MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.10, 11:27
28
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Строчит двигатель Сузуки Адрес V 50

Переглядів: 20493
15.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Мужики помогите, у корешка Сузуки Адрес V 50 кубов, заводится нормально, едет после 15км/ч тоже нормалено,а вот с места даешь газу строчит до 10-15 км/ч.Свеча светло коричневая.Не знаю где копать... 13_evil
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для Delloro  
answerview
Всё, объяснять что нормально собранные Карпаты ездят хорошо и долго - я уже замахался. Только Юре три дня по скайпу объяснял, больше нет желания. Скажу одно: откуда руки - столько и ездит.


с Карпатами можно только овладеть ремонтными навыками, а вот навыками в езде увы!!


...а вот навыками в езде увы!!

Сам то понял, что написал? Езды на чём? На скутере? Согласен так больше никакая техника не ездит. Или может научится точно и вовремя переключать передачи? Я не спорю Карпаты тоже не айс, но коэффициент устойчивости явно больше чем на скутере. Идеал для учёбы ездить на мототехнике - ЮБР.


извини но у меня глюки или ты слепой или просто недоходящий??-он написал што з карпатами больше гемора чем езды-а ти типа неврубался!

согласен лиш с тем что на карпатах легче выпригывать на бордюр-просвет больше..ну и толкать их более удобно... 59_rofl
Если руки ровние-всьо будет пучком!
В чем сила брат? 2 такта-вот в чем СИЛА!
Любая техника будет служить верой еслы за ней ухаживать и любить ее!
Змінено: 17.03.2010 р., VeTaLek
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для VeTaLek  
answerview
извини но у меня глюки или ты слепой или просто недоходящий??

Не угадал - глюки у меня. Просто уже везде на этом форуме вижу слово "скутер". Капец просто - скутеры захватили Украину и народ стал ещё ленивее. А я не верил в теорию Далласа. Так вот она, перед носом.
Всё, больше не могу, если еще увижу что кто то написал про Карпаты что то плохое - закидаю скутеры срачем по самую приборку. Мне терять нечего, всеровно на этом форуме обсуждают только тюнинг "купил-поставил", единственная нормальная тема - про МБК.
Змінено: 17.03.2010 р., Delloro
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для Delloro  
answerview
а ты не хотел бы протюнить свой карпаты???было бы круто!поставить туда поршневую ДР Ево на 70сс, облегченную цепку,4 ри передачи от дельти - ивсьо!-на старте будеш делать любой китай! 18_good
Если руки ровние-всьо будет пучком!
В чем сила брат? 2 такта-вот в чем СИЛА!
Любая техника будет служить верой еслы за ней ухаживать и любить ее!
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для VeTaLek  
answerview
В процессе. Отполированный поршень от дио уже готов, гильзу с долгими фазами уже сделал, осталось только загильзовать рубашку и допилить её, МБК - жду недостающие детальки, ЛК - в процесе, резонатор будет однозначно, но пока решился какой. Цеп стоит и так, легче уже не куда. Четырехступка - дорого, коробка обойдётся в гривен 300-350(что не страшно), а вот перенос сцепы на первичный вал влетит в копеечку. Собсно из за цены и не хочу, хотя все чертежи гоночной карпатовской 4-ст. достать не проблема, знаю человека который в 90-х занимался картингом в классе "Пионер", он эти 4-ст. только так клепал.
И всё что ты написал и есть тюнинг "купил-поставил".
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для Delloro  
answerview
ну да....купил-поставил.. вроде проще чем плюнуть-но много не знают как?что?где?когда? -потому и создан етот форум и разные темы... 30_crazy
Если руки ровние-всьо будет пучком!
В чем сила брат? 2 такта-вот в чем СИЛА!
Любая техника будет служить верой еслы за ней ухаживать и любить ее!
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для VeTaLek  
answerview
Ну я просто такой тюнинг не понимаю. Я либо сам делаю, либо, как вы выразились, плюю на всё это.
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для Delloro  
answerview
кароч....делаеш выложи фотки-только что б всьо в лутшем виде!
Если руки ровние-всьо будет пучком!
В чем сила брат? 2 такта-вот в чем СИЛА!
Любая техника будет служить верой еслы за ней ухаживать и любить ее!
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р.
answerview
Зря обси...ете Карпаты,во-первых -это проект 1930 года,и далее почти не модернизировался.Во-вторых - у меня был Карпаты собирал сам,купил в сумке,долго настраивал , так-как мопед был первым.В итоге проездил без поломок 1500 км , что для Карпат нормально.А когда поставил самодельное зажигание с опережением угла зажигания,как на скутерах,так он стал тянуть 160 кг живого веса на второй передаче,при скорости 15 км/ч.С умом можно из г... пулю слепить,а с кривыми руками и скутер долго не проживет. 09_ireful1
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для drweber  
answerview
Зря обси...ете Карпаты,во-первых -это проект 1930 года,и далее почти не модернизировался.Во-вторых - у меня был Карпаты собирал сам,купил в сумке,долго настраивал , так-как мопед был первым.В итоге проездил без поломок 1500 км , что для Карпат нормально.А когда поставил самодельное зажигание с опережением угла зажигания,как на скутерах,так он стал тянуть 160 кг живого веса на второй передаче,при скорости 15 км/ч.С умом можно из г... пулю слепить,а с кривыми руками и скутер долго не проживет. 09_ireful1

+100500
like
good
bad
shockingly
krab23
20.03.2010 р. відповів для Delloro  
answerview
В процессе. Отполированный поршень от дио уже готов, гильзу с долгими фазами уже сделал, осталось только загильзовать рубашку и допилить её, МБК - жду недостающие детальки, ЛК - в процесе, резонатор будет однозначно, но пока решился какой. Цеп стоит и так, легче уже не куда. Четырехступка - дорого, коробка обойдётся в гривен 300-350(что не страшно), а вот перенос сцепы на первичный вал влетит в копеечку. Собсно из за цены и не хочу, хотя все чертежи гоночной карпатовской 4-ст. достать не проблема, знаю человека который в 90-х занимался картингом в классе "Пионер", он эти 4-ст. только так клепал.
И всё что ты написал и есть тюнинг "купил-поставил".
а как достать такую коробку? Контакт этого мужика есть?
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Контакт то есть, но сразу все чертежи он давать не хочет. У него условие - он выложил чертёж самой сложной детали и написал, что если кто сделает эту деталь он выложит чертёж на следующую деталь, и так дальше.
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р.
answerview
Ребят чо ви фигню порите?

Нету смисла щас говорить што карпати супер, и дадут ище каждому китайцу...
Та поймите отжили они свое! в 60-70-80 до начала 90-х они ище рулили...
А сейчас на фоне всей мототехники ето совковий метал!
Япошки спокойно без единой поломки проежают по 10т. и расходники неменяют...А попробуй ти на тех карпатах хоть 1000 проехать без приключений!

- Ви ровняете 2 разние епохи (ну грубо говоря)  У меня самого были карпати, я с них начинал, и знаю ету белеберду на 1.5 лошадки  30_crazy

Он ровняйте Карпати с Ригой! ) про хонду каб я молчу сборка,матерьл,качество - земля и небо!  33_wacko
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
Ребят чо ви фигню порите?

Нету смисла щас говорить што карпати супер, и дадут ище каждому китайцу...
Та поймите отжили они свое! в 60-70-80 до начала 90-х они ище рулили...
А сейчас на фоне всей мототехники ето совковий метал!
Япошки спокойно без единой поломки проежают по 10т. и расходники неменяют...А попробуй ти на тех карпатах хоть 1000 проехать без приключений!

- Ви ровняете 2 разние епохи (ну грубо говоря)  У меня самого были карпати, я с них начинал, и знаю ету белеберду на 1.5 лошадки  30_crazy

Он ровняйте Карпати с Ригой! ) про хонду каб я молчу сборка,матерьл,качество - земля и небо!  33_wacko


согласен на 100 %
отжили они свое..... 31_bigboss
Если руки ровние-всьо будет пучком!
В чем сила брат? 2 такта-вот в чем СИЛА!
Любая техника будет служить верой еслы за ней ухаживать и любить ее!
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
Ребят чо ви фигню порите?

Нету смисла щас говорить што карпати супер, и дадут ище каждому китайцу...
Та поймите отжили они свое! в 60-70-80 до начала 90-х они ище рулили...
А сейчас на фоне всей мототехники ето совковий метал!
Япошки спокойно без единой поломки проежают по 10т. и расходники неменяют...А попробуй ти на тех карпатах хоть 1000 проехать без приключений!

- Ви ровняете 2 разние епохи (ну грубо говоря)  У меня самого были карпати, я с них начинал, и знаю ету белеберду на 1.5 лошадки  30_crazy

Он ровняйте Карпати с Ригой! ) про хонду каб я молчу сборка,матерьл,качество - земля и небо!  33_wacko
09_ireful1
09_ireful1  09_ireful1  09_ireful1  09_ireful1
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для drweber  
answerview
Ребят чо ви фигню порите?

Нету смисла щас говорить што карпати супер, и дадут ище каждому китайцу...
Та поймите отжили они свое! в 60-70-80 до начала 90-х они ище рулили...
А сейчас на фоне всей мототехники ето совковий метал!
Япошки спокойно без единой поломки проежают по 10т. и расходники неменяют...А попробуй ти на тех карпатах хоть 1000 проехать без приключений!

- Ви ровняете 2 разние епохи (ну грубо говоря)  У меня самого были карпати, я с них начинал, и знаю ету белеберду на 1.5 лошадки  30_crazy

Он ровняйте Карпати с Ригой! ) про хонду каб я молчу сборка,матерьл,качество - земля и небо!  33_wacko
09_ireful1
09_ireful1  09_ireful1  09_ireful1  09_ireful1



вопроси?  30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
у матросов нет вопросов... 03_biggrin
Если руки ровние-всьо будет пучком!
В чем сила брат? 2 такта-вот в чем СИЛА!
Любая техника будет служить верой еслы за ней ухаживать и любить ее!
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для VeTaLek  
answerview
Ет типо злитса чувак... но нечего в ответ написать)  35_hang
Вивод - я прав)))  32_king  

30_crazy  30_crazy  30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р.
answerview
Ну название темы-еле догнал!
Строчит  03_biggrin  как минет  30_crazy
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
- Ви ровняете 2 разние епохи (ну грубо говоря)  У меня самого были карпати, я с них начинал, и знаю ету белеберду на 1.5 лошадки

А вот и не знаешь... На Карпаты ставили движки Ш-58 и Ш-62 мощностью  2.2л.с. и 2л.с. соответственно, на Карпаты-2 ставили движки V-50(1)(M) это тот же Ш-62 только с некоторыми доработками(на мощность не влияло).
like
good
bad
shockingly
krab23
20.03.2010 р. відповів для Delloro  
answerview
А под заказ сделает?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин