MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 05:04
31
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Документы на раму ИЖ Планета 4

Переглядів: 7905
17.03.2010 р.
answerview
Вот собираюсь покупать мотоцикл иж планета4 предлагают дешево,
нл на его нет доков,вот в чем вопрос если я потом куплю раму на него я смогу доки сделать???
Митя
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для DEFIANT  
answerview
купи луче легальный в сборе иж...не мороч себе голову. это не кавасаки что раму искать.... нормальный иж до 2к гривен стоит с доками вполне легален.....
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для DEFIANT  
answerview
мой совет некупляй ето барахло!
Нафига те на него доки? ти ище кучу денег потратиш ели захочеш ставить на учот, а ето теряет всякий смисл покупки! (те ток15лет)
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
Ему 15 а мысли как у начинающего "опозитчика" !!! ))) Порадовал!!!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для DEFIANT  
answerview
Найди раму с документами и хозяином,переставь номерной шильдик с рулевой колонки на мотоцикл (заклепки аккуратно выдавливаясь из середины воротком) и делай доверенность.    P.S. Генеральная доверенность, страховка, тех.осмотр на МТ в конце лета мне обошлось в 1000грн.
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р.
answerview
Всем спасибо за советы=)
Митя
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин