MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.10, 11:32
28
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ваше мнение о масле ESSO 2Т?

Переглядів: 29439
25.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
кароче откатал уже 2 сезона на таком-вроде ничо так. 01_smile .но хотелось узнать ваше мнение! всегда покупал его по цене 72 грн. на заправке ВОГ!есть ли замена  етому маслу за те же деньги? 06_question
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р.
answerview
К сожалению этим маслом не пользовался.Был на Ликви-Моли полу синтетике-мотор перегревался.Теперь протестирую Хадо синтетику,посмотрим...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
beard
03.02.2010 р. відповів для motoking  
answerview
да, надо бует в следующий раз ставить авторство на аватаре!  10_ireful2


что, берем все что есть в "открытом доступе"?
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для Sas  
answerview
Я на Castrol Magnatec для автомобилей(так как 4т) катаюсь уже второй год,отлично просто,правда не много жидковатое оно,кто что скажет можно продолжать лить?Меняю через 1500км.


хорошеё масло у меня мамка на таком ездила нареканий с её соторны небыло это щас залили кое то гавно надо будет менять!
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р.
answerview
Пол сезона на таком ездил! - тяга пропала,долго искал в чем дело (забило пол выхлопного окна!),больше не покупаю его.
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для beard  
answerview
да, надо бует в следующий раз ставить авторство на аватаре!  10_ireful2


что, берем все что есть в "открытом доступе"?


Этот аватар я нашел в обычной коллекции аватаров на каком фото сайте. А если тебя жаба давит, то ставь авторство на аватаре. 10_ireful2
ремонт и запчасти - www.motoking.io.ua
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для motoking  
answerview
ану тссссс!!!
не сортесь!!! 10_ireful2
и не ялудите тема про масло а не про аватары!
like
good
bad
shockingly
beard
05.02.2010 р. відповів для motoking  
answerview

Этот аватар я нашел в обычной коллекции аватаров на каком фото сайте. А если тебя жаба давит, то ставь авторство на аватаре. 10_ireful2


О, ширится полк плагиаторов 01_smile Да у меня исходники его. Да, на будущее буду ставить ватермарк.

"коллекция аватаров.." Ить!  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
05.02.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Не фонтан масло,зольность у него высокая... 19_negative
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р.
answerview
Про перегрев так ликви как по мне получше чем ельф. я беру на проверенной точке, на базаре-упаси!
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для StARM  
answerview
спрашивал у шарящего человека, который не первый год имеёт опыт с маслами, перестал он ликви хвалить, грит оспортилось!!
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р.
answerview
Я слишал пару раз от продавцов масла esso , что на него есть нарикания от покупателей.Сам я не разу не покупал.Я на одной поршневой ганял на масле ХАДО (~10.000km) потом на кастроле (2.000),
потом достала меня цена и с конца лета до закрытия сезона употреблял только масло ВАМП (2Т).На нём прошол ~ 5.000   , пока всё ок . и компресию осенью мерял  - 9.5 кгс/см2.Я реально заметил что на нём даже тяга круче стала чем на ХАДО.
МОПЕД у меня bullet 90.
Жги бензин и масло а не землю и колёса.
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для 999999  
answerview
Я слишал пару раз от продавцов масла esso , что на него есть нарикания от покупателей.Сам я не разу не покупал.Я на одной поршневой ганял на масле ХАДО (~10.000km) потом на кастроле (2.000),
потом достала меня цена и с конца лета до закрытия сезона употреблял только масло ВАМП (2Т).На нём прошол ~ 5.000   , пока всё ок . и компресию осенью мерял  - 9.5 кгс/см2.Я реально заметил что на нём даже тяга круче стала чем на ХАДО.
МОПЕД у меня bullet 90.


если тебе цена ещё это дорогая есть за 16 гривен Лада-Люкс!!!
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
у тя шо реально такой ЗХ как на картинке? 05_shok (сорри за флуд)
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
ЗдоРов..)))
Esso-...фу...не лий це...це саме гірше шо може бути....
Я сам лив його..(не знав шо воно таке поганЕ... 03_biggrin )....відїздив десь біля 7000 км...і в мене пропала тяга.і швидкість впала до 51 макс...якшо не 49.....
Розчарувався був (( шо робити.....поїхав до масйтра..всьо перевірили...свічку...компресію...грузіки поміняли...карб почистили ...воздух фільтр..вже незнали до чого докопатись...після того купив новий вихлоп....результат не змінився..ніхто незнав шо робити..
Потім сказали шо Esso воно залишає нагар великий.ітд..!Потім дойшло часу до заміни масла я залив Elf інакшого вже не було в місті..бо йшло діло до зими..І через два дні...їхав я містом і чую скутерпочинає набирати швидкість...Самому дивно було...виїхав за місто на трасу...і повернулась швидкість..так як при покупці..Добре що так обійшлось а не гріше..
Моя порада..не лий це масло...не роби таких помилок як я наробив))
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для RL  
answerview
ну я на японской цпг(родной)на нем отездил в полную ручку 3тис.км и скут начал брать около 6-7 литров на 100км 03_biggrin  05_shok !поставил SEE шяс на Ессо обкатал около 700км .... 72_scratchoneshead весной буду лить только мотуль  93_ok вот уже на через недельку - 2  закажу!
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Ну я на рідній вже 9000 від"їздив...ручка впол..і з пасажиром майже завжди....Поки шо (тьфу -тьфу-тьфу) всьо норм..
а Скільки обійшлась заміна??
like
good
bad
shockingly
simmoto
05.02.2010 р.
answerview
Раньше на током только и ездил, хорошее если не подделка.
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для RL  
answerview
350грн разом з роботою... 18_good
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для simmoto  
answerview
Раньше на током только и ездил, хорошее если не подделка.

тоже самое мне говорил мой брат....но всьоже народ на форуме говорит што ето фуфло(((поетому перейду на мотуль и сравню... 03_biggrin
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Раньше на током только и ездил, хорошее если не подделка.

тоже самое мне говорил мой брат....но всьоже народ на форуме говорит што ето фуфло(((поетому перейду на мотуль и сравню... 03_biggrin

це Буде Самий Кращий варіант)) 03_biggrin
лутше 1 раз увидеть чем 10 раз услишать!...гг
Змінено: 05.02.2010 р., RL
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин