MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 09:28
30
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Эскиз эмблемы для слета Леадоводов.

Переглядів: 133586, модератор: stakan
stakan модератор теми
19.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Уважаемые форумчане ! Возникла   проблема  с  эмблемой.   оказалось что художников среди лидаводов нет. пробовали своими силама  и с помощью детей. кое что  изваяли. теперь просим Вас нам помочь..  если есть среди Вас  те ктдо  может это сделать  оставляйте свои эскизы  в этой теме..
1.Ездок .Андей Херсон...
2.KOLIAN..Стакан...Майор...Фунтик ????? (до выяснения)..
3.Леадовоха..Тесей.




Архив тут.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 01.06.2017 р., stakan
Прикріплені файли
rar
5 мБ.
like
good
bad
shockingly
1••39404142434445••47
18.03.2018 р.
answerview
бесполезно

почему бесполезно?Мы наверное не поняли друг-друга.Ты на мое сообщение "Потух шарик в руках Вервета... написал что я человека не знаю и ерничаю тут.Что я тут ЕРНИЧАЮ,Рома?В конце у меня три точки-с сожалением написал,что человека удалили.Не пойму тебя.На что ему мне отвечать?Я его оскорбил чем то?Знаю я его прекрасно,позавчера он получил посылку от меня с запчастями оригинальными-переписываемся,созваниваемся.
Насчет рога изобилия-клавиатура у меня дорогая,механическая,вот и люблю писать.Могу тут не писать если не нравится.А вот эти видосы на полстраницы Юре(Вервету) то точно не понравились бы
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
18.03.2018 р.
answerview
Ребят,это тема эскиза.
like
good
bad
shockingly
stakan модератор теми
18.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
А где же ещё ???? Конечно здесь. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
24.03.2018 р.
answerview
Друзья, выкладываю окончательные последние 2 варианта наклейки.Учел все пожелания.Кто будет их изготавливать-пишите.Один с точкой сбора,второй без точки.Выбираем,отписываемся,критикуем09_ireful1
На значок(если надо) тоже выложу чуть позже.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Олег,отличная работа!
1
like
1
good
bad
shockingly
24.03.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Андрей,у тебя вроде кто то есть чтобы сделали.Валера(Грек) или кто?Или Толя пусть узнает
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Мы с Юрой ездоком в Киеве заказывали
like
good
bad
shockingly
24.03.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
значит надо подсчитать и скинуться
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.03.2018 р.
answerview
Напишем в теме слёта.Деньги соберём наверное Юре скинемся на его карту.А он по городу заедет закажет.
От тебя скинуть наклейку в архиве в высоком разрешении
like
good
bad
shockingly
24.03.2018 р.
answerview
в разрешении высоком,tif формат пройдет?Можно в PSD.И куда скинуть?На облако?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 24.03.2018 р., Chadaev
like
good
bad
shockingly
24.03.2018 р.
answerview
вот упаковал в архив
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Прикріплені файли
rar
1.39 мБ.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Архив битый.Залей на гугл диск
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Попробуй в надписи слово Области сократить в Обл.
Чтобы слово Полтавской подвинулось вправо и не закрывало скутер.
Хочу глянуть как выйдет
И слово Десятый заменить 10 или римской цифрой даже лучше.Можно 10,но отличающуюся шрифтом и цветом,типо праздничная
Смысл экономии места всунуть логотип Honda moto и lead
Змінено: 24.03.2018 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
zip
455.53 кБ.
rar
3.43 мБ.
1
like
1
good
bad
shockingly
stakan модератор теми
24.03.2018 р.
answerview
Очень рад что дело движется. ..... изготовливал   Ездок. .... и Гис.Игорь  на какой то из  слетов . Грек тоже делал. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.03.2018 р.
answerview
всунуть логотип

в какое место?где X будет или где обл.?Не много ли логотипов будет,не аляписто?Ну посмотрим,хорошо
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
25.03.2018 р.
answerview
Учел пожелания.В архиве по ссылке на гуглдиск.Запускайте в работу
Эмблемы мотоком
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 25.03.2018 р., Chadaev
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
stakan модератор теми
25.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Как по мне. ...отлично. ...может что то ещё попросят чуток изменить. ...но на эмблеме отражено все что я хотел видеть. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
25.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Во..получается достойная наклейка.Как по мне лого мотокома пусть справа и остаётся.
X юбилейный попробовать красным написать
Слово Lead наоборот либо синим либо чёрным
Для эксперимента ради
1
like
1
good
bad
shockingly
66funtik видалений
25.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
 Олег,  так  все  супер....,одно  на  мой  взгляд  сам синий  фон  немножка  светлей  бы,  как то  мрачновата   по  играйся  с   фоном.
Русский военный корабель иди нахуй!!
1
like
1
good
bad
shockingly
66funtik видалений
25.03.2018 р.
answerview
Для эксперимента ради


   И  на  сидушке  гранённый (Стакан лёжа)15_badgrin
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
1••39404142434445••47
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин