MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 06:17
32
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshen ZS 250 - 5 - обсуждение, отзывы

Переглядів: 185089
GiM
19.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Предполагаю на данном ресурсе есть владельцы данного китайского чоппера ????
Давайте общаться ,выкладывать сюда рацухи и дневники пользователей  03_biggrin



Мануал
http://zonggrupp.narod2.ru/Manual_ZS250-5.pdf
Запчасти
http://dakarauto.com.ua/?nchoice=1&kindgoods=424
Мотосклад,Мотоленд и тд
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=GjAILHJTrhI
Змінено: 05.02.2011 р., GiM
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••24
13.01.2011 р. відповів для serkol  
answerview
Попробуй перезалить архив, почемуто у меня не хочет открыватся 06_question Большое спасиба за старание и запись 01_smile
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
У меня че-то все работает, и скачивается и открывается. Добавил еще зип -архив.Заливал winRar-ом,  смотрю плеером "321"
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для serkol  
answerview
Спасиба, скачал, прослушал 18_good  Звук действительно не плох, я думаю по басам и рокоту переплюнет приличную долю 400-ток.Игра оправдывает свечи, вот что значит подход с мозгами 20_drinks
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р.
answerview
В плане эксперимента решил все-таки смастерить ветрозащиту рук. Использовал небьющееся оргстекло  3мм, кронштейны из алюминиевой полосы 2мм х 15мм (легче обрабатывать), хромированную полосу из старых пластин глянцевателя,чтоб закрыть с лицевой стороны видимую часть  кронштейна. В общем использовал то,что нарыл  дома.




 
Испытания показали, что эффект хороший,руки мерзнут намного меньше. Но в холодную (+2) погоду в руки всё же замерзаеш по-любому, только позже, чем без защиты. Для кронштейнов надо искать что-то попрочнее,т.к. при вибрации (куда уж без неё)  девайсы немного трясутся.
 В общем вещь полезная
like
good
bad
shockingly
Val
14.01.2011 р. відповів для serkol  
answerview
как стекло себя ведет при скорости за 100?
вижу что точки крепления только 2, не загибает? площадь то немалая
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
У друга такое стекло стоит на китайском малокубатурнике, так вот при сильном стречном ветре, особенно в холодную погоды сильно играет незакрепленный вершок стекла. Иногда сгибается так что кажется вот вот сломается, но за 2 года пока держится 01_smile
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для serkol  
answerview
Высоковаты обороты на холостом ходу, я бы оборотов на 200 опустил бы... глохнуть не будет, а звук приятнее.
http://www.forum-lines.ru/prev/ab11182645.gif
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Tici  
answerview
Так это для зимы, так сказать морозный вариант....Иначе  движок заглохнет ..
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Стекло действительно с какого-то мопеда(другого варианта   просто не было ), но верх при встречной разминке с фурами не гнется, все в прорядке.Хотя стекло действительно мягкое, хоть в бублик скручивай.Но форму всегда держит, и это я бы отнес в плюсы, а не в минусы  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
14.01.2011 р. відповів для serkol  
answerview
Стекло действительно с какого-то мопеда(другого варианта   просто не было ), но верх при встречной разминке с фурами не гнется, все в прорядке.Хотя стекло действительно мягкое, хоть в бублик скручивай.Но форму всегда держит, и это я бы отнес в плюсы, а не в минусы  03_biggrin

т.е.- не вибрирует, не загинает?
зы- это не с "какого то" мопеда, это так сказать "универсальное" 03_biggrin  у нас оно везде в продаже есть, 65 грн стоит, есть тоньше то 40 грн
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
Нет ,не загинает, т.к. под верхние точки крепления я просверлил другие отверстия и поднял крепеж выше .А иначе бы загибало (на нижнем фото на прошлой странице посмотри внимательнее, там видны старые родные отверстия )
  Цена таки да, примерно такая, но мне отдали за 50гр, внизу на стекле была маленькая царапина --уценка  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для serkol  
answerview
Да действительно видно старые отверстия и они намного ниже верхних 01_smile А кронштейны ты менял или подошли родные? Хотя врядле родные были такие длинные
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Кронштейны родные. Сам сделал только хомуты для крепления на руль, те что шли в комплекте не подходили
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Ты знаешь,наверное врядли кто найдется.... 02_sad   Сам как-то  раньше пробовал искать, но находил только на английском, других вариантов вообще не попадалось. На русском всречался мануал кажись только на 200 или 250-тку зонг-спорт.
 То что не разбираешся в аглицкой мове, ничего страшного, главное в цифрах там разберешся. Можно конечно автопереводчиком воспользоваться (общий смысл понятен будет ), но на ввод  потратится много времени.
like
good
bad
shockingly
GiM
05.02.2011 р.
answerview
Всем привет
Наконец то после долгих поисков и обещаний привезти мне резину на 15 по сходной цене ,но в конце марта –я все таки ее нашел 150/90-15
к сожалению Шинко не нашел –ее просто нету
Кенда  ранее себя показала неплохо –сделал заказ  на сайте Мотосклад(это не реклама,это помощь  другим ищущим )
Модель для Круизеров  к-67 какая то

Камеру выкинул нафиг,резиновый сосок с самары встал в родной диск без всяких переделок

Как видно из фото старая 130/90-15 меньше в диаметре новой  150/90-15 на 4 см
60 мм и 64 соответственно


При пересчете  длина окружности новой покрышки составила 201 см,старой 189 см
Соответственно скорость  при  одних и тех же оборотах должна быть выше (при сотне ) примерно на 7 км в час,то есть раньше я при этих оборотах ехал 120 ,а щас должен буду 127 км в час
Как показал опыт действительно ощущения как будто поменяли заднюю звезду на более меньшую, визг мотора при 80 км в час начал появляться только при 90
То есть при 80-85 км в час обороты очень даже не высокие и можно пилить не переживая о движке
Но мощности  не хватает и максимально достигнутая скорость составила 118 км в час ,вместо достигнутой ранее 120
Покрышка встала   не совсем без проблем –терла о косынки усиления маятника

С одной стороны и о защиту цепи с другой, пришлось защиту отодвинуть на 10 мм
Ощущения от езды только положительные,мот стал очень легко ложится в повороты и стал более стабилен на прямой
Передачи стали как будто более растянуты.на 4 спокойно можно выкручивать до 90 км в час  да и первая стала более похожа на первую .а не на 0.5 тую )))))
Но если быть до конца честным ожидал от Кенды большего,она конечна не в пример той что стояла ранее (просто пластик какой то ) но  колесо все равно блокируется хоть и не так легко ,но все же…..
На англицком языке на покрышке написано -,, до пробега 160 миль сильно не гонять,опасно ,, )))))
Будем надеятся -будет лучше после этого самого пробега
ВИДЕО ПО НЕМУ
http://www.youtube.com/watch?v=GjAILHJTrhI
Змінено: 05.02.2011 р., GiM
like
good
bad
shockingly
05.02.2011 р. відповів для GiM  
answerview
привет Жека. до пробега 160 миль сильно не гонять,опасно покрышка должна пройти обкатку
like
good
bad
shockingly
GiM
05.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
привет Жека. до пробега 160 миль сильно не гонять,опасно покрышка должна пройти обкатку

Я понял Миш,спасибо 01_smile  42_friends
like
good
bad
shockingly
05.02.2011 р. відповів для GiM  
answerview
себе немного другую поставил, щас сфоткаю
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
GiM
05.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
себе немного другую поставил, щас сфоткаю

Название какое  ,размер и где покупал ??
like
good
bad
shockingly
05.02.2011 р. відповів для GiM  
answerview
130х90х15 CHAO YANG у парня взял в запорожье
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••24
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин