MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 11:46
44
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Есть ли скутеры, которые на дизеле работают?

Переглядів: 46729
27.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребята вот такая вот Фигня слышал что есть скутеры которые на дизеле работаю правда ли ето??

еще кто-то говорил что переделывают с бенза на дизель!

Переделывать нечего не хочу просто интересно как такое возможно??? 33_wacko  33_wacko  33_wacko
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)
[url=http://www.moto.com.ua/forum.php?for=250]НажмЫ На Текс ЫЫЫЫЫ
like
good
bad
shockingly
grass
27.11.2010 р. відповів для svyatoy  
answerview
Тю...так ты говори что вольво - фуры!

Ты больше 10 лет,я ровно 10,почти 11  01_smile Просто проффесия отца - перепродажа авто,пригон из-за границы...Так что я с младенчества "вырос" в машине,езжу практически на всем,легковые,автобусы,минивены...Малеха понимаю в двигателях.

По теме: У фур есть вебасто,вот она и подогревает топливо,двигатель!Тогда верю,что в -45* заводилась.Но ты об этом не указал,что фура) А в легковых нет вебасты,они в 0 градусов замерзают и парафин в дизеле просто замерзает!
like
good
bad
shockingly
svyatoy
27.11.2010 р. відповів для grass  
answerview
Тю...так ты говори что вольво - фуры!

Ты больше 10 лет,я ровно 10,почти 11  01_smile Просто проффесия отца - перепродажа авто,пригон из-за границы...Так что я с младенчества "вырос" в машине,езжу практически на всем,легковые,автобусы,минивены...Малеха понимаю в двигателях.

По теме: У фур есть вебасто,вот она и подогревает топливо,двигатель!Тогда верю,что в -45* заводилась.Но ты об этом не указал,что фура) А в легковых нет вебасты,они в 0 градусов замерзают и парафин в дизеле просто замерзает!


Да не кипятись, я так к примеру просто 01_smile

Кстати есть лзимняя саляра, и если качественная и камазы заводяться!
like
good
bad
shockingly
grass
27.11.2010 р. відповів для svyatoy  
answerview
Зимняя соляра неэфективна!
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р. відповів для grass  
answerview
Кароч пацаны и дяди, если у вас накрываются дизеля "каждый день" значит вы xрeновые владельци этой техники!!!

Плунжера, форсунки и турбина гавкает из за дизела купленого у трактористов и крановщиков, из за доливания бенза и керосина в бак зимой (в летнюю соляру чтоб съекономить на зимней), и изза xренового обслуживания!

А против воды и песка есть фильтра (дорогие но эфективные)!

Заправляйтесь на дорогих заправках, зимой на зимнем дизеле, и в итоге сэкономите на ремонте движка и топливной!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р. відповів для grass  
answerview
fiat dobo 1.9  в -30 на нашом дізелі з 2-вох оборотів заводиться. головне за свічками накалу дивитись(датчик є) там 300г. резервуар який підігрівєця, а потом в обраткут тече гараче топливо і все гуд там!
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р.
answerview
В одном из журналов МОТО читал и до сих пор восхищаюсь.Ателье Neander Motors, специализирующаяся на сборке эксклюзивных байков, представила своего нового гиганта с турбодизельным агрегатом.

Neander оборудован двухцилиндровым 1,3-литровым дизельным турбо-агрегатом мощностью в 100 лошадиных сил и с максимальным крутящим моментом в 200 Нм. Это позволяет развивать максимальную скорость до 220 км/ч и разгоняться до 100 км/ч всего за 4,5 секунды. При этом средней расход топлива составляет 4,5 л на 100 км.

Не смотря на свои гордые 295 кг. веса, Neander-байк чувствует себя по динамическим качествам как 500-кубовый. Здесь надо отдельно отметить кропотливую работу мастеров мануфактуры, которые по сравнению с предшествующими моделями придали большой модификации ходовую часть байка, сделав её ещё более «мягче» и новый двойной коленвал, который избегает сильной вибрации, чем собственно страдали практически все предшествующие модели.

Примерная цена турбодизельного Neander-байка составляет в Германии от 95 000 евро. Neander будет выпущен ограниченной серией в 250 экземпляров.Знаю только что вибрации нет совсем.Два паралельных коленвала вращаются навстречу друг другу.А к каждому поршню привязано по два шатуна.Каждый шатун к своему коленвалу.
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
grass
27.11.2010 р. відповів для SanO93  
answerview
Ну блин...Тот же добло 2009 года(30 000 пробега) в -5 градусов отказался заводится! Как растопили бак,с пол тыка!
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р. відповів для svyatoy  
answerview
Клавное все вовремя менять, дижкости, ремешки ну и всякую лабуду! А в двигатель, колобку и мосты, даже не лажили, и даже головку не вскрывали! Не веришь твое право...


Точно!!!Если поменяешь ремешки и жидкости,то Будет ходить 15000000!!! 08_lol

Главное бережный уход! А есть у нас еще Вольво Евро 5 2008 гожа, так ее уходокали ... на 300 прогорел клапан, и такое бывает!



А какое имеет отношение,твое "уходокали"к прогоревшему клапану??? 37_fool
like
good
bad
shockingly
svyatoy
27.11.2010 р. відповів для Igor6872  
answerview
Клавное все вовремя менять, дижкости, ремешки ну и всякую лабуду! А в двигатель, колобку и мосты, даже не лажили, и даже головку не вскрывали! Не веришь твое право...


Точно!!!Если поменяешь ремешки и жидкости,то Будет ходить 15000000!!! 08_lol

Главное бережный уход! А есть у нас еще Вольво Евро 5 2008 гожа, так ее уходокали ... на 300 прогорел клапан, и такое бывает!



А какое имеет отношение,твое "уходокали"к прогоревшему клапану??? 37_fool


Это из разряда "Дай дураку х.. стеклянный — он и х... разобьёт и руки порежет!

Это ты у себя крути пальцем на виске товарисч!
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р. відповів для Igor6872  
answerview
он имеет в виду, что вольво шел 300км/ч  08_lol

на мои посты я так и не дождался адекватного ответа. и тебе не советую  17_wink
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р. відповів для svyatoy  
answerview
Это из разряда "Дай дураку х.. стеклянный — он и х... разобьёт и руки порежет!

Никто тебе ничего давать не будет!!!
Это ты у себя крути пальцем на виске товарисч!

Ты мне не товарищ!!!Как в принципе и любой болтун знающий о дизельных моторах,солярке,тяжёлом пуске зимой от своего папки!
like
good
bad
shockingly
svyatoy
27.11.2010 р. відповів для Igor6872  
answerview
Это из разряда "Дай дураку х.. стеклянный — он и х... разобьёт и руки порежет!

Никто тебе ничего давать не будет!!!
Это ты у себя крути пальцем на виске товарисч!

Ты мне не товарищ!!!Как в принципе и любой болтун знающий о дизельных моторах,солярке,тяжёлом пуске зимой от своего папки!


Та тебе и титановй дай, тыего изогнешь в колечко  40_dance
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р. відповів для svyatoy  
answerview
Да!!!Адекватного ответа я и не ждал!Меня предупредили!
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
Спасибо за совет Тёма!!! 20_drinks
Здесь в принципе всё понятно:Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок. 27_dash
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р. відповів для Igor6872  
answerview
а мама казала!  45_smoke
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
42_friends  Просто когда такое читаешь,то не возможно не поспорить!
Он потом,может быть,поймёт(но больше всего.что нет),что меняя ремешки и жидкости жизни двигателю не продлит! 61_punish  01_smile
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р.
answerview
Дизель как то старомодно, вот газотурбиный двиг.....
http://mania.adverman.com/modules/news/article.php?storyid=211
Два колеса хорошо, а две гусеницы еще лучше!
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для grass  
answerview
мій 2003 пробіг 320т. до -15 як літом, потом 2-5сек. і завівсь. главне заводить сек через 20 як вкл. зажиганіє!
А мож то через акум 75а/ч??
like
good
bad
shockingly
grass
28.11.2010 р. відповів для SanO93  
answerview
А что за машина?
20 сек перез запуском - разогрев свеч накала.Тогда заводится.НО! В баке примерзает топливо,и она больше не едет!
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для grass  
answerview
добло 1.9 жтд.
там в тнвд є резерв, який підігрівається його хвата шоб мотор прогрівсь до 40-50 градусів, потом обраткой в бак тече тепла соляра і розтоплює його.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин