MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 06:17
32
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshen ZS 250 - 5 - обсуждение, отзывы

Переглядів: 185090
GiM
19.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Предполагаю на данном ресурсе есть владельцы данного китайского чоппера ????
Давайте общаться ,выкладывать сюда рацухи и дневники пользователей  03_biggrin



Мануал
http://zonggrupp.narod2.ru/Manual_ZS250-5.pdf
Запчасти
http://dakarauto.com.ua/?nchoice=1&kindgoods=424
Мотосклад,Мотоленд и тд
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=GjAILHJTrhI
Змінено: 05.02.2011 р., GiM
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••24
10021971
20.07.2010 р. відповів для Val  
answerview
За Ольгу - спасибо, передам твои поздравления. Касательно мота - свисниш когда надо, встретимся по катаем. Хьюс 250 - это вариант для бедных 03_biggrin . Все больше прихожу к мнению - что надо бы 650,  запас мощности на обгоны. Нет выстрела, что б обогнать сразу 3-4 машины. Но - толком нескем и ездить на таких скоростях, а для неспешной езды 250 в самый раз. Ипония есть ипония - но цена в разы выше и не только купить, а и обслуживать... то то надо то се - всетаки дорогое удовольствие. Скажем - мне с головой хватает пока 250, но как всегда засматриваешся на что то по более 08_lol  08_lol  08_lol  Тем более разница сейчас не особо велика. Нейкед новый 650 - стоит 5300, б/у продают в харькове в офигительном состоянии 4500. Есть конешно приличные варианты с ипонией, но для человека не шарящего - это лотерея ( с техникой в раене 3-х уев без пробега по СНГ), а чтото приличное б/у- 8 т. Ну я шо то увлекся 03_biggrin . Я так понял ты хочеш взять нового в коробке китайца. Во Львове постараюсь встретится с владельцем данного аппарата....
like
good
bad
shockingly
Val
20.07.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Хьюс 250 - это вариант для бедных
 так как раз- для нас 03_biggrin
надо бы 650,  запас мощности на обгоны. Нет выстрела, что б обогнать сразу 3-4 машины
ради обгона 4 машин жертвуешь 7 литрами расхода 25_spiteful
толком нескем и ездить на таких скоростях
как возьмешь 650- сразу тру-байкеры примут к себе- буит с кем ездить 08_lol
ипония - но цена в разы выше и не только купить, а и обслуживать... то то надо то се - всетаки дорогое удовольствие
почитал в сети много такого, но чтоб не ходить далеко- дяди Саши сын свою 600-ку делал месяц назад ( мож до сих пор делает) клапана купил, пару шестеренок в коробку и шось еще по мелочи- 8 тысяч отвалил 35_hang
. Я так понял ты хочеш взять нового в коробке китайца

именно так.я бы взял и б.у китайца- но продажа по объявам- 2-2.5 куе  с пробегом 8-12 тыс.37_fool
http://www.motosale.com.ua/hyosung/GT-250_39272.html
http://www.motosale.com.ua/hyosung/NS-250-2_37514.html
при таком развале я возьму за 2.2 новый в Одиссабебе, там его соберу, пригоню своим ходом(заодно и обкатается 03_biggrin ) и поставлю на учет- выйдет под 2.5- новый и обкатанный 03_biggrin
Змінено: 20.07.2010 р., Val
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 р. відповів для Val  
answerview
VaI,обьясни подробнее куда ставить проставку из транспортерной ленты?
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 р. відповів для zagor42  
answerview
видимо между пружиной и кольцом, что бы пружина немного просела и стала жестче.
http://www.forum-lines.ru/prev/ab11182645.gif
like
good
bad
shockingly
Val
21.07.2010 р. відповів для zagor42  
answerview
VaI,обьясни подробнее куда ставить проставку из транспортерной ленты?

вниз под амарик. не могу сказать точно куда ( не я делал)
буду в гараже- сфотаю и выкину в тему.
не знаю как это будет работать на чеппе, но на моем отдача 100%- на Зонгофоруме часто читал что у народа протирало аж карман на подкрылке, у меня при моих 110 и пассажирах ( максимум 180 кг в двоем км 50 проезжал, а так девочек по 50-60 кг регулярно катал) даже не доставало колесо до подкрылка 18_good
like
good
bad
shockingly
Val
21.07.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Михаил- пора бы и похвастаться фотографиями приобретения 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 р. відповів для Val  
answerview
привет Паша. на ветке спарков скинул фото, щас попробую сюда, инет лягается.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Val
21.07.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
о! прикольная машина! 18_good
двигло боксер 03_biggrin
видал такой у нас ездит- только Трува зовется!
поздравляю- ровных дорог!
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 р. відповів для Val  
answerview
спасибо  03_biggrin  20_drinks
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 р. відповів для Tici  
answerview
да, добавь проставку между пружиной и шайбой, увеличиш предварительный натяг пружины, будет пожоще. если колесо достает до крыла, надо переделывать подвеску аморта на маятнике. или поставить демпфирующую резинку на шток амортизатора, уменьшить полный ход вверх
like
good
bad
shockingly
GiM
31.07.2010 р.
answerview
За день по горам да долам вдвоем 380 км
Попа болит и в ушах гул от прямотоков
Расход 3.3 л на сотню(я очень удивлен )
По подробнее здесь
http://www.moto.com.ua/forum/topic-272445/message-696600/#696600
like
good
bad
shockingly
31.07.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Ну, ты Жека, МОЛОДЕЦ! Не даешь скучать ни себе ни нам. Обалденные виды. А в Карпаты поедешь? 20_drinks
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
GiM
31.07.2010 р. відповів для motowolv  
answerview
Ну, ты Жека, МОЛОДЕЦ! Не даешь скучать ни себе ни нам. Обалденные виды. А в Карпаты поедешь? 20_drinks

Нету денег Саша только долг отдал за этого дракона
Уже 4 тыс успел намотать с начала сезона 01_smile
Пока никаких поломок 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
31.07.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Ну, ты Жека, МОЛОДЕЦ! Не даешь скучать ни себе ни нам. Обалденные виды. А в Карпаты поедешь? 20_drinks

Нету денег Саша только долг отдал за этого дракона
Уже 4 тыс успел намотать с начала сезона 01_smile
Пока никаких поломок 03_biggrin

Я рад за тебя и твоего коня.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р.
answerview
Подставил  кольцо (10мм) под пружину аморта.Жестче стал ,это точно-Когда еду один,трясет как на повозке. При езде с пассажиром проблему касания колесом подкрыльника не решило. Иногда все же касается.Может чуток реже,но всеравно касается.Жестче еще делать не хочется,кишки на кочках отвалятся.(Колеса не перекачиваю,а то щас кто-то ляпнет типа такого)Тех кто катается один,как правило ,эта проблемка не касается. Очередной раз убеждаюсь- моноаморт гавно подвеска ( у нас во всяком случае),если для двоих настроить,то одному будет жестко, и наоборот.
Змінено: 15.09.2010 р., serkol
like
good
bad
shockingly
GiM
14.09.2010 р. відповів для serkol  
answerview
Странно у меня мот с пассажиром и полной загрузкой
Но таких проблем нету
Хотя пробег уже 16 тыс
Змінено: 26.12.2010 р., GiM
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Значит повезло с амортом,может попался покачественней.У меня с пассажиром на мот нагузка 160кг, поровну на оба сидения,без багажа.А у вас какой вес,особенно пассажирский?Это немаловажно,потому как когда вожу  пассажира 50кг-тоже никаких проблем
like
good
bad
shockingly
GiM
15.09.2010 р. відповів для serkol  
answerview
Мой 76,пассажира 65 плюс 15 багажа
итого 155 примерно ,хотя может предыдущий хозяин подкрылок снял ?надо б посмотреть01_smile
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Самое интересное, я в принципе не могу  сказать что аморт нерабочий.Ведь до определенной нагрузки он выдерживает,при этом не сдулся и не потек... 06_question .Если  бы говорить за разборный автомобильный,я бы туда залил немного более густое масло,чтоб шток садился от большего усилия,т.е. стал жестче.Пружину то я сжал,и гайкой и подставкой,но одна пружина болячку не вылечит.И у нас ведь не стоят ,как на авто ,резиновые отбойники над рычагами ,которые просто не дадут колесу дойти до крыла
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для serkol  
answerview
У моего друга, правда на малокубатурнике, тоже была такая проблема, колесо доставало крыла и порвало там проводку. При внимательном изучении пришли к выводу или переносить крепление амортизатора выше, или менять на более длинные. Так как в наличии у меня были амортизаторы 34 см (его родные 31 см), не стали много думать а поставили ему мои, как бабка пошептала, после той замены он прошел уже 7 тыс. никаких проблем. Потому рекомендую или поменяй амортизатор на более длинный или переделай крепление амортизатора так чтоб отжать маятник дальше от рамы. Но нивкоем случае не зажимай прожину амортизатора, это ничего не даст, только зделает его жоще, а ход оставит тотже. Удачи!
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••24
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин