MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.10, 13:20
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ваше мнение о масле ESSO 2Т?

Переглядів: 29445
25.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
кароче откатал уже 2 сезона на таком-вроде ничо так. 01_smile .но хотелось узнать ваше мнение! всегда покупал его по цене 72 грн. на заправке ВОГ!есть ли замена  етому маслу за те же деньги? 06_question
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
тоисть ти намекаеш што ессо такое уже паршивое? 02_sad
про100 у нас продают кастрол но он в старих упаковках-в оф. магазине-про100 все берут у барыг!а у них залежалось-цена 50грн!вот и думаю что за ессо давать 70грн-ето было 6 мес. назад будет не очень...вот и спрашиваю какоэ может быть достойной заменой?(кроме мотуля)
шлем у родителей попроси чтобы купили, а потом масло выбирай! 10_ireful2
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 25.01.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для axis82  
answerview
Я вот не могу понять,чё все так Мотюлем бредят?????
На самом деле это просто хороший ПИАР ход менеджеров и не более,а все схавали как мировой бренд...есть много других масел ни чем не хуже,я вообще эксперементировал и заливал QuikSilver для лодочных моторов и вся скутрная команда по скутеркроссу ездила на этом масле и что вы думаете,после разборки мотора,поршня были идеально чистыми и не закоксоваными,можете спросить у Sims@ и  Metrix , пацаны подтвердят...

Я лично не по пиар ходу слежу, всё началось с того, что мой друг купил себе скутер, аналог шторма, и непроходил обкатку вовсе и заливал масло мотул, и при том на его скутере катались каждый день в троём пока его не украли уроды какие-то, и что самое интерессное, скутер отлично себя чуствовал при различных нагрузках, а я свою сепию ремонтировал постоянно из-за плохого масла, пока не поставил дорогуюпоршневую и не начал заливать хорошее масло! Для себя я сделал вывод нельзя экономить на масле! 77_pleasantry
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
тоисть ти намекаеш што ессо такое уже паршивое? 02_sad
про100 у нас продают кастрол но он в старих упаковках-в оф. магазине-про100 все берут у барыг!а у них залежалось-цена 50грн!вот и думаю что за ессо давать 70грн-ето было 6 мес. назад будет не очень...вот и спрашиваю какоэ может быть достойной заменой?(кроме мотуля)
шлем у родителей попроси чтобы купили, а потом масло выбирай! 10_ireful2
по поводу шлема не парся!у меня он уже давним давно есть!про100 не хотелось на фотке затулять им рожу!
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
тоисть ти намекаеш што ессо такое уже паршивое? 02_sad
про100 у нас продают кастрол но он в старих упаковках-в оф. магазине-про100 все берут у барыг!а у них залежалось-цена 50грн!вот и думаю что за ессо давать 70грн-ето было 6 мес. назад будет не очень...вот и спрашиваю какоэ может быть достойной заменой?(кроме мотуля)
шлем у родителей попроси чтобы купили, а потом масло выбирай! 10_ireful2
по поводу шлема не парся!у меня он уже давним давно есть!про100 не хотелось на фотке затулять им рожу!
сорри, хотябы сбоку повесил то ли 30_crazy  04_blush
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Да ето фотка прошлой весни!тогда я даже понятия не имел про принцип работы и другое!но благодаря етом сайте,форуме, и людях которие помогают друг другу я многое узнал! 20_drinks
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Цвет бутылки какой!?
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для Drhpachnik  
answerview
Масла?красный!и масло того же цвета!
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Скажу тебе одно!Я катался на этом масле два сезона и при разборке карбюратора я обноружил осадок и решил сменить это масло!Может попалось плохое а может само такое судить небуду!!! 30_crazy
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
1 год назад спрашивал на базаре сколько будет стоить ето масло - сказали з доставкой около 120грн!а на бегемото 84!+доставка з Харкова -львовская обл-мой город(70км от львова 20 от Белза)! Интересно где будет вигодней покупать?

На рынках такие вещи как масло вообще не покупаю недоверяю им, я как-то на бегемото привык брать, не реклама, просто мнетам выгодней, да и представители от них в Киеве есть, короче говоря мне через них удобней) 03_biggrin
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Ево ето кого?масло?или скутер? 03_biggrin

малса на сфалку адназначна 03_biggrin
Торможение,тоже движение!!!
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для Suport  
answerview
Хорошо!но я всьо таки откатаю ешо тих 500грам масла и тогда буду заказивать на бегемото мотуль!уж очень интересно посмотреть на изменения!а ани вапше будут?
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
будут, дыметь меньше буит....
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
будут,из личного опыта,после розкола двигателя на котором использовалось даное масло было много нагара,когда заменил поршневую начал лить масло мотюл,по дымности сразу стало приятнее,а вот посмотреть на результат внутри не успел,продал мопед 12_cray
Торможение,тоже движение!!!
like
good
bad
shockingly
beard
25.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
всьо ешо вапше


да, это уже "вапше"...
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р.
answerview
Это масло убийца моторов, короче редкий кал 28_bad и мотороллер станет вонючим скунсом.
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
Змінено: 25.01.2010 р., slusarvov
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Дело в том что большинство флаконов ESSO мягко говоря подделка. Кастрол кстати хорош тем что содержит серьёзные антиприхватные присадки, так что это выбор любителей "жечь" мотор. Лично я 20 тыс накатал на ХАДО 2Т, когда ещё был 2Т скут, без ремонта и проблем.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
кароче откатал уже 2 сезона на таком-вроде ничо так. 01_smile .но хотелось узнать ваше мнение! всегда покупал его по цене 72 грн. на заправке ВОГ!есть ли замена  етому маслу за те же деньги? 06_question


Сезон ездил на таком масле - нагара прилично дает. Перешел на Манол полусинт. - нагара меньше намного и дымит поменьше.
ремонт и запчасти - www.motoking.io.ua
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Ти пишеш "кароче откатал уже 2 сезона на таком-вроде ничо так...."  а потім  "Вапше то 200км назад винужден поставить новий цилиндр и поршень....". Ти сам дав відповідь на своє запитання про якість масла ессо. А рік мотор на ньому в тебе "прожив" мабуть тому що був в оригіналі, а китайські цпг будеш міняти одну за одною
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для IGOR1  
answerview
Це не від масла.,коли мені скут подарили цпг була трохи втомленою і дотого ж я їздив в день по 40-50км на повній ручці...майстер коли міняв цпг сказав ніколи довго не їздити на повній ручці!а мій браток років 5 назад почав займатись скутами і 3 роки їздив на цьому маслі -казав шо нормальне масло!!!
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р.
answerview
Я на Castrol Magnatec для автомобилей(так как 4т) катаюсь уже второй год,отлично просто,правда не много жидковатое оно,кто что скажет можно продолжать лить?Меняю через 1500км.
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин