т. как првильно установить


если поршневая более менее нормальная то кольца неодинаковые 1 верхнее чуть тоньше нижнего
2 на внутреней части кольца с одной стороны выбрана фаска кольцо ставится этой фаской верх или же одна сторона кольца идёт ровная а вторая наискосок с наружи внутрь кольца тогда кольцо ставится этим скосом верх 07_dirol
Мечтай так,как будто будешь жить вечно! Живи так,как будто умрешь завтра!
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
перед установкой колец на поршень сначала вставь само кольцо в цилиндр на 2см от верха и посмотри какой будет зазор в замках если больше двух лезвий для бритья ставить нету смысла 07_dirol
Мечтай так,как будто будешь жить вечно! Живи так,как будто умрешь завтра!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для kaktys  
answerview
Я поставил обогатитель рабочий такая же тема , думаю что дело в нём. Но это нормально, вроде 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для kaktys  
answerview
друзья .такой вопрос. поршневую установил  завел а обороты сумашедшие . просто взлетает. через сек 10 .20 все нормализуется. и можно ехать. на теплый движок все окей. остынет и опять тоже самое подскажите где искать. карб регулировал не помогает . зараннее всем спасибо.  хонда такт. 33_wacko

Тебе вроде где-то уже объяснили, что это пусковой обогатитель. Это нормально.
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
Змінено: 31.03.2010 р., Sosed1980
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р.
answerview
Всем вопрос на засыпку. 01_smile
Дело в том, что если я покупаю новые кольца то зазор между концами несколько великоват. На цилиндре выработки нет (в отличном состоянии). Кольца покупаю соответствующего ремонта (в данном случае "0"). Возникла такая идея... А что если купить под ремонт 0,25 и подточить их на свое усмотрение? Поршневая 44мм. Может кто-то такое делал?
Хотя я такое уже "шаманил", но на цилиндре уже была выработка, то все работало как по-маслу. 01_smile  А вот если такое замутить на нормальный цилиндр?
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р.
answerview
А если кольца поставить не так то что будет? ну как то сразу можно понять?
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для Sosed1980  
answerview
Где-то читал, не рекомендуют. Но так как кольца с наших рынков обладают приличной эластичностью ,думаю   форму они поменяют.
like
good
bad
shockingly
02.04.2010 р. відповів для Sosed1980  
answerview
если зазор в замке кольца болше по толщине чем 2 лезвия для бритья его вооще нету смысла ставить.в этом случае покупай 1 ремонт. для подгонки нужен натфилёк и всё будет работать как часики  07_dirol
Мечтай так,как будто будешь жить вечно! Живи так,как будто умрешь завтра!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин