MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 11:24
44
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обломался болт, ничего не помогает... как выкрутить?

Переглядів: 29769
20.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
В общем на 18 дио обломался болт прямо в картере...Думал с самого начала подпилить напильником под минусовую отвёртку, но ничего не получилось...Потом после всяческих опросов мне очень сильно рекомендовали воспользоваться "ЭКСТРАКТОРАМИ".Ну сегодня просверлил дырочку и ничем экстракторы не помогли, слизались...В общем сейчас такова ситуация пытался всяческими старыми способами выкрутить высверлить этот  долбанный болт, но ничего не помогает...Дырка просверлена и помоему нарушина немного резьба...Ребят подскажите что делать, что не перепробывал ничего  не помогает..Осталось досверлить дырку и нарезать заново резьбу,но повторяюсь что возможно нарушена резьба...С самого начала думал просверлить дырочку и мечиков сделать резьбу на 8 и потом длинный болт на 8 вкрутить и остальные 3 так бы  остались на 10..В общем жду советов т.к. не знаюю вообще что делать(
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
23.02.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=MDJZ5e16oTI
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
сейчас в магазинах с инструментом продаётся специальное приспособление для решения твоего горя, разного калибра. если надо так сфоткаю и покажу 44_beach
Движение это жызнь
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
это шорошо когда что-то осталось снаружы
Движение это жызнь
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р.
answerview
в общем всем огромное спасибо за советы, проблема решена...Хорошо что оказался рядом хороший человек...Он слой за слоем старого болта сбил и ножницами каким то способом(сам в шоке)мне выкрутил болт...Всем спасибо за советы!)
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р.
answerview
Буду вместо болтов ставить шпильки, ребят их продают на обычном промышленном базаре или нужно у токаря заказывать?или подобрать от чего0нибудь можно будет?
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
Ты ведь Одессит,подойди на любую разборку и попроси у ребят оригинальные шпильки.(на рынке купишь китайские из плохого метала).
like
good
bad
shockingly
27.02.2010 р.
answerview
А вобще есть сверло с обратной резьбой. сверлит против часовой стрелки, и заодно выкручивает. сам пробовал. 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good на снимке то что  толще обычное, а тоньше необычное
an3293
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
04.03.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
а если у меня уже дырка есть...то на оставшуюся часть болта накидать соплей и приварить гайку...сегодня попробую так, если конечно найду сварщика...спасибо больше всем особенно пит стопу!)

  Плюс один мне... 44_beach  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин