MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 14:38
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshen ZS 250 - 5 - обсуждение, отзывы

Переглядів: 185113
GiM
19.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Предполагаю на данном ресурсе есть владельцы данного китайского чоппера ????
Давайте общаться ,выкладывать сюда рацухи и дневники пользователей  03_biggrin



Мануал
http://zonggrupp.narod2.ru/Manual_ZS250-5.pdf
Запчасти
http://dakarauto.com.ua/?nchoice=1&kindgoods=424
Мотосклад,Мотоленд и тд
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=GjAILHJTrhI
Змінено: 05.02.2011 р., GiM
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••24
Val
10.02.2011 р. відповів для serui65  
answerview
,а ты ...

а я шо? я ничо  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
avast
10.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
не в порядке продолжения спора- а что б белые пятна стереть-
На счет - твоих личных ощущений - это как и мои личные ощущения. Только я не готов платить денег за больший расход топлива,

172 мотор потреблял на крейсере 90 км.ч чуть больше трешки. если "кишки выворачивать"-115-120- 4 литра.
200-ка потребляет 2.5 при 90? нет. столько же ( разговор за "спорт")
Кстати Сузовская копия 200 сс(дракон, вольф) дает даже больше чем зонтовская 250

тут только слухи- Иваныч ездил с Барсиком  говорит- 100 это предел, ему даже сотка с трудом давалась. я на Зонге 115 с ним гонял ( ессно цифры по спидометру Хьюса его, но это не суть важно- тут важна не именно скорость- а то что разница 15-20 км.ч есть)
если для тебя это не принципиально- то для меня очень. мне крейсер 100 легко давался, а Вульфу это уже максимальная скорость. а крейсер 80- это уже мало.
В общем - дабы не уходить от сути вопроса - если выбор зонт с V образником или брать зонт GS - имхо - брать с V образником.

тут согласен однозначно.


 163 при скорости по джипиэсу 115-120 на двоих жрет 3,2.  Такие режимы редкие , я летом замерял на сотке от мелитополя до запорожья. Возможно ты читал, ездили за запчастями на новую почту . В мелитополе ее нет, прилось мотнуть , туда - обратно.  Далшье ехал с штурманом нажопницей - расход был в пределах до 3. Один ехал обратно - 2,8.
 На счет Вольфа  Барса - спорить не буду, когда Барс ко мне приехал - клапана стояли  по пацански.  Ну и звезды стоковые.  ХТиха на том же 163 двигле с нормально отстроенными клапанами и 17 звездой идет 120  по джипиэсу с моими 94 кг, без жрачки гороха и подпердывания.

А V шка однозначно луче
Змінено: 10.02.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
Val
10.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
ты неисправим антивирус 08_lol  08_lol
Ну и  таки давай вернемся к наим баранам.
Ты хочешь сказать , что 15 сильная одноцилиндровка - хуже чем 20 сильная V шка?

ты читать умеешь?

В общем - дабы не уходить от сути вопроса - если выбор зонт с V образником или брать зонт GS - имхо - брать с V образником.

тут согласен однозначно.
like
good
bad
shockingly
avast
10.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
ты неисправим антивирус 08_lol  08_lol
Ну и  таки давай вернемся к наим баранам.
Ты хочешь сказать , что 15 сильная одноцилиндровка - хуже чем 20 сильная V шка?

ты читать умеешь?

В общем - дабы не уходить от сути вопроса - если выбор зонт с V образником или брать зонт GS - имхо - брать с V образником.

тут согласен однозначно.


Каюсь , протупил, поправил17_wink
Змінено: 10.02.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
10.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
я вижу вы человек разбирающийся в технике, такой вопрос. V  образный мотор это как? у него что , цилиндры кривые?  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
10.02.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Ну не  поедет китаец в стоке 140-145 км/ч, разве что его с самолета без парашюта бросить.  140-145 это скорость 250й ззр. Я встречал нескольких людей на вайпер спорте, которые утверждали, что их мотоциклы едут 160 легко(одностволка 200сс), а по факту они и по динамике и по максималке мне проигрывали, при том, что я сам вешу на 50 кг больше каждого из них + мой мот тоже на 50-70кг тяжелее ихних.

Про цитату с вики, если плохо с английским есть много сайтов переводчиков, но в двух словах спорт байк - это мотоцикл созданный для динамической-скоростной езды по хорошему асфальту на короткие расстояние, без удобств.


Как владелец круизера с ростом 186см и весом 120кг могу сказать, что мне на нем на дальние расстояние не удобно ездить. Вибраций нет, но через 1.5 часа беспрерывной езды ты просто не знаешь куда деть свою жопу т.к. она затекла шо ппц.  И дело не в мягкости сидушки, дело в форме, у меня копчик находится на стыке водительского и пассажирского сидения. Я в "дальняках" часто сижу жопой на пассажирском сидении для расслабления булок.

з.ы.  извините за не связный бред, но я немного пьян.
http://www.forum-lines.ru/prev/ab11182645.gif
like
good
bad
shockingly
Val
10.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
я вижу вы человек разбирающийся в технике, такой вопрос. V  образный мотор это как? у него что , цилиндры кривые?  15_badgrin

типа того- у него поршня в форме буквы V.
а есть заряженные версии- там в форме W поршень  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
10.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
мне рассказывали что зс 130 идет и еще есть куда крутить газулю. надо будет при случае продрайвить это дело  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
avast
10.02.2011 р. відповів для Tici  
answerview
Я встречал нескольких людей на вайпер спорте, которые утверждали, что их мотоциклы едут 160 легко(одностволка 200сс), а по факту они и по динамике и по максималке мне проигрывали, при том, что я сам вешу на 50 кг больше каждого из них + мой мот тоже на 50-70кг тяжелее ихних.

Не трогай вайперспортов 13_evil  Ты шо, не в курсах , что нижнераспредвальник  идет реально 200 миль в час 03_biggrin

 А если серьезно - рулят лошадки и аэродинамика.
like
good
bad
shockingly
Val
10.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
мне рассказывали что зс 130 идет и еще есть куда крутить газулю. надо будет при случае продрайвить это дело  03_biggrin

не соврали 03_biggrin
причем ZS250GS может и не такое исполнять.
едешь 7.5 тыс оборотов 110 км.ч. потом стрелка спидометра идит к отметке 90 , потом плавно к отметке 135 ( обороты одни- едешь стабильно) 03_biggrin
так что если дождаться момента когда на 7 тысячах стрелка полезет за 130, при этом поддать газку- то 150 это не предел  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
avast
10.02.2011 р. відповів для Val  
answerview

а есть заряженные версии- там в форме W поршень  15_badgrin


 Фольксваген 30_crazy ?
like
good
bad
shockingly
avast
10.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
мне рассказывали что зс 130 идет и еще есть куда крутить газулю. надо будет при случае продрайвить это дело  03_biggrin

не соврали 03_biggrin
причем ZS250GS может и не такое исполнять.
едешь 7.5 тыс оборотов 110 км.ч. потом стрелка спидометра идит к отметке 90 , потом плавно к отметке 135 ( обороты одни- едешь стабильно) 03_biggrin
так что если дождаться момента когда на 7 тысячах стрелка полезет за 130, при этом поддать газку- то 150 это не предел  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

А на джипиэсе реально не проверял?

у тебя же с этим проблем быть не должно
Змінено: 10.02.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
10.02.2011 р.
answerview
сколько в 250ке вешке лошадей? бо я и в своем толком не знаю скока  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
avast
10.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
сколько в 250ке вешке лошадей? бо я и в своем толком не знаю скока  15_badgrin


в 233 вэшке - 13 киловатт, в  боксере - 12,5 , в 167(аналог зонта ЖС)10,5 киловат
like
good
bad
shockingly
10.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
не джипиэс реально врет. на разных мотыках  проверяли. идеш сотку хоть на каком мотыке а на джипишнике  всегда разные показания 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Val
10.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
А на джипиэсе реально не проверял?

неа. не видел смысла.
и без жипиэса видно что его реальная скорость  110, с хорошими дорожно-погодными условиями под 120. ну и с криком БАНЗАЙ!! пару раз разгонял с горы под 140. но это уже не скорость- это полет над гнездом кукушки 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
10.02.2011 р. відповів для avast  
answerview

а есть заряженные версии- там в форме W поршень  15_badgrin


 Фольксваген 30_crazy ?

не - Старовер  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
в боксере 12,5 ? на китайском сайте вроде писали 16  06_question
like
good
bad
shockingly
10.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Проверка по GPS тоже не однозначна, нужно проверять на участках дорог идеально ровных, без единого горбика иначе начинает врать. Они меряют по окружности земного шара, но без учета неровностей ландшафта. так например я спускаясь с горки на честном спидаке машины вижу скорость в 100км/ч, а гпс мне показывает 73, при этом на ровных участках разница в показаниях максимум 5км/ч.
http://www.forum-lines.ru/prev/ab11182645.gif
like
good
bad
shockingly
avast
10.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
не джипиэс реально врет. на разных мотыках  проверяли. идеш сотку хоть на каком мотыке а на джипишнике  всегда разные показания 15_badgrin


 Ну. нормальные джипиэсники рулят, да и можно сверяться.  Если 6 спутников  - нормально показывает. Я с знакомыми ментами договаривался  - визиром проверяли.    плюс - минус полкилометра сошлись. а вот спидометры не зря БРЕХОМЕТРАМИ прозваны. У неня татный показывает до 90 +7 км, потом , как у ВАЛА чудит, а после 110(по джипиэсу) начинает исполнять 120, благо дальше некуда стрелкой махать, вся шкала 120упираться
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••24
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин